Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 20:43

Как-то на днях решила попытать удачу, а где ее еще можно попытать, как не купить билет лотереи? Родные посмотрели на меня странно, вроде молодая, а собирается играть в лотерею))). Но я, будто бы чувствовала, что надо, надо приобрести и попытать удачу. К тому же скоро Новый Год - как не поверить в чудо.

Решила приобрести свой счастливый билет на сайте Столото. Регистрация на сайте простая, указываем номер телефона, электронную почту, подтверждаем, что мы совершеннолетние, и выбираем билет лотереи. На сайте очень много различных лотерей, совершенно разные призовые фонды. Выбрала я "жилищную лотерею". И погнали.

Ну а что? Потратить какие то копейки на билет и приобрести в замен квартиру, ну кто не хочет). Честно скажу, особо в правила лотереи не вдавалась, так как суть лотереи она одна - ждать, когда лототрон выдаст необходимые именно тебе цифры и получить приз!

Я человек азартный и рискованный). У нас нет собственной квартиры, снимаем, но планируем взять ипотеку. Муж рассмеялся: мол, чудная, хочет от ипотеки уйти). Ну давайте-ка посмотрим, вдруг повезет! Мама моя - заядлый игрок лотерей, она, честно уже кучу денег потратила на эти билеты, а ценного ничего не выиграла, вот я и решила переплюнуть ее в хорошем смысле этого слова.

Ну, вообщем, понятно, в этой самой жилищной не надо решать задач и гадать, нужно только ждать комбинацию. Очень переживала, первый раз все таки играю. Да и волнительно, что билет-то я приобрела именно один, поэтому тут либо везет либо нет.

Время результатов! Моя цель - квартира! Но я оказалась не настолько везучей, чтобы забрать главный приз (надеюсь, что все таки честно проводилась лотерея и розыгрыш достался человеку по праву). Но и горевать я не стала, так как я выиграла небольшую сумму... 123 рубля! Красивое все-таки число.

О выигрыше узнала на сайте Столото, есть специальный раздел. Не скажу, что я прыгала от радости, но и не расстроилась, все таки удача была на моей стороне!

Однозначно, всем советую испытать судьбу, это своего рода маленькое приключение, экстрим! Пока не решила, потрачу ли я этот выигрыш или куплю на него еще один билет). Больше склоняюсь ко второму варианту.

Достоинства
  • Без обмана
  • Выиграть абсолютно реально
  • Еженедельная
  • Если выиграл приходит смс
  • Есть выирыши
  • Интересная лотерея
  • Минимальный выигрыш 100руб
  • Можэно не смотреть эфир
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Недорогой билет
  • Поднимает настроение
  • Пока в плюсе
  • Удобно проверять билеты онлайн на сайте
  • Хорошее развлечение
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Больших сумм выигрышей не ожидаю
  • Низкая вероятность больших выигрышей
  • Присутствуют элементы случайности
natalitalina15рекомендует
26.11.2019
Было интересно почитать)
Официальный представитель stoloto
14.12.2019
Здравствуйте! Спасибо за ваше участие в "Жилищной лотерее". Желаем вам и в дальнейшем побед и больших выигрышей!
29.12.2019
Спасибо
14.03.2020
Я азартный человек, поэтому в сторону лотерей стараюсь не смотреть)