Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 21:32

Вот и я решилась на процедуру отбеливания зубов. Записалась, и только на приёме я узнала что отбеливание будет проходить этой системой.

Честно сказать немного боялась, т.к. все пишут что процедура болезненная и возможна повышенная чувствительность.

Процедура представляет собой нанесение отбеливающего геля на зубы. Но мне же никакой лампой не светили. За 1 сеанс наносили гель два раза на полчаса.

В ходе самой процедуры я никаких неприятных ощущений абсолютно не почувствовала. Возможно моя эмаль не совсем чувствительна. Я ждала этой ,,стреляющей" боли про которую все пишут, но нет. Вообще. Ничего.

Результат.

Честно сказать немного шокировал, в плохом смысле этого слова.

Зубы отбелились ну на 2 тона максимум. Практически незначительно. Но самое ужасное это неравномерность. О Ужас..... Пятнами. Где то отбелились, где то нет, а на нижнем зубе пол зуба стало цвета как фарфор. Передние зубы стали какими то матовыми.

При неблизком рассмотрении эта неравномерность в глаза не бросается, ну вот вблизи......Зрелище не для слабонервных.

Больше всего убила эта неравномерность, хотя здесь нужно самому осознавать что это отбеливание, и никто не даст гарантий какой будет результат.

В этот же день я купила пасту Рокс сенсационное отбеливание, по отзывам. Что бы возможно хоть как то либо поддержать этот эффект и убрать то что недоотбелилось ( о ней напишу отзыв позже как протестирую ).

Появилась ли чувствительность? Нет. В этот же день выпила ледяной спрайт и 0. Как будто ничего и не делала. Может быть она появится позже....

Не исключаю того факта что процедура требует накопительного эффекта и конечно же финансовых затрат.

Подумайте. А оно вам нужно ?

Я просто в шоке. Через несколько дней мои зубы приняли прежний цвет. Ушла эта белизна хоть и неравномерная. Теперь они такие как и раньше . При этом я кофе не пью вообще, и от чая отказалась. Хотела поддержать эффект дорогой пастой от Рокс а эффект пропал вообще.

Чувствительность не появилась. К недостаткам добавляю также кратковременный эффект. В моём случае это пару дней. Даже недели не прошло. Из за чего так я незнаю.

Вывод отбеливание делать я больше не буду. Очень жалко потраченных денег.

Если кто то и решится делать отбеливание то только не этой системой.

И помните что отбеливание это такая непредсказуемая процедура - эффект может быть видимый, а у кого то его может не быть вообще.

Достоинства
  • Не появилось чувствительности
  • Не ухудшилось состояние зубов
Недостатки
  • - кратковременный эффект
  • Дорого
  • Неравномерное отбеливание
  • Результат незначительный
Rishanaне рекомендует
04.04.2017
Мне тоже все хочется зубы свои отбелить. Неплохо отзываются о геле Colgate simply white, но я еще пока не нашла его в продаже. Интересно будет узнать эффект от зубной пасты, пишите результат.
05.04.2017
Vera Galieva В моём городе найти системы для домашнего отбеливания нереально. Даже полосок нет в продажах. Поэтому это был двоякий опыт.
  • 03.11.2016 - 18:04
    Белые зубки. Каковы последствия?
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв про систему отбеливания Opalescence tooth whitening systems PF 20 . После того как мне сделали кабинетное отбеливание и на основе полученного цвета сделали реставрацию (выравнивание ) двух передних зубов, остальные зубы потемнели довольно быстро.
  • 14.10.2014 - 18:29
    Отбеливание зубов системой Opalescence Go
    Я отбелила зубы системой для домашнего использования Opalescence Go. Выбрала я ее по нескольким причинам: 1. Производство США, разработано стоматологами. Сайт производите [ссылка] 2. Opalescence рекомендуют стоматологи, в отличие от других средств карандашей,полосок и гелей. 3.
  • 19.06.2015 - 11:06
    Как заполучить белоснежную улыбку? Домашнее отбеливание:фото до и после
    И снова здравствуйте! В прошлом отзыве я рассказывала о том, как пыталась отбелить зубы и как из этого в тот раз ничего не вышло. А сейчас я расскажу как я обзавелась красивой улыбкой:) У меня есть знакомая, которая литрам пьет кофе и курит, но улыбка у нее просто сверкает.
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
  • 16.04.2018 - 11:49
    1 час и мои зубки беленькие! Фото до и после.
    Всем приветик Я долго не могла решиться на отбеливание зубов - боялась, что будет больно, десны у меня чувствительные очень, да и денег было жалко. Моя подруга делала отбеливание в клинике, потом дома наносила какой-то состав и стоило это около 20 тысяч.
  • 12.07.2019 - 08:52
    Нет, нет, не делайте!!!
    В январе 2019 года сделала в стоматологическая клинике химическое отбеливание зубов препаратом Opalescence Boost. Результатом ос аламь довольна! Зубки заметно побелели тона на 2, а то и 3! Врач порекомендовала приобрести ещё набор капп фирмы Opalescence для домашнего отбеливания.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Это работает!
    Всем доброго времени суток! Мой муж курит и поэтому постоянно есть желтый налет на зубах. Пасты с эффектом отбеливания не помогают, ходить в стоматологии дорого. И поэтому он постоянно в поиске.
  • 24.05.2019 - 20:52
    Отбеливание зубов дома! Да, возможно l Ничуть не хуже косметического отбеливания в салоне l Фото с результатом + Видео
    Привет! Давно хотела познакомиться с брендом My Brilliant ISMILE и наконец то предоставилась такая возможность) Стильная упаковка обернута в защитную пленку. На обратной стороне есть описание набора. В комплекте шло три карандаша с гелем и LED- лампа активатор .
  • 10.01.2020 - 21:40
    Шикарно!
    Знаете, я очень скептически отношусь ко всяким новомодным штучкам, которые обещают за 5 минут чудо. В данном случае вместо чуда обещали белые зубки и не за 5 минут, а за 10. Наткнулась на обзор продукта у любимой блоггерши и решила рискнуть.
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28