Опубликовано 9 Июль, 2019 - 09:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    70 рублей

Если вы, так же как и я когда то, думаете, что продукция Роллтон - это только пакетики и коробочки с пюре и макарошками быстрого приготовления, то сильно ошибаетесь!

У них есть целая линейка обычных макаронных изделий.

Тут спагетти, рожки, спиральки, перья, вермишель из твердых сортов пшеницы, и лапши четыре вида!

Мне понравилась Лапша яичная классическая - она универсальная, из нее можно приготовить как вкусный гарнир, так и заправку для супа и даже нежнейшую молочную лапшу на завтрак (это вообще моё любимое - воспоминание о детстве!). Ещё люблю приготовить с такой лапшой запеканку - нежнейшее блюдо.

В пакете 6 порций, разделенных друг от друга по форме. Очень удобно - не надо думать, сколько насыпать в кастрюлю при варке.

Если готовлю второе, то на каждого человека беру ровно порцию из упаковки, а на суп хватает и одной порции (но тут в зависимости от того, любите ли вы первое погуще или предпочитаете жидкий супчик).

Понравилось, что в составе лапши только мука, яичный порошок и вода, никаких ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса.

Готовится лапша буквально за три минуты!

Единственно, несмотря на то, что лапша изготовлена из твердых сортов пшеницы, ее обязательно нужно промывать после того, как сварится, иначе слипнется.

Стоимость в магазине Перекресток 70 рублей за упаковку 400 грамм.

Смело могу рекомендовать такую лапшу любителям макаронных изделий)

Достоинства
  • Быстро варится
  • Удобные брикетики
НатальяСПбрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.07.2019
Такие брикетики Лапши от Роллтон не брала, но их макаронные изделия мне нравятся. Из наший, пожалуй, одни из лучших.
Обожаю макарончики с сыром и сосисками Love
11.08.2019
Ну, если специальной лапши под рукой нет, то из этой, как вариант, неплохой лагман получается
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также
  • 26.05.2021 - 14:50
    11
    Любимая лапша для приготовления супа. Маленькая хитрость, чтобы лапша в супе не разваривалась
    Всем привет! С лапшой Роллтон "Яичная " я знакома уже лет 15, и, на мой вкус, это лучшая лапша для приготовления супа-лапши. Но обо всем по-порядку) Где купить - в любом продуктовом магазине, я чаще покупаю в гипермаркетах, в них бывают хорошие скидки. Цена - от 50 до 100 руб.
  • 09.08.2019 - 22:49
    По-домашнему.
    Всем привет. И опять ближе к ночи мои отзывы начинаются о еде. Хочу рассказать о лапше от Роллтон по-домашнему! Найти можно во многих продуктовых магазинах, таких как Магнит, Дикси, Пятёрочка и т.д.В упаковке лапша разделена на порции.Одной такой порции нам хватает на 2 взрослых людей.
  • Домашняя свойская лапшичка.+фото
    В детстве, когда мы гостили у бабушки, лет этак сорок тому назад)), она "тёрла" на обед такую лапшу. Именно так назывался этот процесс - "тереть". То есть делалась лапша вручную, раскатывался и подсушивался лист из крутого теста, потом свертывался в рулон и нарезался. Вкус бесподобный.
  • 30.06.2016 - 12:34
    Лапша - вкуснятинка)
    Здрасте!) Обычно я не ем никакие макаронные изделия без кетчупа, но эта лапша мне очень нравится, ее я просто обожаю. Цена в среднем 45-50 рублей.У лапши приятный вкус, ее также хорошо добавлять в супы, подходит для японских супов) Состав: В пачке обычно 4-5 таких пластин. смотря какие они по весу.
  • 11.12.2021 - 14:11
    Видимо не наш продукт.
    Доброго времени суток! Периодически, проезжая мимо магазинов «Светофор», забегаю в них купить упаковку другую минеральной водицы, белорусских йогуртов и так, по разной мелочи. Вот так, по мелочи решил прихватить пакет яичной лапши торговой марки «АКУН».
  • 02.08.2013 - 17:29
    покупать можно только сочни для бесбармака все остальное УГ
    Достаточно известная в моем городе лапша, при чем без всякой рекламы в СМИ. Аккуратно порезана в яркой упаковке. Из плюсов большой ассортимент продукции, хорошие вкусовые качества, очень схожа с сочнями которые катают вручную. Из минусов весь ассортимент сделан из одного и того же теста!
  • 15.09.2015 - 21:49
    3
    Получилась просто груда чего-то не понятного????
    Здравствуйте. уже давно на прилавке магазина Ашан мои глаза заметили макарон, именно такой как я давно хотела попробовать, лапша не круглая, а плоская. Несколько раз там была, в руках крутила, думала брать или нет.
  • 15.05.2020 - 16:16
    5
    Вы любите суп лапшу ?! Это лапша как раз для него.
    Что делать когда нет времени на приготовление домашней лапши? Купить её. Очень долго искала лапшу которая не будет делать бульон мутным и раз бухать до бесконечности. Лапша фирмы Ролтон мне не понравилась. Неожиданно для себя в деревенском магазинчике увидела коробочки с лапшой Гео-простор.
  • 28.06.2014 - 15:00
    11
    Вкусная яичная лапша, к тому же из нее можно приготовить немало вкусных блюд!
    Всем привет! После неудачного эксперимента с лапшой «Хяо Мянтао» я решила вернуться к привычному «Роллтону». Лапша в брикетах нравится мне гораздо больше, чем в стаканчике, да и цена устраивает — в Пятерочке стоит 14 рублей.
Популярные отзывы
  • 21.04.2022 - 13:18
    70
    Вкуснейший салат с авокадо🥑-наверняка вы такой не пробовали!Рецепт мега популярного завтрака из ресторана за 1000 рублей.Как распознать спелый и испорченный фрукт. Почему килограмм авокадо это мало. Польза и вред
    Всем доброго времени суток   Я очень люблю авокадо, пожалуй из фруктов он один из любимых. Но, если купить неспелый плод, то считай деньги на ветер Поэтому перейду к самому главному, как же выбрать спелые авокадо. Самый главный критерий, когда же у них сезон.
  • Идеальный чизкейк Нью-Йорк без танцев с бубном и водяной бани ПОШАГОВО. Простой рецепт, получится у каждого! Пеку маме на Юбилей.
    Самое главное для чизкейка - это качественные продукты. Это высокопроцентные сливки, хорошее печенье и вкусный творожный сыр. Вообще, по всем канонам, в чизкейк идет именно сыр Филадельфия.
  • 16.04.2022 - 20:36
    39
    БОГИЧЕСКИЙ торт от НК за 970 руб. 470 г. Воздушные коржи и белковый крем с кокосовым пюре
    Последний раз я ела торт... ну вот так чтоб не соврать... лет, наверное, 7 назад. Мне не нравятся все эти сложносочинённые промасленные конструкции; я морщусь от крошащегося безе и гранулированной малины.
  • 12.04.2022 - 01:20
    22
    "Гречка" для богатых. В следующий раз буду читать отзывы на киноа перед покупкой! Хотя вряд ли повторю этот опыт...
    Да уж... Всегда читаю отзывы, даже на конфеты по 30 рублей за 100 грамм (хотя, сейчас таких цен уж и не осталось), а тут почти 250 рублей за пачку крупы (даже не кило) - а я НЕ СТАЛА искать отзыв на киноа, что люди пишут))) Ну типа: крупа и крупа.
  • 24.05.2022 - 17:05
    2
    Самые лучшие пельмени 😋
    Кто не любит пельмешки Я их обожаю, люблю пельмени в любом виде: варёные, жареные и самое любимое блюдо - запечённые пельмени Как бы смешно это не звучало, но самые лучшие пельмени которые я пробовал и которые покупаю всегда Это пельмени «Моя цена - Классические» Да да, те самые пельмени которые…
  • 23.05.2022 - 10:09
    23
    Едят ли макароны Barilla итальянцы? Рецепт пасты, которому меня научили в Италии
    Начну немного издалека, в 2014-2015 году я год жила в Италии, во Флоренции, это был очень счастливый год в моей жизни. Итальянцы умеют наслаждаться жизнью и еда для них - одно из важнейших удовольствий, если на самое важное.
  • 24.06.2022 - 07:53
    15
    Торт на день рождения своими руками, моё первое выравнивание торта. А так же фото неудачных тортов.
    Всем привет. Давно уже хочу поделиться своим мнением насчёт сливок от Петмол.   Начну с того, что я всегда считала что выпечка у меня получается не очень, а на самом деле, чем больше практики, тем лучше результат.
  • 08.06.2022 - 20:05
    32
    🍨20 протеиновых мороженок без сахара за 250₽. Покупаю смесь Bombbar Protein Ice Cream Ваниль на Вайлдберриз постоянно и буду брать еще. Это вкусно, полезно, легко и недорого!
    Протеиновое мороженое от Bombbar я стала готовить несколько месяцев назад и не планирую закругляться Сезон мороженого только наступил, мы перестали есть сладкое и калорийное покупное мороженое и теперь готовим его сами.
  • 13.05.2022 - 21:27
    23
    По вкусу - МАННАЯ каша за 450 руб. 220 г. Бисквитный рулет из ВкусВилл Фисташковый с малиной
    После того, когда рядом с моим местом работы разом закрылись сначала приличные пабы с бизнес-ланчами и кафе, а потом ещё и McDonald’s в довесок захлопнулся, я стала заходить во ВкусВилл за обедом 52 я уже могу сориентировать по поводу ассортимента .
  • 24.05.2022 - 10:05
    63
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
    Варёные раки это классическая закуска к пиву, которая не смотря на свою известность, все же не так доступна как скажем креветки. Правда в последнее время можно приобрести живых раков в больших супермаркетах, где их продают поштучно, вылавливая из большого аквариума.Но есть конечно счастливцы,…