Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 08:49

1600 руб.

Сегодня расскажу как я покупала пуховик на AliExpess! Самое главное для меня в выборе пуховика на зиму- это, что бы он был очень тёплый, так как я живу в Омской области, а тут морозы не щадят никого и столбик термометра нередко опускается до -40. Искала я свой пуховик опираясь на отзывы и количество заказов.

Самое сложное на сайте AliExpess, при выборе одежды, это подобрать нужный размер. Я ношу XS, мой рост-162 см и почитав отзывы, я решила заказать M, честно, было очень страшно, что размер не подойдёт, но к счастью пуховик сел идеально! Цвет я выбрала серый, ещё там был чёрный,зелёный и бежевый. Дошёл пуховичёк ко мне где то за месяц, может чуть меньше.

Цена: 1600 руб.

Расстроило, что нет петельки, для того, что бы вешать пуховик.

Мех выглядит довольно таки прилично для своей цены, я ожидала худшего.

Когда одеваешь пуховик, чувствуешь себя как в тёплом одеяле! Благодаря своему объёму, под низ можно одеть кучу кофт или большой тёплый свитер, что бы точно не замерзнуть! Хотя сам по себе пуховик тоже очень тёплый!

Пришёл он ко мне очень вовремя! Как раз надвигались морозы! Так что могу с уверенность могу сказать, что одев под низ одну тёплую кофту, вы не замерзните при -38! Если конечно вы не будите стоять на улице целый день.

Ещё один плюс этого пуховика это огромные карманы! В них можно положить всё что угодно! Перчатки,кошелёк, огромный смартфон и тд. Застёгивается пуховик на молнию, а сверху идут заклёпки. Мех, при желании, можно отстегнуть.

Чуть не забыла! У этого пуховика полностью открыто горло, то есть без шарфа его не поносишь, или можно одеть свитер, который хорошо закрывает горло.

Пуховик ещё не стирала, потом обязательно дополню отзыв!

Ссылка на пуховик.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Очень удобный
  • Теплый
MarunaFahрекомендует
06.02.2018
Обожаю большие, объемные пуховики!)
06.02.2018
ого, не думала, что пуховик с Али может выдержать наши морозы
19.11.2019
Пуховик отлично на вас сидит! Вы прямо Дюймовочка!
19.11.2019
Ой, точно! Shy Вспомнила мультик сразу))) Laughing out loud