Опубликовано 9 Июль, 2019 - 09:42

месяц или более
    70 рублей

Если вы, так же как и я когда то, думаете, что продукция Роллтон - это только пакетики и коробочки с пюре и макарошками быстрого приготовления, то сильно ошибаетесь!

У них есть целая линейка обычных макаронных изделий.

Тут спагетти, рожки, спиральки, перья, вермишель из твердых сортов пшеницы, и лапши четыре вида!

Мне понравилась Лапша яичная классическая - она универсальная, из нее можно приготовить как вкусный гарнир, так и заправку для супа и даже нежнейшую молочную лапшу на завтрак (это вообще моё любимое - воспоминание о детстве!). Ещё люблю приготовить с такой лапшой запеканку - нежнейшее блюдо.

В пакете 6 порций, разделенных друг от друга по форме. Очень удобно - не надо думать, сколько насыпать в кастрюлю при варке.

Если готовлю второе, то на каждого человека беру ровно порцию из упаковки, а на суп хватает и одной порции (но тут в зависимости от того, любите ли вы первое погуще или предпочитаете жидкий супчик).

Понравилось, что в составе лапши только мука, яичный порошок и вода, никаких ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса.

Готовится лапша буквально за три минуты!

Единственно, несмотря на то, что лапша изготовлена из твердых сортов пшеницы, ее обязательно нужно промывать после того, как сварится, иначе слипнется.

Стоимость в магазине Перекресток 70 рублей за упаковку 400 грамм.

Смело могу рекомендовать такую лапшу любителям макаронных изделий)

Достоинства
  • Быстро варится
  • Удобные брикетики
НатальяСПбрекомендует
09.07.2019
Такие брикетики Лапши от Роллтон не брала, но их макаронные изделия мне нравятся. Из наший, пожалуй, одни из лучших.
Обожаю макарончики с сыром и сосисками Love
11.08.2019
Ну, если специальной лапши под рукой нет, то из этой, как вариант, неплохой лагман получается
  • 26.05.2021 - 14:50
    Любимая лапша для приготовления супа. Маленькая хитрость, чтобы лапша в супе не разваривалась
    Всем привет! С лапшой Роллтон "Яичная " я знакома уже лет 15, и, на мой вкус, это лучшая лапша для приготовления супа-лапши. Но обо всем по-порядку) Где купить - в любом продуктовом магазине, я чаще покупаю в гипермаркетах, в них бывают хорошие скидки. Цена - от 50 до 100 руб.
  • 09.08.2019 - 22:49
    По-домашнему.
    Всем привет. И опять ближе к ночи мои отзывы начинаются о еде. Хочу рассказать о лапше от Роллтон по-домашнему! Найти можно во многих продуктовых магазинах, таких как Магнит, Дикси, Пятёрочка и т.д.В упаковке лапша разделена на порции.Одной такой порции нам хватает на 2 взрослых людей.
  • Домашняя свойская лапшичка.+фото
    В детстве, когда мы гостили у бабушки, лет этак сорок тому назад)), она "тёрла" на обед такую лапшу. Именно так назывался этот процесс - "тереть". То есть делалась лапша вручную, раскатывался и подсушивался лист из крутого теста, потом свертывался в рулон и нарезался. Вкус бесподобный.
  • 30.06.2016 - 12:34
    Лапша - вкуснятинка)
    Здрасте!) Обычно я не ем никакие макаронные изделия без кетчупа, но эта лапша мне очень нравится, ее я просто обожаю. Цена в среднем 45-50 рублей.У лапши приятный вкус, ее также хорошо добавлять в супы, подходит для японских супов) Состав: В пачке обычно 4-5 таких пластин. смотря какие они по весу.
  • 11.12.2021 - 14:11
    Видимо не наш продукт.
    Доброго времени суток! Периодически, проезжая мимо магазинов «Светофор», забегаю в них купить упаковку другую минеральной водицы, белорусских йогуртов и так, по разной мелочи. Вот так, по мелочи решил прихватить пакет яичной лапши торговой марки «АКУН».
  • 02.08.2013 - 17:29
    покупать можно только сочни для бесбармака все остальное УГ
    Достаточно известная в моем городе лапша, при чем без всякой рекламы в СМИ. Аккуратно порезана в яркой упаковке. Из плюсов большой ассортимент продукции, хорошие вкусовые качества, очень схожа с сочнями которые катают вручную. Из минусов весь ассортимент сделан из одного и того же теста!
  • 15.09.2015 - 21:49
    Получилась просто груда чего-то не понятного????
    Здравствуйте. уже давно на прилавке магазина Ашан мои глаза заметили макарон, именно такой как я давно хотела попробовать, лапша не круглая, а плоская. Несколько раз там была, в руках крутила, думала брать или нет.
  • 15.05.2020 - 16:16
    Вы любите суп лапшу ?! Это лапша как раз для него.
    Что делать когда нет времени на приготовление домашней лапши? Купить её. Очень долго искала лапшу которая не будет делать бульон мутным и раз бухать до бесконечности. Лапша фирмы Ролтон мне не понравилась. Неожиданно для себя в деревенском магазинчике увидела коробочки с лапшой Гео-простор.
  • 28.06.2014 - 15:00
    Вкусная яичная лапша, к тому же из нее можно приготовить немало вкусных блюд!
    Всем привет! После неудачного эксперимента с лапшой «Хяо Мянтао» я решила вернуться к привычному «Роллтону». Лапша в брикетах нравится мне гораздо больше, чем в стаканчике, да и цена устраивает — в Пятерочке стоит 14 рублей.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • Идеальный чизкейк Нью-Йорк без танцев с бубном и водяной бани ПОШАГОВО. Простой рецепт, получится у каждого! Пеку маме на Юбилей.
    Самое главное для чизкейка - это качественные продукты. Это высокопроцентные сливки, хорошее печенье и вкусный творожный сыр. Вообще, по всем канонам, в чизкейк идет именно сыр Филадельфия.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 24.05.2022 - 17:05
    Самые лучшие пельмени 😋
    Кто не любит пельмешки Я их обожаю, люблю пельмени в любом виде: варёные, жареные и самое любимое блюдо - запечённые пельмени Как бы смешно это не звучало, но самые лучшие пельмени которые я пробовал и которые покупаю всегда Это пельмени «Моя цена - Классические» Да да, те самые пельмени которые…
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят