Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 17:05

Доброе время суток!

Вот и мы приобрели для дочки новинку Pampers Pants, и я спешу поделиться своими впечатлениями!

Чтобы наглядно продемонстрировать свойства этих трусиков, буду сравнивать их с трусиками Huggies для Девочек, нашими любимыми, но неидеальными соратниками в борьбе с мокрыми делами.

Ну же, скорее перейдем к главному.

Моя доча весит 10 кг, но размер 4 ей уже впритык, берем с недавних пор 5.

Устрою соревнование для трусиков Pampers Pants и Huggies, по основным пунктам, важным для меня.

1 Внешний вид

Вид спереди/сзади, Huggies/Pampers Pants

Конечно, с первого взгляда можно оценить и отдать предпочтение Huggies. У Pampers Pants менее приятный на мой взгляд принт, да и форма не такая аккуратная.

Счет 0:1

2 Толщина подгузника

Здесь Pampers Pants обыгрывают Huggies. Толщина меньше, но не намного.

Счет 1:1

3.Впитываемость

Внутренняя сторона,Вид спереди/сзади, Huggies/Pampers Pants

Оба товарища оказались равноценны. После пописа поверхность сначала слегка влажная, потом уже становится сухой, но на процентов 90.

Счет 2:2

4.Тест на аллергию

Оба участника соревнования вели в этом плане себя достойно.

Счет 3:3

5. Мягкость

Трусики имеют мягкий внутренний слой. Однако, в пользу Pampers Pants могу отметить, что внутренняя сторона боковой части (крепление) у Huggies немного грубее.

Счет 4:3

6.Протекаемость

Трусики хорошо и мягко облегают ножку. Ни один участник не дал сбой.

Счет 5:4

7.Боковое крепление.

Боковая часть Pampers Pants/ Huggies

У Pampers Pants просто резиночка, которую после использования можно порвать. У Huggies многоразовая липучка. Иногда бывают такие моменты, когда ребенок в колготках, а мне лень их снимать, тогда я открепляю липучки, надеваю трусики и обратно срепляю липучки. С Pampers Pants это невозможно проделать. Для меня эти липучки удобны, но для некоторых это не совсем удобно. Поэтому здесь буду придерживаться нейтралитета.

Счет 6:5

8 Размерность.

При нашем весе в 10 кг, Huggies (13-17кг) нам в самый раз,Pampers Pants (12-18кг) слегка великоваты. Отсюда делаю вывод, что Huggies маломерки.

Счет 7:5

9.Запах.

Здесь однозначно побеждает Huggies. У Pampers Pants запах химозный.

Счет 7:6

10.Сохранение формы

Pampers Pants на нашей попке сидят менее аккуратно, чем Huggies, они больше тянутся от тяжести содержимого.

Pampers Pants, пустые
Даже на фото можно сравнить, что у Pampers Pants от нижнего края резиночки до дна трусиков длина больше.

Еще мне не нравится, как топорщится выпуклость спереди трусиков, которая по всей видимости предназначена для мальчиков).

Выпуклость спереди Pampers Pants

Счет 7:7

11.Цена

На момент покупки цена Pampers Pants (48шт) -850 руб., Haggis (48 шт) -700 руб.

Эта величина переменная, и меняется в зависимости от проводимых акций, поэтому на счет это не влияет.

Таким образом, со счетом 8:8, победила дружба!

Меня и мою дочь в принципе устраивают оба вида трусиков, единственное замечу, что трусики Pampers Pants надеваем ночью, а Haggis – днем из-за более аккуратной формы.

Для своей ценовой категории трусики хорошие, и если Вас устраивают подгузники Pampers active baby, то это точная копия этих подгузников, только в виде трусиков!

Спасибо за внимание!

А какие же наши любимые трусики?

malvinochkaрекомендует
28.04.2015
мы в основном просто подгузниками Памперс Актив беби пользовались, но несколько раз покупала и трусики
Пока такими подгузниками-трусиками не пользовались. Возьму на заметку! Smile
И те и другие хороши, значит исходить из цены). Мы выросли из подгузов.
Отличные трусяшки
28.04.2015
Вот и выход! Одни ночные, другие дневные)
28.04.2015
Мы в свое время почему-то мало пользовались памперсами, чаще брали хаггисы.
вот это баттл! Big smile
28.04.2015
Тоже беру только трусиками ))
возьму на заметочку.
28.04.2015
Классные трусики, мне нравятся товары Памперс больше чем Хаггис. Тоже сравнивала Wink
28.04.2015
Какое интересное сравнение, покупаю huggies, но теперь и эти попробую
28.04.2015
Да, неплохие, но просто подгузники нам больше подошли Smile
28.04.2015
А мы такие покупали уже во время приучения к горшку, совсем не долго получилось.)) Но вообще они очень даже не плохие.)))
28.04.2015
Мне подгузники Памперс больше нравятся, чем Хаггис.
28.04.2015
Отзыв подробный! Мы быстро на трусики перешли, дочка стала просто напросто подгузы сама отлиплять и снимать) Но с памперс у нас так и не сложилось... Ни с этими пэнтс, ни с премиум Puzzled
28.04.2015
Хоть отзыв и про трусики памперс, взяла на заметку хаггис) такие мы не пробовали)
28.04.2015
Пользуемся памперсами, но не нравится то, что жутко растягиваются, даже после одного-двух "пописов"((
28.04.2015
Даже со вторым ребенком так и не привыкла к трусикам-памперсам... Больше удобна классика!
28.04.2015
Спасибо за такой подробный отзыв!
28.04.2015
победила дружба Big smile только цена у Памперс все равно выше
28.04.2015
точно новинка, раньше их не видела. Хорошо, что мы выросли из памперсов Smile
29.04.2015
мы в свое время брали Pampers Active Baby, нам нравились!
29.04.2015
У Памперс всегда цена приемлемая была по сравнению с прочими торговыми марками, но мне они почему то не очень нравились, тоже использовали их в качестве ночного варианта.
Очень информативный отзыв!
29.04.2015
Мы хаггис трусики носили)
замечательные труселя))
А я все меррисы покупаю, уже как с 3х месяцев и на другие не заглядываюсь Smile
30.04.2015
сидят еще с таким явным запасиком!
но после вот такого наглядного соревнования захотелось заценить вариант для мальчиков, если такой имеется на размер моего крохи Wink
Хорошее сравнение Smile
Нам, больше Хаггис нравится Innocent
30.04.2015
Пробовали трусы, но пока нам не удобно. Но вообще в будущем перейдем на них.
30.04.2015
Тоже брали трусики, но к сожалению сейчас нам малы Sad
30.04.2015
Нам такие уже не довелось испробовать, но судя по всему, они прямо с трусиков Либеро срисованы. Те же широченные резинки по бокам. Выглядит в целом не очень аккуратно, но зато надежно и малышу сплошной комфорт.
30.04.2015
Отличный отзыв, который будет актуален для молодых мамочек. Моя дочка уже давно подгузников не носит, но все равно было интересно почитать и вспомнить Wink
30.04.2015
хорошие подгузники-трусики, мы такие не пробовали )
30.04.2015
Сейчас трудно представить как бы мы жили без такого изобретения как памперсы, да еще и трусиками! Оч удобно!!!
06.05.2015
Мы на Haggis перешли и очень довольны,они ,действительно, более аккуратные и не висят "тяжелым грузом", а в Pampers как-то разочаровались немного
12.05.2015
мы пользовались Памперсами)))
24.09.2017
а нам Хаггисы маловаты, а памперсы хорошо. Поэтому сейчас перешли на памперсы, но качеством Хаггисов очень была довольна Smile