Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 14:37

Вернувшись в очередной раз из отпуска,проведя приличное время на украинском солнце,я задумалась о реабилитации своей кожи.

Хотя регулярно пользовалась и кремами с УФ-фильтрами и шляпами-панамами,создающими тень,и лицом не загорала,все равно,вредоносное воздействие солнца было очевидно:пигментация,чуть глубже морщинки,пару новых((((((.

Из ассортимента на моей полке не устроило меня ничего.Ключевое слово,которое я искала на маске - это восстановление.Выбор пал на это средство.

Состав отличный,цена бюджетная(что-то около доллара).Масочка светло-зеленая,запах есть,легкий,но не очень приятный,консистенция кремовая,не течет.

Сразу пользовалась ей как и положено,потом решила и не прогадала обогатить средство витаминами для более комплексного воздействия.На ладонь выдавливаю неоходимое количество маски,

ПОсле нескольких проб рещила добавить недостающих в маске витаминок из капсулы(комплекс А+Е+С),перемешаем...Наносим на предварительно очищеное лицо.

Результат очень радует.После 20 минут нахождения на лице кожа мягче,свежее,напитанно-увлажненная,матовая(возможно за счет белой глины)Но,конечно,желательно пройти курс,процедур 15-20 два раза в неделю.

Смывается неплохо,просто водой,даже нанесения крема не требуется лично мне.

Рекомендую попробовать)))) Жду комментов,делимся впечатлениями.

_______________________________

В роли витаминок) выступала капсула Антиоксикапс от Минксинтеркапс .

SWETLANKA174рекомендует
29.10.2013
а от вит а у вас кожа потом не облезает?
29.10.2013
Нет,не было ни разу такого эффекта,наоборот,кожа становится матовая,несмотря на то,что у меня комби.
С аевитом очень нравится масаж лица делать, консистенция более подходящая именно для масажа,так там витамина А в несколько раз больше,чем в АОК,и пробовала не только я,проблем не было.
Есть сейчас ампулы в белкосмексе в серии домашний косметолог,где ампулы для однократного применения(там А,Е,С,и питательные масла).Они и послужили своеобразной подсказкой для проведения этого эксперимента.
НО.Всегда есть индивидуальная чувствительность-непереносимость,даже если у 1000 человек все было ОК,у 1001 могут быть вопросы.