Опубликовано 25 Май, 2012 - 17:21

Обожаю яркие цвета лаков для ногтей! Особенно на лето. Поэтому, увидев у одного из продавцов на eBay множество лаков Kleancolor самых разнообразных оттенков, решила заказать себе несколько.
Kleancolor - американский бренд, о котором я узнала благодаря eBay и хорошим отзывам в интернете. Продавец предоставляет возможность выбрать ЛЮБЫЕ 12 цветов на выбор. На его страничке есть фотографии всех лаков с их названиями и номерами - 231 штука!!! и при заказе нужно просто оставить для продавца маленькое сообщение с номерами лаков, которые Вы хотите получить. Указывать нужно именно номера, а не названия! Итак, я выбрала себе 12 оттенков, 8 из которых неоновые, 1 с блёстками, 2 голографика и 1 обычный. Флакончики по 15 мл - мне хватит надолго. Через месяц посылочка была у меня. Упаковано всё было очень хорошо: 2 мягких конверта, по 6 лаков в каждом, были упакованы в пупырчатую плёнку, а каждый из лаков был завёрнут в бумагу (последние 2 фото).
Итак, лаки. Я попробовала их все, на что мне понадобилось больше месяца. Начну с неоновых (фото 2 и 3).
Неоновые лаки. Их лучше всего наносить на слой белого лака - так они будут смотреться ярче. Но можно обойтись и без него. Я наносила белый лак только под салатовый лак Funky Yellow № 85, так он смотрится кислотнее. Наносятся все лаки хорошо, не полосят! Цвета очень насыщенные и хватает одного слоя для непрозрачного яркого покрытия. Финиш у неоновых лаков получается немного приглушённый, не матовый, конечно, но и не полностью глянцевый. Поэтому сверху я наношу покрытие. С покрытием легко выдерживают неделю, потом начинают чуть-чуть скалываться по краю ногтей. Цвета просто роскошные! Вечером, когда солнце начинает садиться, лак выглядит как бы светящимся и становится ещё более ярким, чем на солнце. Парадокс! Сохнут неоновые лаки очень быстро, поэтому даже при нанесении я стараюсь долго не держать флакончики открытыми: накрашу пару ноготочков, закрою лак, взболтаю и продолжаю красить.
Ещё я заказала пару лаков из серии HOLO. Это полупрозрачные лаки с голографическими блёстками. Я выбрала оттенки № 233 Chunky Holo Teal - бирюзовый лак с мелкими жёлто-красными блёсточками, и № 235 Chunky Holo Bluebell - прозрачный лак с множеством красно-жёлто-сине-зелёными блёстками. № 233 под разными углами может выглядеть как голубым, так и зелёным, а № 235 может отдавать синевой. Эти лаки я не носила как самостоятельные, только на яркую основу. Но, к сожалению, фотоаппарат не смог поймать как эти голографические блёстки переливаются на ногтях, а вот во флакончиках это видно хорошо. Сохнут эти лаки тоже очень быстро.
Одним из любимых оказался прозрачный тёмно-синий лак с крупными блёстками - № 191 Blue-Eyed Girl. Это что-то! Sexy Самостоятельно я его не носила, он просто роскошно смотрится, если его нанести на № 14 Neon Aqua. № 14 - насыщенно-голубой, становится тёмно синим с множеством крупных блёсток. Кстати, блёстки на самом деле серебристые, я заметила это, когда снимала лак с ногтей. Просто они окрашиваются синим лаком (в котором плавают Big smile ) и переливаются всеми оттенками голубого и синего! Сохнет лак быстро. Удаляться с ногтей может немного проблематично из-за блёсток, но у меня хорошая жидкость. Нужно намочить ватку, прижать её к ногтю, немного подождать и блёстки отходят гораздо легче, чем если просто тереть.
В коллекции лаков с крупными блёстками есть такой же оттенок, только сиреневого цвета, следующим заказом закажу его и буду наносить на фиолетовый лак.
Ещё у меня в заказе был обычный перламутровый лак салатового-зелёного цвета, переливающийся жёлтым перламутром. Это № 12 Melon Green (Зелёная дыня). Классный яркий лак! Для более насыщенного цвета лучше наносить 2 слоя. Сохнет раза в 3 дольше, чем неоновые лаки, поэтому красить им лучше, когда времени на сушку достаточно. Держится также долго, как и все остальные.
Вывод. Все лаки ОЧЕНЬ понравились. Я просто в восторге от них!!! Sexy Не полосят, не пузырятся, долго держатся и быстро сохнут (кроме "дыни"), легко удаляются с ногтей. Сумасшедшие яркие цвета! По поводу того, портят ли они ногти, ничего сказать не могу, так как все лаки ВСЕГДА наношу на базовое покрытие. Ногти не слоятся и не ломаются, ну и, соответственно, не желтеют.
Если кто-то заинтересовался, вот ссылка - здесь именно у этого продавца я и покупала эти лаки. А вот здесь я подробно объясняла и показывала, как я заказывала этот набор лаков. Набор из 12 лаков стоит 14.94$, а доставка в РФ (Priority Mail) - 16.95$. То есть около 1000 руб.
Хотела вставить во вкладку "Информация" все варианты этих лаков, но почему-то не получилось Sad Но Вы можете посмотреть их на страничке продавца, у которого я покупала (ссылка выше).
Вообщем, рекомендую попробовать! Лаки очень хорошего качества!
Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Долго держатся и не тускнеют
  • Обалденные цвета
  • Отличное качество лаков
Недостатки
  • Долго ждать посылку(((
Mescalitoрекомендует
25.05.2012
Красивые насыщенные цвета, на лето самое оно! Вам плюс за столь подробный отзыв. Представляю, сколько времени заняло сделать фотографии Exclamation Mark
25.05.2012
Neon_Rain, спасибо! Smile Потратила на подготовку отзыва чуть больше месяца Wink
красотиииииииииииииищаааааааа! И ногти красивые и маникюр и лаки!+ Smile Наконец-то дождалась Аленочка ваш отзыв Shy Тоже их хочу, но никак успеваю заказать - все денежки истрачены Big smile в других интернет-магазинах Big smile
25.05.2012
Оттенки мои любимые, так бы и съела Love
Давно хочу попробовать лаки данной фирмы, но многие говорят, что у них ужасный запах паленой резины. Вы о таком не упоминаете, значит и я закажу! Smile
25.05.2012
очень красивый лак,ногти и отзыв+++
25.05.2012
Отзыв потрясающий! Только вчера смотрела на эти лаки на [ссылка], теперь точно сделаю заказ! вам ПЛЮСИЩЕ!!!!!
25.05.2012
Ничего страшного, Алёнушка Smile Эти лаки никуда от Вас не денутся! Рада, что Вам понравилось Shy
25.05.2012
Shabby, я совсем забыла упомянуть о запахе, спасибо, что напомнили! Никакой палёной резины я не учуяла, просто он более насыщенный, чем у других лаков. А неоновые пахнут как-то сладковато. Так что заказывайте! Wink
Iruna, спасибо Smile Мне очень приятно! Shy
25.05.2012
Наденька, утащила сайт в закладки, потом изучу Cash Спасибо. что заглянули и оценили Wink
25.05.2012
Эх,ёпрст! Shock Извиняюсь, но это вырвалось, когда увидела ваши фото. Laughing out loud
Класс, такие яркие лаки.
Мне очень понравился желтый и розовый. Даже сердце заколотилось. Laughing out loud
Наверное, тоже созрею на покупку ярко-розового лака после вашего отзыва.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
25.05.2012
++++++++++++ Shock офигеть!!!! Big smile красотища!!!! по фото мне почти все цвета прям так понравились так понравились Love идеальные цвета на лето!!! поздравляю с очень удачной покупкой! Smile
25.05.2012
+++ Вот это лаки!!!!!! Так ярко и по летнему Party Отзыв - супер, столько фото!!!!!!!!!!!
Вот это богатство!!! Отличный отзыв!!! +++++
25.05.2012
Ой, сколько красотыыыы Shock ! Вижу, ты сразу коллекцию подобрала Love !Классные лаки, суперские оттенки ! +
25.05.2012
+ Алёна, вот это труд! Shock Ты просто умничка!=)) Лаки все очень красивые, захотелось и себе парочку заказать. Как только освою Ebay, сразу закажу. Smile
ой, я редко оставляю комментарии, но это что-то с чем-то!!!! Shock :O Shock сама частенько пишу "отзывы-многабукф", т.к. что представляю, сколько тут работы!! моё восхищение и трудами, и лачками, и ногтями и всем-всем-всем Love кстати, неоново-желтый и зеленый теперь всегда ассоциируются у меня с ногтями Триплет - вот уж кто точно оценит ваши лачки Laughing out loud
+.Вот это отзыв, столько фото! Очень красивые цвета у лаков.
25.05.2012
Kitniss, я вообще сначала только жёлтый купить собиралась, а потом как увидела что ещё предлагается, не смогла устоять Sexy
Eco_girl, спасибо большое Party Покупка действительная очень удачная! Innocent
25.05.2012
Sweet kitty, спасибо! Smile Люблю летом такие оттенки, хочется, чтобы всё было яркое Cool
Summer, спасибо! Smile Надеюсь скоро приумножить своё богатство Big smile
25.05.2012
Да, Катя, решила подобрать целую коллекцию Wink Хотя некоторых "экспонатов" в ней ещё не хватает Wink
25.05.2012
Спасибо, Кать, мне очень приятно Shy А eBay пора осваивать, а то всё мимо пройдёт Wink
25.05.2012
мурашкогенератор, спасибо большое за внимание к моему отзыву! Smile Я всегда стараюсь, чтобы "покороче", но лаконично не выходит Big smile
А неоновый жёлтый просто обожаю, но подходящий лак всё найти не могла. Нашла на eBay, а тут ещё куча целая цветов и понеслась... Big smile
25.05.2012
Светлана Юрьевна, больше месяца фоткала Shy Хотелось, чтобы отзыв был не голословным Wink Спасибо, что заглянули Smile
Ого,сколько фотографий!Очень интересно было всех их пересмотреть! Shock
Спасибо, Аня Wink Я устала их эти фотки делать Big smile
Какие красивый красочные лаки. Суперрррр... +
26.05.2012
Вот это лаки!!!!! хочу, хочу! цвета супер, насыщенные, очень мне 21 тон понравился.
Vikki_V, спасибо Party
26.05.2012
BestaI, да, 21 роскошен! Love К сожалению, у нас таких лаков вроде бы нет. Нужно заказывать Smile
26.05.2012
Мама Мия!!! Сколько фото!!!
Какие оттенки!!!
Love
Кораллово-красный вообще нечто!
Потрясающий ! =)))
Шикарный отзыв!
Кстати, я полгода назад хотела купить себе 6 лаков этой марки, но почему-то передумала, сомневалась в качестве.
Видимо, зря я так с ними =)
26.05.2012
Triplet, спасибо огромное! Я, кстати, на коралловый меньше всего надежд возлагала - ну не ношу я красный цвет. А оказалось, он просто шикарен! Sexy А в качестве лаков не сомневайтесь. Я, конечно, не знаю как там все лаки этой фирмы, но неоновые - это нечто! Цвета плотные, насыщенные, сохнут быстро, держатся долго, стоят недорого. А что ещё нужно Wink
26.05.2012
Love Отзыв просто наишикарнейший! Спасибо за такое количество фото! Безумно хочу себе голубой лак, прям влюбилась Love
26.05.2012
Шикарно Love Давно приглядываюсь к этим лакам на американских интернет-магазинах, но на ebay, видимо, выгоднее приобрести, т.к. не нужно платить за доставку. Спасибо за наводку Smile +
26.05.2012
Beretta1986, спасибо большое Wink Ну раз хочется, надо заказывать! Голубой, да, шикарный. Достаточно одного слоя для непрозрачного покрытия Love
26.05.2012
Lizi-a, так я заказывала на американском eBay и платила за доставку. А что, где-то можно не платить?! Shock Я тоже так хочу Shy
Shock вот это да!
замечательная летняя коллекция Star