Опубликовано 21 Июль, 2020 - 10:02

Шампунь выбирала по отзывам. Как видите - восторженных навалом! Я к их числу, к сожалению, примкнуть не могу...

Мои волосы: тонкие, пушистые, длина ниже лопаток, сухие и сеченые на кончиках, несколько лет мелирования дают о себе знать. Всегда пытаюсь найти средство для увлажнения и питания концов. Возлагала надежды на этот шампунь - знаменитый бренд проф. ухода, специальная серия для блондинок - кто же мне поможет, если не он???

Израсходовав больше половины флакона - разочарована. Не вижу ни обещанной гладкости, ни блеска, ни питания. По действию как обычный масс-маркетовский шампунь, просто моет и ничего больше. За эту цену можно купить 2-3 неплохих шампуня, по действию абсолютно идентичных данному продукту. На мой взгляд, он не стоит своей тысячи рублей за 300мл.

Пользоваться им приятно, тут ничего не скажешь. Лаконичный стильный дизайн, голубоватая бутылочка с удобной крышкой, шампунь прозрачный с приятным чуть сладковатым ягодным ароматом, пенится обильно, промывает хорошо. Далее я использую свои привычные маски или бальзамы, и получаю привычный "пушистый" эффект. Никакого ослепительного блеска нет и в помине. Не знаю, может если использовать этот шампунь в паре с этой же серии бальзамом, то может и будет заметен какой-то результат? Мне этого не узнать, так как я продукты данной серии покупать больше не планирую.

Я не жадина, и готова отдать 1000 рублей за шампунь, если он оправдает мои ожидания и даст желаемый результат. Я также готова заплатить за экологичный натуральный состав(чего в данном случае тоже нет и в помине). Короче, у меня "не срослось".

Жаль, что мой любимый и недорогой (400р) https://irecommend.ru/content/vosstanavlivaem-sukh... сейчас сложно найти в продаже, а то бы даже и не смотрела в сторону других шампуней. Что ж, будем искать!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может пушить очень тонкие волосы
  • Не благоприятный состав
  • Нет блеска
---Весна---не рекомендует
Жаль, что результат вас не устроил. Спасибо, что поделились впечатлениями!
21.08.2020
Smile