Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:34

Давно приобрела данную палетку консиллеров, но решила написать о них только сейчас. В моей косметичке она обитает где-то около года, так что я успела изучить ее вдоль и поперек.

Цветовая палитра очень широка, можно подобрать оттенок к любому цвету кожу. Так же есть оттенки для маскировки каких либо красноватых несовершенств и чтобы замаскировать темные круги под глазами.

Текстура достаточно плотная и постоянно пользоваться я бы не решилась. Особенно тем, у кого жирная кожа. Потому как макияж просто потечет. Наношу я консиллер подушечками пальцев, кисточкой мне не удобно.

Лично я использую эту паллетку, когда у моего организма обострения и на лице появляются высыпания. Вот тогда то я и пытаюсь замаскировать всю эту красоту на лице, немного bb крема, а после припудриваю.

"Голая" кожа
"Голая" кожа
Консиллер, bb и пудра
Консиллер, bb и пудра

Итог: в принципе палетка неплохая, но не на каждый день. Большой спектр оттенков, приемлемая цена. Маскирует на четверочку.

Акрилларекомендует
  • 11.12.2012
    Всем приветики!!! Решила я как-то, что мне пора обновлять свою косметичку и научиться делать хороший макияж, зашла в интернет и давай читать все советы и рекомендации. Честно, я была в легком шоке сколько всего нужно чтоб сделать хороший макияж.
  • 28.02.2013
    Не так давно пользуюсь этими консилерами,а уже очень полюбила их.В палетке их 20 цветов. 12 для выравнивания тона,и 8 для коррекции.Замаскировать ими можно кого-угодно: от белоснежки до негритянки.Скажу о них вот что:1.Текстура у них очень плотная,не жирная,маскирует превосходно,пигмент 100,когда…
  • Заказала из любопытства и думала , что буду делать ей контурирование! Когда заветная коробочка попала в руки, испытала большущий восторг, так как ничего нигде не протекло, все так красивенько, по-девчачьи! Намазалась и не поняла...Вроде бы не плохо, но что-то не то... и запах ! акварели!
  • Привет Девчонки!!! Хочу добавить свой отзыв о палетке консиллеров с Aliexpress. Здесь много было положительных отзывов,но я хочу отметить,что данная консистенция подходит для очень идеальной кожи,а точнее сказать для молодой))Почему?спросите вы и удивитесь,да потому что как только я нанесла тон под …
  • 14.06.2014 - 12:15
    эксперимент
    Я давно искала эту палетку. Никак не решалась заказать через интернет на бике. Так как были подозрения насчёт дешевой цены. Решила провести опыт, я заказываю палетку на бике, моя подруга закажет её на дорогом проф. сайте для косметики.
  • 01.02.2016 - 16:00
    Китайцы помогают, когда мать-природа отдыхает ). Смотрим фото до и после и радуемся тому, что мы живем в 21 веке! А то бы в средневековье шансов выйти за муж не было бы)))))
    Я заказала себе палетку консилеров с сайта Алиэкспрксс стоила она не дорого -350 руб. Сначала пользовалась ими редко, просто не знала как их наносить, но однажды в интернете нашла видео, где подробно рассказывали, а главное показывали, что нужно делать с каждым цветом.
  • 13.03.2013 - 03:26
    Шиммерные макияжи Made in China ! :))) ( ФОТО прилагаются! )
    Женская непоследовательность не знает границ, и вот, обругав в пух и прах палетку китайских теней, я приобрела себе опять же китайские тени! Вот здесь можно прочитать мой отзыв о палетке 120 оттенков. Да, эти тени также неизвестного производства,также не указан состав, нет сроков годности.
  • 06.11.2014 - 18:44
    Сочные цвета китайских теней
    Палетку приобрела за 680 рублей у девочки из вк.ком. Понравились яркие цвета. Сама палетка выполнена из дешевой пластмассы и очень легкая. Было непривычно,потому что моя дорогая палетка намного весомей.
  • 02.07.2015 - 18:14
    Большой отзыв о палитре для губ, которая произвела на меня впечатление + фото всех 32 оттенков на губах и свотчи.
    Всем доброго времени суток!!!   В данном отзыве я хочу рассказать вам о палитре помад 32 цвета, но я бы назвала её скорее палитрой блесков. Скажу сразу, я не боюсь покупать косметику на китайских сайтах, обычно я беру просто из интереса, что-то оставляю себе, что-то отдаю подругам, ну, а что-то…
  • 04.08.2013 - 23:54
    Шикарная палитра на все случаи жизни !
    Данную палитру я преобрела пол года назад, очень сначала не доверяла подобного рода косметики, тк все же производитель "резал" глаз... Мне ее привезли с достакой на дом, главный критерий был большое количество цветов, пользуюсь не часто, но хотелось разнообразия.
  • 15.06.2015 - 20:31
    Дёшево и сердито? Тест на водостойкость.
    Именно эта подводка оказалась первой в рекомендованном списке самых популярных товаров на сайте Buyincoins в разделе Красота и здоровье.     Почему она такая популярная? Во-первых , стоит она меньше доллара. Во-вторых , несмотря на низкую стоимость, имеет вполне приемлемое качество.
  • 16.02.2016 - 19:46
    Это как MAC, только дешевле :)
    Девчули, сегодня поговорим снова о покупке с Алиэкспресса...   Сайт Алиэкспресс - это мой рай. Если у меня есть деньги на картеяндекс кошельке и я захожу на Али... я с вероятностью 100000 что-либо куплю   и на этот раз я заказала палетку консилеров.   Стоимость: 325,04 руб.
  • 11.07.2014 - 00:28
    Сочные краски для ваших глазок... (ФОТО палетки, свотчи)
    Итак, палетка приехала с БИКа, всем, думаю, известен этот китайский сайт с бесплатной доставкой. Вотссылка на палеточку на сайте. Стоит она 30 $. По дороге ко мне кейс немного пострадал, разбились крепления внутри палетки, так что 2 палитры из 3-х просто достаются из палетки, ничем не крепятся.
  • 05.06.2020 - 16:11
    Ей до Худы, как мне пешком до Китая. Самая БЕСЯЧАЯ палетка в моем арсенале, так давно я не плевалась. Сравнительные свотчи с Huda New Nude.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сколько шума навела эта палетка. Неуловимая реплика на знаменитую нюд от Худы бьюти. Весь ютуб и инстаграмм сообщество пели оды теням Ламель. Наконец их купила и я.
  • 09.06.2020 - 20:55
    Такая маленькая баночка способна заменить часть косметики в вашей косметичке? Конечно! С кремовыми пигментами the Saem Semi Pro можно творить и вытворять. Покажу как и для чего использовать.
    Привет, всем читателям и кто сюда заглянул.   Люблю универсальные средства, которые могут заменить большую часть декоративной косметики, не считая тональных средств, да и то найдя нужный цвет и технику нанесения, я думаю можно выкрутится из этой ситуации.
  • 09.06.2020 - 14:48
    Не знаю, зачем я ее купила. Farres, я очень огорчена.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на самые ужасные тени, которые я когда-либо пробовала. Я являюсь огромным фанатом палеток теней и постоянно пополняю свою коллекцию самыми разнообразными экземплярами.
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 18.06.2020 - 11:14
    Палетка разноцветных теней и пигментов Nyx Ultimate 🌈 Яркие креативные макияжи это к Ultimate Brights ✨
    В этом отзыве речь пойдет о моей самой часто используемой палетке теней - Nyx Ultimate Shadow Palete. В макияже люблю эксперименты, всякие цветные графичные акценты, асимметрию и все такое. Эта палетка влюбила в себя с первого взгляда.
  • 01.06.2020 - 12:10
    Лазурные фотоуроки макияжей и рефилы, вдохновлённые 🌍| Многогранная бюджетная палетка отличного качества: свотчи и образы Trends Azure.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   С этой линейкой палеток у бренда я довольно хорошо знакома, моя обожаемая яркая матовая палетка Regeneration Trends Mischief Mattes в бюджете во всей красе!
  • 21.05.2020 - 18:30
    Идеальная палетка для любительниц холодной гаммы - лимитированная Marc Jacobs Sleel(etto)
    Не сказать, чтобы я была фанатом холодных оттенков, просто на себе люблю теплуюнейтральную гамму. Но решила, что хотя бы одна холодная палетка должна быть в коллекции, тем более свотчи Steel(etto) меня очень впечатлили. И вот мы с вами здесь Упаковка.
  • 17.05.2020 - 07:22
    Палетка драгоценных металлов: какое-то удивительное сочетание яркости и меганосибельных оттенков❤️
    У Makeup Revolution недавно вышла новинка - палетка из серии Reloaded - классная палитра сияющих ярких оттенков драгоценностей, которая точно украсит любой макияж.
  • 22.05.2020 - 21:32
    Палетка Smoke And Mirrors - это из серии "увидеть и потерять сознание". Невероятно красивое продолжение в линейке палеток Colour Focus от Revolution Pro, но не без своих "подводных камней". Обзор + 5 макияжей
    Привет, всем любителям ярких теней и просто кто сюда заглянул.Бренд Revolution Pro за своё пока что недолгое существование, уже успел полюбиться многим. Конечно, как и в любом бренде без провалов здесь не обходится, однако текстуры и качество самого продукта всё же положительно отличаются от всем…