Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 00:11

Как я столкнулась с сайтом? С сайтом [ссылка] я познакомилась, когда искала тушь этого бренда, которую, в свою очередь, расхваливали на этом сайте отзывов. Консультанта знакомого не нашлось,и я решила заказать прямо с сайта. Но, чтобы заказать, необходимо самой стать консультантом, а точнее, привилегированным покупателем. Так как мне не хотелось, что бы меня доставали звонками из компании Фаберлик, я решила сделать это по-тихому))) а именно нашла в интернете девочку из др.города, которая уже зарегистрирована в компании, и попросила скинуть мне ссылку для регистрации, так она стала моим "наставником)))", но с звонками и предложениями, типа "тренинги, обучение" я просила не навязываться. Вся регистрация была очень проста, без каких либо паспортных данных.

Сайт. Сайт понятный, красочный. Очень удобно выбирать товар, читать описания, отзывы. Можно смотреть товар как по каталогу, так сортировать товар, в зависимости от назначения. Легко формировать и отслеживать заказы. Сразу выдается дата предполагаемой доставки.

Помимо декоративной и уходовой косметики, много товаров для дома

, одежды (как для детей, так и для взрослых) и даже ЕДА))))

Но! минус ставлю как сайту, так и каталогу за частое несовпадения цветов. Но в моем случае, это легко решается-я просто читаю отзывы с фото об интересующем меня продукте или смотрю видео с обзорами, там девчонки наглядно демонстрируют все цвета.

Иногда бывает, что опред.вид товара быстра разбирают и его не остается на складе, но это проблемка тоже решаема, я оставляю заявку, чтобы на телефон прислали смс о том, что товар появился. Как правило в течении трех дней товар приходит на склад.

Цены. И на мое удивление цены на товар для меня были дешевле на 25%, чем цены в каталоге... и это только потому, что я зарегилась на их сайте. Вот к примеру

Как видите, цены разнятся. Хотя есть условие, нужно заказать свыше 500р., иначе цена будет каталожная. Но, я закала себе, маме, подружке и получилось самое оно. Тем более, что на сайте очень много действует скидок и акций

без комментариев

Как вам такие цены, дешевле, наверное, только в фикспрайсе))))

Оплата. Оплачиваю в терминале Киви, в ближайшем к дому магазине...можно в Евросети, также по банковской карте или прямо в Агентском пункте.. В общем много вариантов оплаты.

Доставка. Забрать заказ можно в Агентском пункте Faberlic. В любом городе их, как правило. несколько. Поэтому я выбрала самый ближний к дому. За транспортировку они берут небольшой сбор, в зависимости от общей цены заказа. Например, при заказе на 1000р, они возьмут около 30р.

Реально ли заработать в Фаберлик? Я думаю, если бегать как белка в колесе, то можно. Но я думаю, здесь должно быть призвание или дар))) я например не люблю навязываться или упрашивать людей купить "кота в мешке", да и не умею. Кому то резонней сходить в магазин, понюхать - попробовать и уже отдать деньги. Поэтому и изначально не собиралась на этом деле строить бизнес. Хотя второй заказ с сайта у меня был немаленький, но выгоды особой он мне не принес, так как заказывали в основном родственники и друзья, естественно, я им покупала с моей скидкой или по акциям.

Выводы: Сайтом я давольна, и той косметикой, которую пробовала, тоже. Для меня, как для мамочки в декрете, покупки онлайн делать удобнее, нежели зайти,например в РИВ ГОШ,и бегать там за ребенком, дабы не снес там все полки))

Если у кого то тесть желание зарегистрироваться на сайте Faberlic, обращайтесь, скину ссылку и ПОМОГУ!!!

Постепенно буду выкладывать подробные отзывы о продуктах марки Фаберлик, а пока ВОТ ВАМ РИСУНОК КОТИКА))))))

ОТЗЫВЫ

Котик просто прелесть!
20.02.2015
Спасибо)
13.04.2015
спасибо! у меня ситуация точь-в-точь ваша! только мне нужна не тушь, а масло для волос (тоже начиталась отзывов с этого сайта!) Готова стать вашим учеником, без обучения, по -тихосу прикупить себе масло [ссылка])
31.05.2015
LOWE
Ответила в личку и на почту