Опубликовано 20 Март, 2021 - 10:17

Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо.

Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...

МАГАЗИН

В городе только один отдел данного магазина, но расположен он в центре, я бы сказала, в самой сердцевине нашего города. Рядом с торговым центром располагается набережная, городской парк отдыха, и плюсом находится по соседству университет, поэтому проходимость большая.

На освещении не экономят, и скорее всего, поэтому я и подумала, что магазин с завышенными ценами, ведь за аренду, за освещение... платим мы-покупатели, вся цена и складывается от производства + ткань + зарплата портнихам + зарплата закройщицам + аренда + зарплата продавцам + зарплата уборщицам + процент выхлопа....

Нравится наличие светоотражающих шаров, они придают магазину лоск.

Постоянно играет музыка, можно зависать в данном магазине лишь из-за того, что тут играют популярные хиты. Нравится мне, когда играет негромкая музыка, так шопинг веселее.

Есть большое напольное зеркало, в котором можно просто посмотреться и поправить свою одежду, а можно примерить, например, куртки, шапки...чтобы не идти в примерочную.

ПРИМЕРОЧНАЯ

Красивый, стильный, светлый отдел с примерочными.

Правда не очень нравится, что в данном отделе стоят стремянки, парогенераторы, коробки.

Если посмотреть на фото, которое сверху, то можно увидеть, что прямо расположена дверь, где чаще всего сидят продавцы и о чём-то разговаривают, и едят, а ты так случайно по соседству за шторочкой меряешь вещи.

Что касаемо шторки, то она здесь на удобной высоте и закрывается полностью, не будет щелей через которые можно разглядеть голый торс.

Большое зеркало, которое не худит и не полнит, на котором напечатан адрес онлайн магазина.

Также на одной из стенок есть информация от магазина, что им требуются сотрудники.

Напротив располагаются крючки для вещей.

Это очень удобно, в отличии от штанги, на которую можно повесить лишь вешалки с одеждой, а остальную одежду приходится располагать на пуфах, и то не везде они есть.

АССОРТИМЕНТ

Рядом с примерочной находится отдел с шапками, шарфами, ремнями...

По правую сторону, сразу же за стенкой примерочной, расположена касса, что тоже удобно. Выбрал понравившуюся вещь, и сразу на выходе её оплатил. Не нужно ходить блуждать между напольными вешалками, ведь порою, не дойдя до кассы, можно что-то ещё интересненькое увидеть и опять приходится идти мерить...

Ассортимент большой, но только для женского пола.

Есть огромное разнообразие курток.

Также есть в наличии и обувь, правда ассортимент скудный, но нужно понимать, что это магазин одежды, а не обуви.

Кофты, брюки, майки...всё есть в наличии.

Помимо этого, в продаже имеются аксессуары.

И маски. Во многих магазинах сейчас продаются красивые разнообразные многоразовые масочки. Это на данный момент некий тренд, и мы с ним уживаемся и делаем свои образы интереснее с их помощью.

ПРОДАВЦЫ

Тут у меня двоякое мнение.

Они никогда не ходят по пятам, не будут интересоваться: подошло/не подошло...

Если нужна вещь на размер больше\меньше - приходится идти самой, так как рядом нет продавца-консультанта. Померенные вещи, также приходится развешивать самой, с одной стороны это хорошо, так как нет завала одежды на выходе из примерочной, а с другой стороны, порою куда-то спешишь, и тратить время на развешивания, просто нет.

МОИ ПОКУПКИ

В первый день знакомства с данным магазином я вышла с покупкой белой майки, которая меня в себя влюбила с первого взгляда.

Второй раз я вышла из магазина уже с двумя покупками: свитер и платье.

Свитер и платье ношу постоянно, можно сказать: не снимая.

А вот майка ждёт тёплых деньков, хотя изначально, когда я её купила, то надевала и в гости, и в кафе, но после покупки платья, майка ушла в сторонку.

ВОЗВРАТ без проблем. Купила брюки и дома поняла, что такая модель у меня уже есть и на следующий день отправилась в магазин. При себе нужно иметь вещь, паспорт и чек. Ничего заполнять не нужно, сам продавец на кассе всё оформляет, деньги на счёт карты вернулись через 2 дня.

ПОДЫТОГ: цены в данном магазине совершенно не кусачие, я бы даже сказала бюджетные, магазин категории масс-маркет, большой ассортимент, вещи хорошего качества.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
👍👍👍
20.03.2021
мне очень понравилось платье в горошек сама бы купила!
Приятно найти "свой" магазин
20.03.2021
Мне нравится Бифри тем, что там можно запросто набрать базу (простые джинсы, футболки и топы)
Хороший магазин.
20.03.2021
Хороший удобный магазин, еще и цены бюджетные, здорово)
Симпатичные курточки висят.
Никогда не заходила, зря
Хорошая сеть,хороший ассортимент
Мне тоже нравится этот магазин)
20.03.2021
Закупаюсь там иногда тоже.
Иногда там покупаю вещи)
20.03.2021
У нас в городе этого магазина нет. Хорошо, когда в продаже большой ассортимент, есть из чего выбрать, а главное - качественный товар. Выбранная вами одежда просто супер! Наподобие платья в горошек у меня есть. А свитер такой стильный. Вот его бы я купила.
20.03.2021
Я раньше часто ходила в этот магазин, есть парочку вещей из него, не плохие, Хорошие покупки у вас.
Хороший магазин
20.03.2021
Когда прочитала, что рядом с магазином находятся набережная и университет, то сразу подумала, не Тамбов ли это? Big smile И точно - Тамбов Smile До пандемии часто туда заходила, потом стала заказывать одежду от этого бренда через интернет и больше там не появлялась)
20.03.2021
Здорово Smile Круто, что есть кто-то из Тамбова)
20.03.2021
Неплохая сеть, когда-то давно, в 2007-08 гг часто там покупала одежду. Из последнего - взяла там весьма симпатичную рубашку, это было пять лет назад, но ношу до сих пор.
Не заходила, но с интересом прочитала)
20.03.2021
Иногда захожу в этот магазин
20.03.2021
Знаю такую сеть), иногда что-нибудь покупаю😊
20.03.2021
Мне тоже очень нравится этот магазин Star платье в горошек красивое Love
20.03.2021
Поняла, что это из моего города обзор магазина. Могу сказать, что у нас отдел "Бифри" очень маленький и скудный. Цены на новую коллекцию считаю ну очень завышенными по соотношению к качеству тканей и пошива. Иногда покупаю там что-нибудь, если со скидкой и если на меня село хорошо, что редко случается.
20.03.2021
Видела этот магаз, но не заходила, надо исправиться )
Люблю этот магазин, всегда много интересных современных вещей!
Классные покупки
20.03.2021
Там можно найти интересные вещички 🤩
20.03.2021
Хороший магазин, но давно там не была
Как раз неделю назад там джинсики прикупила - редко где в ТЦ могу купить 40 размер
20.03.2021
Надо зайти. У нас тоже есть, кажется. Классные покупки!
Сиреневые курточки 😍
С покупочками! А я ещё не была в магазинах этой сети...
Приятный магазинчик. Там есть на что посмотреть))
Богатый ассортимент!
21.03.2021
хороший магазин) беру там иногда что-то
21.03.2021
Люблю этот магазин за то, что можно найти футболки с прикольными принтами
Хорошие покупочки!
22.03.2021
Там действительно можно найти красивые вещи)
22.03.2021
давно люблю бифри)
23.03.2021
А мне как то не зашли вещи этого бренда
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 27.05.2021 - 04:48
    Магазин для бюджетного шоппинга. Покажу комплекты одежды на размер XL – XXL, которые стоят не дороже 1 500 рублей.
    Приветствую всех читателей отзыва Большая часть женщин в той или иной степени неравнодушна к шоппингу. В городе сотни торговых центров и тысячи магазинов завлекают своими витринами. Во всем этом торговом разнообразии люди выбирают себе магазины по кошельку, возможностям, вкусу.
  • Почему я больше не делаю покупки в когда - то любимом мне гипермаркете.
    Добрый день! Поднимаю с утра мужа и говорю - я созрела, летим в Ашан, мне надо сделать фото для написания отзыва, приехали, как все интересно... В итоге про фотосессию я вспомнила уже на обратном пути домой. Обидно, досадно, да ладно. Расскажу все так и поделюсь фото покупок.
  • 03.05.2021 - 22:13