Опубликовано 2 Март, 2021 - 12:25

Я давно мечтала приобрести настольную лампу, но мне всё попадались дорогие. Студенчество - время такое, когда сильно потратиться не можешь, а с комфортом жить хочешь. И вот на помощь мне пришёл Fix Price! Я нашла это чудо и нисколько не пожалела о покупке.

В магазине были представлены 3 цвета: бежевый, белый и сиреневый.

Стоимость - 199 рублей

✨Обещания производителя

Если кратко, то в лампе имеется:

1) 16 светодиодов, срок службы которых около 30000 часов. Хватит закончить высшее образование Laughing out loud

Светят они ярко. И свет мягкий, не синего оттенка.

2) Регулировка яркости

Это очень удивило. За такую цену просто надеешься, чтобы она светила, а ещё и яркость регулировать может. Для этого нужно задержать палец на сенсорной кнопке, и тогда яркость будет либо увеличиваться, либо уменьшаться.

3) В комплекте USB-кабель (50 см)

Вот это мне показалось вообще самым классным. Думаю, многие привыкли к тому, что настольные лампы требуют местонахождения розетки рядом. А здесь лампа не привязана к конкретному месту: ты можешь подключить её к ноутбуку, к повербанку, ну и по традиции - к розетке. Гнездо для кабеля находится сзади. Кабель держится хорошо, не болтается.

4) Сенсорная кнопка

✨Дополнительные преимущества

Ножка лампы гнётся. Это очень удобно - ты сам регулируешь её положение, наклон. Либо она будет чётко освещать предметы на столе, либо, если повернёшь, осветит большую часть комнаты.

Сама по себе она небольшая и легкая. Много места не займёт. А ещё она не греется при работе.

Отдельно стоит отметить, что при неисправностях лампы, магазин может оформить возврат. В этом они не сопротивляются. Только нужно сохранить чек.

✨Итог

Я в восторге от этой лампы. За такую цену столько преимуществ и удобств - это здорово. У меня была другая лампа из Fix Price с лампочкой. Она очень сильно грелась и вдобавок безумно ярко светила. После работы с ней глаза долго привыкали к окружающей обстановке. С этой лампой такого не наблюдается. Она прекрасна по всем пунктам списка, поэтому рекомендую к покупке 👌

Достоинства
  • Возможность регулировки освещения
  • Легкая и компактная
  • Можно согнуть в любую сторону
  • Мягкий свет
  • Не греется
  • Освещения хватает для комфортной работы
  • Работает от USB
  • Сенсорная кнопка