Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:09

Здравствуйте, сладкоежки!!!

Начну с того, что черешню я обожаю в любом виде, цвете, количестве! В "Перекрестке" увидела эту красивую баночку, с магической для меня надписью "Черешня" - 89 рублей.

В стеклянной баночке умещается 320 гр. конфитюра из черешни. Прочитав состав, я отбросила все сомнения и положила баночку в корзину. Продукт натуральный!

Конфитюр экстра черешневый. Состав: черешня, сахар, желеобразователь: пектин, лимонный сок. Пищевая ценность: углеводы 46гр. Энергетическая ценность: 190 ккал. Содержание в 100гр. продукта: фрукты: 50 гр., сахар: 46 гр. Хранить в сухом прохладном месте , без доступа прямых лучей. После вскрытия упаковки хранить при температуре 2-8С и употребить в течение 10 дней.

У нас как-то не принято делать варенье из черешни, максимум компот, поэтому этот конфитюр мне в диковинку. Дома открыла баночку, дивный аромат исходил от содержимого. Плотная консистенция (ломается ложкой, ягоды не плавают), очень много кусочков черешни с характерным вкусом. В меру сладкий, не приторный. Калорийность - всего 190 ккал! Черешня вообще малокалорийный фрукт-ягода. Пару ложечек всегда посмакую на ночь, да, такая я! Мои домашние к этому лакомству относятся ровно, поэтому баночку прихомячила САМА!!!

До свидания!

Достоинства
  • Натуральный продукт
  • Яркий вкус
Stella_Artuaрекомендует
17.12.2014
На любителя, больше похож на джем, да и дорого за такую баночку. Есть лучше предложения на рынке.
17.12.2014
MAZter, я любитель))
11.02.2015
Спасибо за отзыв, попробую)
Собираюсь вот написать отзыв на другой вкус -вишня)
16.04.2015
Игорьевна, спасибо, хочу и вишню попробовать тоже. А баночка от конфитюра очень красивая. Теперь в ней я храню соль))
  • Этот конфитюр я купила совершенно случайно. Хотела купить вишневый (очень его люблю!), но промахнулась и обнаружила дома дома баночку с надписью "Черешня". Ну что ж, не выбрасывать же! Будем знакомиться! Состав вполне приличный, на первом месте черешня, а не сахар, как это часто бывает.
  • ...И нужно признать отменное получилось повидл ...конфитюр. И цена демократичная вполне...кхм... была - 89 рублей. Да и состав вполне себе приличный. По крайней мере, то, что стоит рядом, чуть ли не в 2 раза дороже, но в более фильдеперсовом антуражЕ (упаковке) - наполнено таким спектром химических …
  • 08.12.2018 - 12:57
    Вкусный конфитюр с хорошим составом, а в добавок еще и с красивой баночкой. Идеальное начало дня найдено
    Я люблю инжир во всех его проявлениях, но найти настоящий спелый плод в условиях нашей местности практически невозможно: они все будут или уже гнилыми, или сильно недоспелыми.   Поэтому если я вижу баночку с джемом, на котором в составе написано заветное слово, я сразу беру ее.
  • 05.09.2019 - 01:31
    Конфитюр вкусный и ароматный. Но все же для меня он слишком сладкий, а я хотела неповторимую вишневую кислинку)))
    Всегда была равнодушна ко всевозможным фруктово-овощным закаткам. Но без исключений не обходится и у меня это вишня. Люблю компот, варенье и конфитюр. Вот последний чаще всего и покупаю У меня уже есть любимчики , но я продолжаю покупать и пробовать новое. А вдруг найду свой идеал?
  • Итальянский? Немецкий? Истина, наверно, где-то посередине 😋Но, это неважно. Чем он выгодно отличается от большинства собратьев. Состав, калорийность и конечно, фото!
    Доброго времени суток!Скажу честно, абрикосы сами по себе, а также изделия из них (варенье, джемы, конфитюры, мармелад) не особо люблю. Так же, как и курагу (только в беременность меня на неё тянуло ).
  • 31.10.2016 - 20:09
    Сливовое счастье! Вкусный натуральный продукт. Вкусный отзыв человека, который не любит сладкое + ФОТО
    Здравствуйте! Сливовый конфитюр - уже не первая моя баночка от немецкой фирмы Zuegg. Мне очень нравятся конфитюры и мармелады этого производителя. Перепробовав почти все представленные вкусы, я наконец добралась и до сливы.
  • 21.01.2015 - 09:52
    Конфитюр ZUEGG Фруктовый десерт из лимонов
    Совсем недавно я полюбила конфитюры. Первый , с которого началась моя страсть был земляничный, потом клубничный, вишневый, бабушка любит абрикосовый, не совсем "пошел " инжирный, но а вот "лимон" это что-то.     Итак по порядку : Купила я его в Ашане. Цена порядка 150 рублей.
  • 12.11.2016 - 20:58
    Всем любителям вкусного и натурального конфитюра посвящается! Очень мягкий и изысканный вкус, никого не оставит равнодушным)
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать Вам о замечательном конфитюре Zuegg Груша Вильям . Наткнулась я на этот конфитюр случайно. В Spare (Молнии) началась акция на конфитюр с апельсином и инжиром . Естественно, я загорелась идеей их купить:) и купила в итоге . Но на этом история не закончилась.
  • 18.12.2019 - 23:48
    Умопомрачительный конфитюр для утренних тостов. А вы уже пробовали красный инжир?
    Привет, сладкоежки!   С приходом холодов захотелось попробовать что-то новенькое и сладкое к чаю. Этот конфитюр я увидела совершенно случайно в ИМ, а поскольку я без ума от инжира, сомнений не оставалось, купить одну баночку на пробу.Привлёк меня состав. Он абсолютно натуральный.
  • 25.10.2014 - 23:44
    Вишня-вишня, вишневая вииишня... (и традиционно добрый совет)
    Вы же еще не знаете как именно я люблю вишни…. Заждались наверно подробностей?   Ну так вот они. Вишни люблю сверх всякой меры. Хоть сырыми, хоть после всяческих кулинарных мероприятий. И не обязательно собственноручных. Вот, например, изготовленный Вересом конфитюр отличное блюдо из вишен!
  • 31.07.2016 - 17:33
    Джем номер один в Италии
    Привет всем. Совершая очередной набег на глобус на полке увидела баночку. Так как являюсь любительницей джемов, конфитюра и варенья не Смогла пройти мимо этого десерта из персика. Привлекла надпись" 100 из фруктов". Также надпись "джем номер один в Италии".
  • Конфитюр? Нет, скорее малиновый сироп. Продукт, который оказался не так уж и хорош.
    Добрый день, дорогой читатель. Продукты, которые не содержат сахара от бренда Иван-Поле, мне очень полюбились. У фирмы большое разнообразие конфитюров, есть еще шоколадная паста с минимумом сахара. Но есть и у данного бренда свои неудачники.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 24.05.2020 - 14:04
    Конфитюр из груш Вильямс и ложечкой зачерпнуть приятно, и рогалики с ним приготовить... Рецептик внутри!🍐
    Одной из разновидностей варенья является конфитюр. Его особенность состоит в том, что основной ингредиент (фрукт) не должен оставаться целым в процессе варки, и как правило, измельчен, а сироп представляет собой желе.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 09.06.2020 - 23:10
    Вкусный джем с любимыми ягодками😍 и прекрасная альтернатива вкусняшкам, для тех кто следит за своей фигурой и здоровьем! А так же расскажу про доставку от Иван-поле😌
    Всем привет! Кто со мной давно, знает, что у меня есть некие проблемы со здоровьем( с печенью), поэтому сладкое у меня под запретом. Но как же не кушать сладкое, особенно когда так хочется?   Для себя я нашла прекрасную альтернативку сладкому, благодаря бренду Иван-поле!
  • 10.07.2020 - 06:40
  • Ананасовый конфитюрчик неплох, но пробовали мы у этого бренда и вкуснее.
    Добрый день, дорогой читатель. В последнее время я стала задумываться над тем что я ем, как я ем, и в каких количествах. И оказалось, что я буквально поглощаю "пищевой мусор". Пачку чипсов в день? Да запросто! Лапшу быстрого приготовления просто так, вместо поп-корна (да и сам поп-корн)?
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))