Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 12:19

Сегодня речь пойдет об очень симпатичных румяшках MAC, которые, к сожалению, опять меня разочаровали. С данным брендом отношения у меня складываются очень напряжённо, есть только один продукт, который мне нравится (ссылку на него оставлю внизу).

Как всегда начинаю с упаковки. Я не довольна- она дешёвая, лёгкая, даже нет зеркала. Единственное, упаковка очень компактная, что будет плюсом для визажиста и любителей частых поездок.

Теперь сами румяна- у меня оттенок «Bubbles, Please», который мне очень-очень понравился, он действительно уникальный, это не дешёвая фуксия «с рынка», на коже оттенок раскрывается в нежную насыщенную розу. Румяна наносятся кистью очень легко, пятен не получается. И вот все хорошо в этих румянах, кроме стойкости. Они вообще НЕ ДЕРЖАТСЯ- сходят с лица через 1,5- 2 часа. Это не дело.

Еще мне не понравилось, что румян всего то 4 грамма- МАС пожадничали. Обычно в румянах 5 грамм.

Подводя итоги, к сожалению...мне не понравилось. Я в восторге от оттенка и текстуры, но настолько нестойким продуктом пользоваться невозможно.

Отзыв на замечательный хайлайтер можно прочитать тут: https://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-khailai...

Достоинства
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Совершенно не стойкие
piggy babyне рекомендует