Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 16:21

Привет-привет, любительницы красоты!

Страсть к лакам открылась у меня относительно недавно, поэтому я регулярно пополняю коллекцию и пробую всё новые и новые марки) И вот, блуждая по Золотому Яблоку, я наткнулась на небольшую коробочку, где лежали лаки от марки TF. Довольно заманчивое название, зная Tom Ford и его аббревиатуру TF Smile Ну шутки шутками, а лак оказался отличным!

Итак, знакомьтесь, лак для ногтей TF Gel Polish оттенок G68

Конечно, лак зацепил меня своим оттенком "барби-барби")) А цена просто поразила: около 60 рублей по дисконтной (черной) карте магазина.

Сам пузырек приятной выглядит, кисть имеет идеальную для меня форму, она не такая массивная плоская и широкая, как, например, у серии лаков Rimmel, она всё ж такая классическая, универсальная для всех ноготков)

Текстура лака действительно гелевая, как и заявлено на этикетке. Лак плотный, поэтому я нанесла его в один слой) он просто идеально лёг и быстро высох! но для эксперимента сделала покрытие в два слоя, и лак начал пузыриться! Поэтому не стоит увлекаться слоями)

Крашу на базу от Умной Эмали 3 в 1, а сверху всегда наношу топ) В данном случае использовала от EVA Защита маникюра, который продается в Рив Гоше) И в таком союзе лак продержался 3 дня, потом начал затираться и немного скалываться)

Результатом я довольна! Поэтому рекомендую обратить внимание на этот отличный бюджетный лак Smile а я буду обязательно пробовать и другие оттенки этой марки)

Ещё мои отзывы:

-на бюджетный гель для бровей

-на бронзирующую пудру

-на мой весенний аромат

-на знаменитую тушь Chanel

-на тени-хайлайтер

-на тени для бровей

Анастасия Анаст...рекомендует
23.04.2015
Какой интересный, надо и себе такой купить!
Да-да, присмотритесь к нему)
25.04.2015
согласна!удачные лаки!