Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 14:59

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Итак, "оседлаю" я своего любимого "коня" (тему для отзыва) и расскажу вам об очередном нарядике, купленном на алиэкспресс. Сегодня без долгих предисловий - переходим сразу к делу! Люблю я полазить в разделе эротических нарядов и однажды наткнулась там на этот милый комплектик...

• Ссылка на товар
  • Цена: примерно 152 рубля + доставка около 200 рублей. Итого у меня вышло за наряд 380 рублей. Сейчас стоимость варьируется.
  • В наличии три цвета: бело-голубой, бело-розовый и черно-красный

Посылка долетела ко мне быстро, недельки за две, в целости и сохранности. Вот так выглядит комплект в развёрнутом виде - лиф и юбочка. С картинкой продавца в общем-то совпадает, но на фотках с алика материал кажется значительно плотнее, чем он есть! По факту же это как-будто наряд сшитый из тюли.... но всё равно симпатично выглядит.

Серьёзного брака не было, но лишние нитки обрезать пришлось. Кружево пришито ровно и в целом смотрится мило, нежнятинка такая.

Лиф имеет типичную для бюстгальтеров застежку с двумя крючками (на картинке с сайта кажется, что их должно быть больше). Лямки регулируются. А вот пуш-ап отсутствует и это очень печально (для моей "единички"), плак-плак Sad Кстати, в наборе розовой расцветки на лифчике нашиты дополнительные "веревочки" (их вы можете увидеть на главном снимке в "ветке"). Странно, почему так не сделали для всех?

Юбочка полностью прозрачная, никаких трусиков-стринг в комплекте не было. На ней имеется ярлычок с информацией о стирке-глажке-составе (92% полиэстер). Он заметен и мешается, так как вшит внутри юбки, поэтому его лучше отстричь.

• ПРО РАЗМЕР.

У продавца представлены размеры от S до XL. Поскольку у меня нет пышных форм, а наряд явно из такого материала, который тянется, я заказала S-ку.

Мои параметры.

• обхват груди - примерно 84 см (лиф покупаю с пометкой 75В)
  • обхват бёдер - сейчас стали больше, примерно 98 см.

Лиф по размеру подошел, но без пушапа всё прям очень грустно. Еще и расстояние между чашечками чуть больше, чем в обычных бюстгальтерах... Смотрю на себя в зеркало и думаю "какая ж рОвнина..." Laughing out loud А вот юбочка, хоть и держится на бедрах, но всё равно слишком широкая - того гляди соскользнёт вниз! Она прям безразмерная... И непонятно: спустить её совсем на косточки или наоборот - подтянуть выше пупка? Короче, не нравится, как смотрится на мне эта юбка. Ярко-выраженной талии у меня нет в принципе, но подобная посадка убивает даже намёк на неё...

Алиэкспресс как обычно в своём репертуаре: задумка интересное, а исполнение подкачало. Повторюсь, что на фотографиях с сайта материал комплекта выглядит более качественным и плотным, чем он есть на самом деле.

И еще один минус данной покупки: лиф начал желтеть (а конкретнее - правая чашечка) ! о_О Немножко, буквально с одного края, но... всё равно: что за пипец?

Я даже не могу предположить, с чем сие связано... Стирала комплект вручную и всё было ок. Лежал он в пакетике, в шкафу, где и вся остальная одежда. Не эксплуатировался - надевала я его два раза для примерки/фото.... Да-да, я в очередной раз купила эротический наряд, который не ношу, потому что не для кого. Ну и выгляжу я в нём не так эффектно, как рисовала моя фантазия в момент оформления заказа. Иногда кажется, что всё это бельишко нужно мне тупо для отзывов Laughing out loud

• ИТОГ.

Подумала я и поняла, что своей цены этот комплект не стоит. Был бы в лифе пуш-ап, то тогда хотя бы можно было использовать его в повседневке, а так... С картинкой на сайте отличия имеются, лишние нитки срезать пришлось, юбка несуразная, еще и материал начал желтеть сам по себе... Сомнительная покупка оказалась, которая только издалека "вроде ниче".

Поэтому к покупке не рекомендую. Уж лучше - в очередной раз повторю - за эти деньги заказать комбез-сеточку или боди (о котором обязательно напишу чуть позже!). Ну или наряд медсестры Wink

За сим у меня всё! Надеюсь, что информация окажется полезной для таких же, как я, любителей лазить в разделе эротических нарядов на алике.

Благодарю за внимание!

Всех целовашки, до скорых новых встреч 💖

Вер4икне рекомендует
Ну такое себе Sick
я тоже ожидала лучшего((
26.12.2020
Белье с али заказывала несколько раз. Ни одно не понравилось. А вот когда забеременела и заказала комплекты для такого состояния, была в восторге от качества.
28.12.2020
а мне раз на раз - то везёт, то не особо.
ну ладно, оно когда копейки стоит вроде и не жалко....хотя, вру. Жалко даже копейки Big smile
26.12.2020
Покупка через интернет это всегда лотерея.
Красивый цвет
Выглядит дёшево.

Я теперь только собаке с Али заказываю)) но только в одном магазине.
26.12.2020
Если честно, выглядит не очень. Не в обиду вам)) модель какая-то...неудачная. хотя на странице продавца, конечно, будет выглядеть выгодно и завлекательно
28.12.2020
да какие обиды) я ведь тоже о том и говорю, что задумка неплохая (казалось бы), но исполнения - опять - подкачало. Алиэкспресс такой алиэкспресс Big smile
27.12.2020
У меня году в 2000 был белый лиф, купленный в обычной рыночной палатке. Он был пару раз постиран и почти не использовался, просто валяясь в шкафу, но на нем проступили похожие жёлтые пятна. Я тогда пришла к выводу, что это как-то связано с металлом, из которого косточка сделана (окислился, может).
27.12.2020
все больше разочаровываюсь в алике...
я что-то тоже Sad
уже намноооооого реже делаю там заказы.... перешла на вайлдберис шопиться Big smile
08.01.2021
Мне тоже задумка понравилась, но верх конечно выглядит куда более красиво чем низ . с юбочкой они конечно подкачали с исполнением. Puzzled
Но ты конечно красотка Love
меня иногда затягивает в этот раздел, но я заказ оформляла только 1 раз))