Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 3 Июль, 2018 - 12:18

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Хочу вам рассказать об увлажняющей эмульсии, которая меня покорила. Давно я не получала такого удовольствия от использования уходовых средств Smile

БРЕНД: VPROVE

НАЗВАНИЕ: УВЛАЖНЯЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ OPTIMULA HYALURON POTEN EMULSION

ОБЪЁМ: 125 мл

ПРОИЗВОДСТВО: Корея

ГДЕ КУПИТЬ? В интернет-магазине VPROVE

Optimula - средства на основе гиалуроновой кислоты для интенсивного увлажнения всех типов кожи. Линейка содержит Син-хикан – трипептид, укрепляющий и восстанавливающий упругость, а также борющийся с первыми признаками старения.

Флакон с эмульсией упакован в картонную коробочку. Мне очень импонирует дизайн косметики Vprove: все просто и лаконично, выглядит красиво, при этом на упаковке есть вся необходимая информация.

Сам флакон сделан очень качество, из прочной пластмассы, даже крышка на флаконе очень добротная, такая фиг расколется)))

Так же присутствует дозатор, работает он исправно, выдаёт средство без плевков и тд.

Эмульсии целых 125 мл - очень круто!

Не могу не отметить просто нереальную отдушку.

Вообще у VPROVE все средства пахнут круто, вот правда. Я чуть помешана на запах, поэтому сразу отметила сей факт))) Но самый крутой аромат как раз у этой эмульсии... при нанесении какое-то мини-спа, сеанс аромо-терапии, не иначе!

Пахнет чем-то дорогим, как в хороших салонах, аромат ненавязчивый, довольно свежий, очень приятный. Я бы даже хотела такую туалетную воду, или порошок, или спрей для дома)))

Моя кожа: комбинированная, раньше была очень проблемная, сейчас в целом ситуация более-менее нормальная. Могут вылезти прыщики перед КД. Зимой склонна к шелушениям, летом к жирному блеску Т-зоны. Очень капризная, любой не подходящий крем - привет забитые поры и воспаления.

Сейчас лето, +28 в среднем, жара. Мои привычные крема мне уже были тяжеловаты. И эта эмульсия, определено, лучшее, что могло случится с моей кожей в это время!

Я наношу эмульсию после тоника, на ещё чуууть влажное лицо. Использую примерно 1,5 нажатия. Благодаря своей консистенции распределяется очень легко, я ещё наношу на шею немного.

Лицо после сыворотки гладенькое, кожа мягкая, очень приятно прикасаться. Увлажнение отличное, но при этом без перегруза и утяжеления. Но сейчас тепло, я думаю что на осень/зиму сверху надо будет наносить крем.

Под тональный крем - ИДЕАЛЬНО! Особенно сейчас, в жару, когда каждый лишний слой очень ощутим. Совсем без тональника, увы, пока не загорю - не могу... наношу тонким слоем.

С этой эмульсией я вообще не чувствую ничего на лице! Первые два дня привыкала к этому классному ощущению, а сейчас не понимаю, как может быть по-другому.

Пользуюсь этой эмульсией и утром и вечером, только тоник + она, больше никаких кремов, чтоб точно понять, как она работает. Да и не нужно мне уже никаких кремов, флюидов и тд.

Вывод: идеальная, абсолютно идеальная вещь. Прекрасно увлажняет, не доставляет ни малейшего дискомфорта. Не забила поры, не вызвала прыщи. Я, честно, не ожидала, что она НАСТОЛЬКО мне понравится! До этого из подобных вещей я пробовала натуральную сыворотку леврана, которая для меня абсолютно ни о чем, и думала, что подобные средства не очень для меня. Как я ошибалась)))

Кстати говоря, понравилась она не только мне, но и моей маме (тип кожи такой же как у меня, но кожа возрастная), она так же наносила эмульсию утром и вечером.

Эта эмульсия приехала ко мне на тестирование, но я ОДНОЗНАЧНО (!) куплю ее потом сама. Это крутейшее средство!

✔️ I recommend!

Sea-sрекомендует
03.07.2018
О, крутая штучка! Laughing out loudЖеня, а ты взяла маску-пенку с глиной?) Я ей не нарадуюсь, каждый день почти использую)
Вообще марка V-Prove для меня пока что лучшая в уходе за лицом)
03.07.2018
Нет Sad когда выбирала средства, не обратила на неё внимания, а твой отзыв уже потом увидела.
Ну ничего! Я все равно планирую потом у них заказ сделать, мне понравилось ВСЁ! Хочу взять термозащиту как у тебя и вот маску-пенку наверно)) и ещё для волос крем)
03.07.2018
Ну, ладно, если возьмешь меня добрым словом вспомнишь (надеюсь) Laughing out loud Да мне вообще эта марка о-о-очень понравилась) Какая-то другая Корея! Party
03.07.2018
Очень уважаю средства с гиалуронкой в составе)
Я теперь тоже, видимо)
03.07.2018
Классная конечно Love . Не видела эту марку раньше.
какое хорошее средство!!
Объём действительно радует!
03.07.2018
Ну какое описание... Просто самый нужный товар для меня, кажется!!!
03.07.2018
состав назвала бы хорошим, если бы силикон был не сразу на втором месте Tired
03.07.2018
Меня он тоже вначале смутил Smile но я не за натуральность, поэтому решила смотреть на результат. Вообще никакого негативного влияния не заметила))
крутое действие у средства Love
03.07.2018
Я безумно люблю такие средства для кожи, после вашего отзыва, срочно хочу попробовать! Smile
Шикарная эмульсия!
Классное средство!
Приятное средство Smile
понравилась по описанию)
03.07.2018
Супер! Мне очень понравилась по описанию, обязательно куплю! ))
хорошо, увлажняет кожу)
04.07.2018
Какая эмульсия! Судя по вашему отзыву, надо тоже ее попробовать!
04.07.2018
Смотрю, этот бренд набирает обороты. Хочется попробовать, по описанию эмульсия понравилась Smile
Сейчас часто пользуюсь тональником... если идеально под него, то надо приглядеться
04.07.2018
НЕзнакомая марка. Очень нужное средство для моей кожи.
05.07.2018
Приятное средство
05.07.2018
А у меня эмульсия такая липковатая, что фиг под макияж нанесешь. А туут, прямо что-то идеальное)
06.07.2018
Летом хочется наносить ни лицо как раз такие легкие эмульсии
06.07.2018
Корейские эмульсии вещь замечательная, особенно на лето)
06.07.2018
Корейская эмульсия, что тут скажешь, могут они, могут... Big smile
06.07.2018
Не часто встречаю столь восторженные отзывы об уходе.. определённо стоит попробовать эту эмульсию. Увлажнение точно не помешает
07.07.2018
Да, это точно, летом чувствуется каждый слой макияжа и ухода. Интересная штука!
07.07.2018
Мне бы понравилось такое средство
07.07.2018
Было бы очень интересно попробовать такую идеальную эмульсию, обожаю, когда достойное увлажнение и при этом кожа нежнейшая на ощупь)
Надо попробовать! Smile
Эмульсия — то что надо!
08.07.2018
Хорошо, что не забивает поры)
Тоже бывает с мамой пользуемся одним средством))
08.07.2018
Недавно обратила внимание на этот бренд, но на декоративку Smile
09.07.2018
я тоже очень не люблю плотные крема, а от легких часто не хватает увлажнения. присмотрюсь к этой эмульсии)
09.07.2018
у меня все кремы тяжелые, пришлось на лето отказаться( А тут прелесть такая легкая
09.07.2018
Я слышала об этой марке, но отзывов на нее практически нет
09.07.2018
Вот и для меня более важен результат, а на состав можно иногда и глаза закрыть Wink
11.07.2018
Летом как раз люблю такие лёгкие текстуры! Smile
11.07.2018
Однозначно крутое средство Smile
12.07.2018
Офигенная линейка, чувствую прям)) для моей кожи то, что надо! И оформление мне прям по душе. Я взяла от the saem в таком же чисто-белом оформлении два средства, теперь в ванной на полочку смотреть без перерыва хочется)) и объем хороший, и дозатор круть Love