Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:19

Обучилась на курсах наращивания ногтей, чтобы делать ногти себе, но потом передумала и решила попробовать делать людям. Очень уж нравится мне этим заниматься.

Работаю где-то полгода с перерывами.

Ходят мнения, что ногти от наращивания ногтей очень портятся, я бы так не сказала. При наращивании ногтей, я спиливаю только глянец, а это очень тоненький слой ногтя, придаю ногтю шероховатость и все. Многие девушки, когда им надоедают искусственные ногти сдирают их, и поэтому ногти выглядят испорченными из-за того, что с искусственным материалом сдираются слои ногтя и они становятся еще тоньше, чем были бы, если бы снял мастер.

Для натуральных ногтей я использую пилочку аброзивностью 180, для искусственных 100

Мода на красивые ногти будет всегда. Не у всех же ногти от природы хорошие. У меня очень тоненькие ногти и трапециевидная форма ногтей, которую я немного поправила с помощью наращивания. это один из плюсов наращивания ногтей. Чем дольше наращиваете, тем больше вероятность исправить форму ногтя.

Я еще учусь, так как опыта у меня еще не много. Хочу показать вам свои работы

Вот мои отзывы на цветные гели и гель-краску

Lady Victory

цветной гель - Giorgio Capachini

цветной гель RuNail

Достоинства
  • Всегда ухоженные руки
  • Красиво при качественном исполнении
  • Не надо постоянно красить лаком
  • Спасение для девушек с плохими от природы ногтями
  • Требуют минимального ухода
Pantera@@@рекомендует
05.01.2015
очень красивые ноготочки!) вы большая умничка! Wink
08.01.2015
Спасибо
17.05.2015
Ну вот как можно оторвать ногти гелевые ? Мне даже в голову не пришло бы их отрывать. Тем более моя мастер так делает , что нет ни малейшей отслойки . Я спокойно хожу 4 недели и даже отрастание не очень заметно , так как у кутикулы очень тонкий слой геля. Ну где находят мастериц , после которых хочется оторвать ногти ?
30.04.2017
Тож люблю френч....
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 09.06.2020 - 19:29
    2 года наращивания ШИКАРНЫХ волос моей мечты. История об обмане мастера! Много потраченных денег...
    Всем доброго времени суток! Наращивала волосы я более 2х лет , но сначала начну о истории своих волос: Изначально у меня были достаточно длинные (до талии, больше не росли) натуральные темные волосы, я периодически их красила, после того как они выгорали на солнце, но качество волос от этого не…
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 11.06.2020 - 02:05