Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 07:59

1325 руб

Приветствую читателей моего отзыва!

Сегодня поделюсь своим опытом использования гидрофильного масло от Dr. Ceuracle.

Гидрофильное масло для лица Dr. Ceuracle Pro-Balance Pure Cleansing Oil
Начну с того, что опишу свою кожу. Проблемная, склонная к высыпаниям и сильному покраснению. Чрезмерно жирная, до такой степени, что бывает, что кожа лица прямо болит от гипер сальности и сопутствующих воспалений.

Пытаюсь лечить свою кожу уже около двадцати лет. Иногда успешно, но бывает обсыпет, так обсыпет. Плюс к этому еще добавились возрастные проблемы. Морщины, потеря упругости кожи.

Но я не сдаюсь, и что-то да и меняю в своем уходе за кожей.

Где-то прочла, что в уходе за кожей самое главное - это очищение. В принципе я это знала и всегда использовала и утром и вечером раньше гели для умывания, а последние лет пять пенки для чувствительной кожи. Но как оказалось, этого недостаточно, особенно для обладателей жирной кожи.

Я ведь как делаю с утра - умывание, тоник, крем, тональный крем, пудра и еще последние средства из них с SPF. Получается, загружаю кожу, а очищаю неэффективно.

Так вот, тщательно очистить кожу помогают гидрофильные масла. Я о них слышала, но как-то для себя не рассматривала, поскольку боялась навредить (своего "масла" достаточно). Пока не попался пост в инстаграм об этих замечательных гидрофильных маслах.

Решила, что нужно обязательно попробовать. В магазине для моей кожи предложили следующие средства:

Почитав отзывы, решила купить средство от Dr. Ceuracle.

______________________________

Упаковано в картонную коробку, без защитной пленки. Информация указана на английском и корейском языках.

Само масло в бутылочке синего цвета.

Аромат легкий приятный.

Консистенция - довольно жидкая.

Дозатор помповый, удобный.

Объём 155 мл

Цена 8 500 тенге (1 473 рублей)

За наличный расчет сделали скидку 10%. Итого обошелся в 7 650 тенге (1 326 рублей)

Производитель: Leegeehaam Cosmetics Inc., Корея

__________________________

Вот описание от производителя:

Гидрофильное масло с пробиотиками Dr. Ceuracle Pro-Balance Pure Cleansing Oil - эффективно и в то же время мягко очищает кожу, удаляет весь макияж, грязь и пыль. Придает коже ощущение хорошего очищения и правильного увлажнения, помогая коже оставаться мягкой и здоровой.

Кому подходит

• Для любого типа кожи, особенно для чувствительной, сухой и поврежденной.

Способ применения: нажмите 2–3 раза на помпу, нанесите гидрофильное масло на сухую кожу и помассируйте примерно 30 секунд. Затем добавьте немного воды и снова помассируйте кожу влажными руками пока масло не эмульгируется. Смойте остатки теплой водой.

__________________________

Мой опыт

Выбрала это масло потому, что в нем один из главных ингредиентов масло семян подсолнечника. Одно из самых некомедогенных масел. Также подкупил в составе комплекс из пяти пробиотиков, которые борются с воспалениями и восстанавливают поврежденную кожу.

Использую масло только по вечерам. Мне хватает одного-двух нажатий, область глаз этим маслом не очищаю. Объем большой, но к сожалению не экономичный. После гидрофильного масла обязательно умываюсь пенкой.

Для моей жирной кожи это масло подошло, никакой отрицательной реакции не было - воспалений не вызвал.

Отлично распределяется, не сушит и не стягивает кожу, никакой пленки после умывания на лице не ощущается.

Масло мягко и бережно очищает и оздоравливает кожу. Лицо после использования масла мягкое, чистое, напитанное и увлажненное. Даже тургор кожи немного выровнялся.

Рада, что остановила свой выбор именно на Dr. Ceuracle Pro-Balance Pure Cleansing Oil.

Безусловно стоит своих денег.

Рекомендую!

R_uslanaрекомендует