Опубликовано 9 Июль, 2019 - 09:42

месяц или более
    70 рублей

Если вы, так же как и я когда то, думаете, что продукция Роллтон - это только пакетики и коробочки с пюре и макарошками быстрого приготовления, то сильно ошибаетесь!

У них есть целая линейка обычных макаронных изделий.

Тут спагетти, рожки, спиральки, перья, вермишель из твердых сортов пшеницы, и лапши четыре вида!

Мне понравилась Лапша яичная классическая - она универсальная, из нее можно приготовить как вкусный гарнир, так и заправку для супа и даже нежнейшую молочную лапшу на завтрак (это вообще моё любимое - воспоминание о детстве!). Ещё люблю приготовить с такой лапшой запеканку - нежнейшее блюдо.

В пакете 6 порций, разделенных друг от друга по форме. Очень удобно - не надо думать, сколько насыпать в кастрюлю при варке.

Если готовлю второе, то на каждого человека беру ровно порцию из упаковки, а на суп хватает и одной порции (но тут в зависимости от того, любите ли вы первое погуще или предпочитаете жидкий супчик).

Понравилось, что в составе лапши только мука, яичный порошок и вода, никаких ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса.

Готовится лапша буквально за три минуты!

Единственно, несмотря на то, что лапша изготовлена из твердых сортов пшеницы, ее обязательно нужно промывать после того, как сварится, иначе слипнется.

Стоимость в магазине Перекресток 70 рублей за упаковку 400 грамм.

Смело могу рекомендовать такую лапшу любителям макаронных изделий)

Достоинства
  • Быстро варится
  • Удобные брикетики
НатальяСПбрекомендует
09.07.2019
Такие брикетики Лапши от Роллтон не брала, но их макаронные изделия мне нравятся. Из наший, пожалуй, одни из лучших.
Обожаю макарончики с сыром и сосисками Love
11.08.2019
Ну, если специальной лапши под рукой нет, то из этой, как вариант, неплохой лагман получается
  • 07.05.2018
    Обычно я не очень люблю лапшу, а тем более типа Мивины или Роллтон. Но так получилось, что муж на суп иногда берет лапшу быстрого приготовления, но использует её без приправ. А тут её не оказалось и я купила во такую яичную лапшу. Упаковка достаточно заманчивая и так и просится в руки.
  • Если готовить суп с лапшой, то только с лапшой от Роллтон Яичная Классическая. Уже давно покупаю такую и всегда довольна!Отличная лапша от роллтон, четыре удобных брикетика в упаковке. Один - полтара брикета крошу на 3-4 части и опускаю в кипящую воду, буквально 5-7 минут покипит и лапша готова.
  • 10.07.2019
    Привет читателям Irecommenda! Итак, у нас второй день похолодало до +25, и да это холодно, после +40 и организм требует чего-то тепленького и жидкого, но при этом легкого, а то окрошка порядком надоела. И вот прибежав с работы нужно приготовить что-то вкусное, быстро и чтобы ел ребенок.
  • 18.06.2019
    Всем привет! Стоя в магазине и выбирая различные крупы и макароны, я обратила внимание,. на лапшу от Ролтон и решила попробовать, ( хотя Ролтон ассоциируется с лапшой быстрого приготовления, но супруг у меня любит её, поэтому я рискнула).
  • 03.05.2019 - 11:31
    5 минут и ужин готов. Никакой химии в составе и домашний вкус)
    Здравствуйте! В современном мире у занятых людей остаётся мало времени на домашние дела. Приготовление ужина, стирка, уборка и другие дела возлагаются на плечи уставших женщин. И если вещи постирает машинка-автомат, а пол очистит робот-пылесос, то ужин сам по себе не сварится.
  • Настоящая домашняя лапша, вкусная и не разваривается.
    В нашей семье все любят лапшу и я в том числе, но у меня не всегда есть время, да честно говоря и желания особого тоже нет, сначала раскатывать коржи, подсушивать их, а потом ещё нарезать лапшу, да ведь ещё не факт, что тесто получится удачным, не тугим, или наоборот очень мягким, буду потом…
  • Домашняя свойская лапшичка.+фото
    В детстве, когда мы гостили у бабушки, лет этак сорок тому назад)), она "тёрла" на обед такую лапшу. Именно так назывался этот процесс - "тереть". То есть делалась лапша вручную, раскатывался и подсушивался лист из крутого теста, потом свертывался в рулон и нарезался. Вкус бесподобный.
  • 30.06.2016 - 12:34
    Лапша - вкуснятинка)
    Здрасте!) Обычно я не ем никакие макаронные изделия без кетчупа, но эта лапша мне очень нравится, ее я просто обожаю. Цена в среднем 45-50 рублей.У лапши приятный вкус, ее также хорошо добавлять в супы, подходит для японских супов) Состав: В пачке обычно 4-5 таких пластин. смотря какие они по весу.
  • 02.08.2013 - 17:29
    покупать можно только сочни для бесбармака все остальное УГ
    Достаточно известная в моем городе лапша, при чем без всякой рекламы в СМИ. Аккуратно порезана в яркой упаковке. Из плюсов большой ассортимент продукции, хорошие вкусовые качества, очень схожа с сочнями которые катают вручную. Из минусов весь ассортимент сделан из одного и того же теста!
  • 15.09.2015 - 21:49
    Получилась просто груда чего-то не понятного????
    Здравствуйте. уже давно на прилавке магазина Ашан мои глаза заметили макарон, именно такой как я давно хотела попробовать, лапша не круглая, а плоская. Несколько раз там была, в руках крутила, думала брать или нет.
  • 15.05.2020 - 16:16
    Вы любите суп лапшу ?! Это лапша как раз для него.
    Что делать когда нет времени на приготовление домашней лапши? Купить её. Очень долго искала лапшу которая не будет делать бульон мутным и раз бухать до бесконечности. Лапша фирмы Ролтон мне не понравилась. Неожиданно для себя в деревенском магазинчике увидела коробочки с лапшой Гео-простор.
  • 28.06.2014 - 15:00
    Вкусная яичная лапша, к тому же из нее можно приготовить немало вкусных блюд!
    Всем привет! После неудачного эксперимента с лапшой «Хяо Мянтао» я решила вернуться к привычному «Роллтону». Лапша в брикетах нравится мне гораздо больше, чем в стаканчике, да и цена устраивает — в Пятерочке стоит 14 рублей.
  • 27.06.2019 - 23:37
    Ресторан там, где готовлю я! Особенно, если использую Домашний куриный бульон Роллтон)
    Я люблю готовить, изобретая каждый раз какое-нибудь новое блюдо или усовершенствуя те, что готовила уже тысячу раз. Недавно открыла для себя, что оригинальной приправой может стать обычный куриный бульон от Роллтон.
  • 26.05.2021 - 14:50
    Любимая лапша для приготовления супа. Маленькая хитрость, чтобы лапша в супе не разваривалась
    Всем привет! С лапшой Роллтон "Яичная " я знакома уже лет 15, и, на мой вкус, это лучшая лапша для приготовления супа-лапши. Но обо всем по-порядку) Где купить - в любом продуктовом магазине, я чаще покупаю в гипермаркетах, в них бывают хорошие скидки. Цена - от 50 до 100 руб.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.
  • Всегда сочное и вкусное крабовое мясо. Покупаем только его. Рецепт рулета с крабовым мясом, который разлетается на ура!
    Всем привет! Крабовые палочки это вкус из детства. Покупаем не часто, но иногда так хочется. Где-то я слыхала, что выбирая между крабовым мясом и крабовыми палочками лучше покупать мясо, потому что по рецептуре там больше рыбы в составе. Поэтому покупаю только мясо и это всегда Санта Бремор.