Опубликовано 23 Январь, 2014 - 15:45

Этот крем подарила подруга моему мужу к новому году,намекнув,что и нам,женщинам,он прекрасно подходит. Зимой у меня всегда в спросе крема для рук,такие,чтоб действительно интенсивно увлажняли и питали.Обычно даже при использовании моих любимых кремов для рук,стоит только забыть одеть перчатки,когда убираюсь или не нанести на руки,проблема возвращается снова.Кожа рук сухая,есть небольшое шелушение,руки выглядят старыми и неухоженными.И вот как раз так и случилось.Что мой крем для рук закончился,а по причине праздников,руки остались совсем незащищенными.Вот тогда -то я и вспомнила совет подруги,что этот крем чудесно увлажняет.

Текстура крема понравилась,он лёгкий,нежирный,запах нормальный,не скажешь,что мужской.Нанесла его на кожу рук,он хорошо впитался,практически сразу заметен результат. Кожа действительно интенсивно увлажнена,о чём и написано на тубе. В составе есть глицерин,а я очень уважаю крема с ним.Также присутствует пальмовое масло и масло отрубей риса посевного,вазелин,масло жожоба,соевое и ланолиновое масло.Считаю все эти масла прекрасно дополняют друг друга,отлично впитываются и защищают кожу рук от пересушивания.

Этот крем я беру себе в личное пользование в зимний период,он действительно профессионально сработал!! Стоит совсем немного,по скидкам около 70 руб.Так и называется Интенсивно увлажняющий крем для рук ПРОФИ.Возьмите на заметку,девочки.,кто хочет иметь красивые,ухоженные ручки!! Уже в который раз убеждаюсь,что есть действенные продукты для мужчин отлично подходящие и нам.

Достоинства
  • Защищает кожу рук
  • Интенсивно увлажняет
  • Недорогой и эффективный
  • Профессиональный уход
  • Содержит витамины
Svetlanaрекомендует