Опубликовано 24 Август, 2017 - 00:08

Первым моим приобретением марки Meine liebe стал спрей для сантехники, не помню названия. Очень понравилось мне это средство и я, вдохновлённая им, купила этот кондиционер для белья.

Первая строка с ним и ... разочарование. Белье нисколько не мягкое, чуть-чуть аромат и все. Кстати, запах приятный, ненавязчивый. Думаю, может что-то не так сделала, мало добавила... Но и во второй раз никакого смягчения я не ощутила. Увеличение дозы ничего не даёт.

Я удивлена, как такое хорошее средство для сантехники и такой весьма средний кондиционер могут быть одной фирмы...

Своих 159 рублей не стоит.

Для меня лучшим средством для смягчения белья остался Кондиционер-бальзам от Faberlic. Очень хорошо смягчает белье и не пахнет. Но цена и то, что нужно заказывать, не всегда располагает к покупке.

Написала отзыв только потому, что перед покупкой прочитала массу восторженных отзывов. Хочу внести свою, так сказать, ложку дегтя. Может кому-то мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Имеет приятный легкий аромат
Недостатки
  • Бельё не становится мягче
  • Обычный кондиционер
  • Цена завышена
bayaне рекомендует
19.09.2017
Я думаю, что тут вопрос просто приоритетов - стиральный порошок этой марки, например, не оставляет запаха на вещах. А вот от кондиционера уже хочется аромата. Мне наоборот фаберликовский кондиционер по этой причине не подходит, а вот запах от майнэ либэ по душе.