Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 14:32

Наткнулась на продукт этой марки в инстаграме. Смотрела фотографии по макияжу , а в глаза бросались глаза, странные и красивые, но то , что это линзы даже в голову не пришло)

В линзах innocent white

Линзы перекрывают темный цвет глаз, а я обладатель светлых, и картинок до и после на светлых глазах очень мало. Поэтому заказала кота в мешке.

Натуральный цвет глаз, серо-голубые.

Покупала на сайте производителе desio. Доставка в Россию бесплатная , а цена 39 евро. Срок ношения 3 месяца. В интернете начиталась восхитительных отзывов , что они супер мягкие и удобные.

В линзах innocent white

Цвет innocent white: вскрыла упаковку, вставила линзы и сразу ощутила дискомфорт - пекут глаза, поначалу пользовалась с каплями "натуральная слеза", но и они не помогали. Носить линзыбыло невозможно. Промывала раствором Avizor Aquasoft ( всегда им пользуюсь, он для меня идеален), но возможно раствор не контактирует с линзами, тк линзы пекут глаза. Затем купила другой раствор Biotrue промыла, оставила на ночь линзы и о чудо! линзы не пекут! убедилась что линзы не бракованные)

очень комфортные !!!!

Desert dream

Второй цвет desert dream начала сразу промывать раствором Biotrue, так же никакого дискомфорта в них. Могу ходить и 12 часов, нет эффекта песка в глазах , линзы мягкие и удобные.

Натуральный цвет серо-голубые

Заказывала обе упаковки с официального сайта desio.

Desert dream

Итак, цвет Innocent white. Сперва было не привычно, чувствовала себя вампиром. Глаза очень светлые. Но прошло время. и мне теперь даже нравятся эти линзы))

Слева caramel brown, справа desert dream

И всё же, кажется,что линзы на карих глазах выглядят эффектнее, чем на светлых, из-за темного подтона.

Слева caramel brown, справа desert dream

Смотрите фото, судите сами)

Слева caramel brown , справа натуральный цвет глаз
Достоинства
  • Мягкие
Недостатки
  • Высокая цена
ALexDoрекомендует