Опубликовано 24 Май, 2019 - 11:59

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Выбор топа для меня - это всегда архиважная задача, потому как наравне с базой именно он гарантирует стойкость и опрятность маникюра без трещин и сколов. Я прямо-таки очень-очень рада, что не прошла мимо и заказала в пару с каучуковой базой Hypnose, каучуковый топ без липкого слоя Hypnose Rubber Idel Top no wipe.

Информация о товаре:

• Бренд: Hypnose
  • Страна производства: Россия, сырье американское
  • Оттенок: прозрачный
  • Каучуковый: да
  • Липкий слой: нет
  • Финиш: глянцевый
  • Объем: 10 мл
  • Цена: 550 рублей, бывают акции на официальном сайте, когда можно купить дешевле
  • Прямая ссылка на товар

УПАКОВКА

Топ, как и база продаётся упакованным в стильную картонную коробку чёрного цвета. Флакончик выполнен ровно в том же стиле, что и цветные гель-лаки - чёрное глянцевое стекло и голографическая серебристая надпись:

Верхнее покрытие для гель-лака Hypnose Rubber Idel Top no wipe
Флакон довольно устойчив, поэтому можно работать одной рукой, он не елозит по столу и нет нужды его придерживать.

На обратной стороне коробки сосредоточена вся основная информация:

Верхнее покрытие для гель-лака Hypnose Rubber Idel Top no wipe
Маркировка средства нанесена на верхней части коробки и флакона. Получается очень удобно в работе - нужно достать топ, заглядываешь в коробку с лаками и сразу видишь где нужный тебе продукт:

Верхнее покрытие для гель-лака Hypnose Rubber Idel Top no wipe
И хоть база и топ очень похожи друг на друга я ещё ни разу не спутала их Smile

КИСТЬ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Кисть просто шикарна! В меру тонкая, гибкая, набита плотно, нет торчунов и выбивающихся ворсинок. Нанесение с ней получается максимально точным - ещё ни разу с ней у меня не было затёков ни под кутикулу ни на боковые валики. Работать приятно и легко даже новичку, потому как траектория крайне предсказуемая. Срез идеально ровный и раскрывается равномерным веером:

Верхнее покрытие для гель-лака Hypnose Rubber Idel Top no wipe
Консистенция жидковата, тем не менее она обладает удивительным свойством - лежит строго там, где прошлась кисть и никуда не уплывает. Капелька на кончике собирается весьма быстро, поэтому нужно тщательно удалять излишки перед нанесением. Достаточно совершенно тонкого слоя для полноценного глянцевого эффекта. Масса однородна, никаких пузырьков нет (хотя ехала посылка до меня почтой).

Верхнее покрытие для гель-лака Hypnose Rubber Idel Top no wipe

Такая консистенция просто идеальна для новичка! Топ саморазравнивается, но в то же время никуда не утекает за пределы той линии, где прошлась кисть. Получается идеальное жидкое стекло, которое украсит любой маникюр. Можно спокойно накрасить все пальцы и потом отправить их на сушку разом.

Аромат - обычный химический, немного отдаёт акрилом, но не душит и срочного проветривания не требует.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Чего я жду от подобного рода продукта?

• Выраженный глянец, который остаётся со мной на всё сроке эксплуатации.
  • Отсутствие трещин на покрытии в конце второй недели.
  • Простота в использовании и эксплуатации;
  • Надёжное закрепление дизайна.

Исходные данные:

Удивительное дело, но некоторые ногти у меня крепкие и беспроблемные (например, большой палец), а некоторые - тоненькие, гибкие, слоящиеся (средний и указательный). Руки постоянно в работе - то готовят, то убирают, маникюр подвержен повышенным нагрузкам.

Раньше, когда делала подобный маникюр в салоне, я часто встречалась с таким явлением как сеточка трещин на цветном покрытии - топ оказывался недостаточно гибким и способствовал образованию подобных дефектов.

SmileНастоящее жидкое стекло. Глянец просто невероятный! Выраженный, заметный, получается эффект карамельки, когда цвет становится глубоким за счёт сияющей поверхности.

Верхнее покрытие для гель-лака Hypnose Rubber Idel Top no wipe
Липкого слоя нет, поэтому после сушки можно моментально переходить к созданию дизайна.

SmileПотрясающая стойкость. Конечно, немного глянец затирается (и это в условиях постоянного мытья посуды, готовки и уборки), но всё равно даже к концу второй недели топ выглядит безупречно.

Более того, я была удивлена, что торцы не стираются и остаются запечатанными. Сейчас я спиливаю гель-лак и была удивлена, что теперь-то торцевую часть тоже обязательно нужно обрабатывать, потому как цвет там сидит как прибитый.

SmileБыстро сушится в LED лампе. У меня гибридная на 48 Вт - достаточно буквально 30 секунд для идеального результата, схватывается мгновенно и не скукоживается. Не печёт.

SmileПотрясающе фиксирует дизайн. Раньше мне мастер часто делала дизайн с маленькими стразиками, но из-за арочной формы ногтя отлетали они только так, поэтому от этого вида украшательств я отказалась. Теперь-то я поняла, что дело было в правильном топе! Я носила маникюр 3 (!) недели и лишь на второй неделе отвалился 1 камушек, и то только потому что я не очень удачно выбрала место прикрепления:

Верхнее покрытие для гель-лака Hypnose Rubber Idel Top no wipe
Притом я их не "закатывала в топ" - просто тонкой кисточкой ставила маленькую капельку продукта, и в эту капельку погружала стразик, потом этой же кисточкой проходилась по границам, сглаживая их. 30 секунд сушки и дизайн надёжно закреплён!

SmileНет трещин. Топ достаточно гибкий и идеально подошёл моим тонким ногтям. Во-первых, он неплохо укрепляет их, наконец-то я смогла отрастить приличную длину. Во-вторых, при деформации ногтя он не давал сеточку мелких трещин, как это бывало раньше с топом моего мастера.

SmileЛёгок в использовании. Нанести верхнее покрытие идеально точно и ровно - легко даже для новичка. Этому способствует всё - и тонкая удобная кисть и податливая консистенция.

SmileНе конфликтует с цветными гель-лаками других фирм. Я пробовала верхнее покрытие Hypnose и с родными лаками, и с лаками QT - в обоих случаях получался просто идеальный результат!

За счёт потрясающего глянцевого эффекта и удивительной стойкости на данный момент Hypnose Rubber Idel Top no wipe - мой любимый продукт. Он настолько лёгок и прост в работе, что станет идеальным вариантом для новичков. Вообще вся линейка Hypnose меня впечатлила, уверена, что буду повторять покупку в обязательном порядке.

Другие мои отзывы на продукцию Hypnose:

Базовое каучуковое покрытие для гель-лака Hypnose Rubber Ideal Base

Гель-лак Hypnose в потрясающих ягодных оттенках

LightSoulрекомендует
24.05.2019
Упаковка шикарная и покрытие и правда невероятно глянцевое, почти зеркальное. Круто!
24.05.2019
Блеск просто шикарный! Когда мой топ закончится, точно буду пробовать эту фирму.
24.05.2019
хорошее средство, и маникюр классный.)
Такое красивое глянцевое покрытие получается) Мне прям очень понравилось Love
24.05.2019
С фирмой не знакома, но мне очень нравится его блеск и идеальная ровная поверхность
Красивые варианты маникюра!
какой глянец Love
Красота Love
24.05.2019
Люблю тоже такой эффект в маникюре Smile
Очень понравился ваш маникюр Love
шикарный глянцевый блеск!
Классный глянец)
24.05.2019
Впервые слышу об этой марке. Уно закончу и обязательно попробую, как раз без лс топы стала покупать в последнее время.
24.05.2019
Какие ровные ногти получаются, зеркальная гладкость Love
Хорошие свойства у топа
И варианты маникюра очень красивые Love
24.05.2019
Блеск, и правда, потрясающий аки зеркало Smile
24.05.2019
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
24.05.2019
У топа красивый глянец, не всякий топ таким эффектом может похвастаться
24.05.2019
Очень красивый блеск у топа😍
Однотонные фиолетовые и сиреневые оттенки просто идеал в моем понимании. Они прекрасны!
25.05.2019
покрытие очень красивое получается.
25.05.2019
Глянец шикарный.
Как он блестит*_*
Аня, теперь мне нравятся и твои ногти - и форма, и длина, и цвет. Кажется, я нахожу человека-вдохновителя Cool
28.05.2019
Спасибо! Мне приятно, честно Love
Какой замечательный блеск!
26.05.2019
Как ноготки заблестели с ним! Вообще класс!
26.05.2019
Блестит и правда супер! У меня сейчас топ от Жердоны, по описанию очень похож))
28.05.2019
Очень красиво смотрится с этим покрытием Love
29.05.2019
Не перестаю любоваться Вашим маникюром Love !
29.05.2019
Ух ты, глянец просто невероятный Star
  • 15.06.2019 - 17:13
    Рекомендовала, рекомендую и буду рекомендовать эту базу! Вы должны ее попробовать
    P.S не путать с "базовое каучуковое покрытие для гель-лака Hypnose Rubber Ideal Base" Доброго времени суток, дорогие читатели! Начну с того, что я убила ногти, убила так, что даже гель лак мне приходилось наносить в миллион слоев, чтобы хоть немного выровнять ногтевую пластину.
  • 15.05.2019 - 14:47
    База №1 для начинающих, а также обладательниц тонких, слоящихся и слабых ногтей. Она сделает всю работу за вас! Ещё никогда идеальный маникюр не был настолько простым.
    Начну свой отзыв с того, что я новичок. Делаю сама себе маникюр гель-лаком всего полгода, поэтому всё время в поисках более совершенных материалов и интересных техник. А ещё, я жуткий не любитель перчаток .
  • 11.10.2018 - 13:01
    Extra Rubber Base "Klio Professional" Больше всего в работе доверяю именно этой базе, НО ЕСТЬ ОДИН НЮАНС! +Фото на ногтях через 6 недель носки!
    Всем доброго времени суток! Очень хочу поделиться своим мнением о каучуковой базе Rubber Base Extra "Klio Professional". Пользуюсь ей довольно долго, примерно около 11 месяцев и этот флакончик уже пятый по счёту.
  • 15.05.2016 - 22:13
    Очень неплохой топ! Давайте посмотрим, как он себя проявит :)
    Доброго времени суток всем. Раньше я работала на Коди, но очень уж замучалась с их вечно пузырящимся топом, хоть носкость его меня очень даже устраивала.
  • 20.04.2019 - 05:47
    Переходи на матовую сторону! У нас есть матовый ТОП для гель-лака Hypnose, и он не только приятный на вид и на ощупь, но и не убиваемый даже в самых жестких условиях.
    Чего только не придумали в дизайне ногтей - стразы, втирки, камифубуки, рисунки, покрытия растекашки... Но иногда хочется простоты и суровости, даже без глянцевого блеска. Возможно ли это? Конечно да!
  • 01.05.2019 - 08:04
    Камуфлирующее базовое покрытие для гель-лака от Hypnose в оттенке Natural. Френч маникюр, тонирование ногтей, основа - все в одном флаконе!
    База в гель-лаке очень важна. От нее нельзя отказаться, оставив ногти без основы. Один раз я попробовала так сделать (просто ради эксперимента) и мой цветной гель-лак, спустя час, просто отслоился с ногтей ровной пленочкой) Нельзя пренебрегать базами и пытаться их чем-то заменить.
  • 24.11.2017 - 15:43
    Хорошая замена Kodi - густая каучуковая база Oxxi. Спасение для проблемных ногтей. Лайф-хак: как определить точное время полимеризации материала в вашей лампе.
    Привет! Рада, что Вы заглянули.   В далеком 2015 году я написала отзыв про базу Kodi click . Вопросы про нее продолжают поступать ко мне до сих пор. Но я перестала работать на марке Kodi, потому что со временем ее качество заметно ухудшилось.
  • 26.07.2018 - 04:53
    База для гель-лака Grattol может не лучшая, но одна из неплохих. Мнение любителя в отзыве о базе для гель-лака Grattol Rubber Base Gel Royal.
    Здравствуйте!   Гель-лак давно завоевал наши девичьи сердца. Если раньше покрытие можно было сделать только в салоне, то сейчас наборы для гель-лакового покрытия уже есть, наверно, у каждой пятой девушки - кто-то этим занимается профессионально, пройдя специальные курсы и освоив особые навыки, а…
  • 22.10.2017 - 10:59
    ★★★Идеальные блики!!! ★★★Как я давно вас искала! Для салонного и домашнего маникюра - И-ДЕ-АЛЬ-НО! ★★★Раз - и выровняла мой волнистый ноготь - вуаля!★★★
    Всем добрый день! Вот бывало красишь-красишь ногти, дизайн стразиками выкладываешь, танцуешь над ним, а оно - раз через два дня - и начинает облезать! Обидно? - Обииииииидно... Или еще чего хуже - с гель-лаком - запекаешь в лампе в надежде на долгоиграющий маникюрчик и опа!
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 29.04.2021 - 17:28
    Суперские камуфлирующие базы! Оттенки 02, 03, 04 и milk. +фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о материалах, которые использую в своей работе. Среди клиентов очень много тех, кто любит нюдовый маникюр, френч, минимализм и натурэль. Для этих целей очень хорошо подходят камуфлирующие базы.
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 01.04.2021 - 22:00
    Хорошая база для гель лака цветная, красивая но сильно печёт.
    Стефани отзыв   Фото на солнышке Далее фото на дневном освещении без солнышка     И фото под лампой яркой, с ней я работаю обычно Небольшой обзор на моей странице, но видео взято у производителя Просто красивое видео баз, которые я для себя отметила и показываю клиентам, то что купила, некоторые…
  • 08.05.2021 - 02:47