Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Июль, 2015 - 17:44

Прежде чем покупать витамины, советуйтесь с лечащим врачом!!!!

Моя история такова: У меня зимой немного поредели волосы, по совету знакомой пропила курс и чудо, волосы стали гуще и быстрее расти.После этого, я была полна решимости отрастить косу, поэтому повторила курс еще 2 раза.

НО!

Одновременно с этим, у меня появилась апатия, вялость, начали накрывать приступы депрессии. Сразу оговорюсь ( генетически не предрасположена, стрессов в жизни не было). Сначала я не придавала этому значения, мало ли с кем не бывает. Но витамины пить перестала. Потом, почувствовав себя легче, а дело было уже летом, решила допить злополучную упаковку. Вечером, плотно покушав ( как указано в инструкции), я съела капсулу. Самое страшное случилось позже - меня накрыла паническая атака, вообще ни с чего! Пришлось пить валокордин.

С тех пор я Перфектил не пью, ибо боязно. Видимо, это или индивидуальная непероносимость, или ( о чем не предупреждают производители) если организм здоров - и происходит ИЗЛИШНЯЯ концетрация веществ, последствия могут не менее неприятными, чем при их недостатке.

Достоинства
  • Быстро растут ногти
  • Волосы становятся гуще
  • Начинают расти новые волосы
Недостатки
  • Вызывают тошноту
  • Побочные эффекты уж сильно страшные
  • Сильная боль в желудке
Тамара Шефне рекомендует