Опубликовано 26 Август, 2021 - 10:33

несколько раз
    110 грн.

Комплект нижнего белья Aliexpress CHRLEISURE lace Bra Set Ultrathin Woman Sexy Underwear Backless Bralette Tops Female Lingerie Bra Suit New 2021

Производитель- Китай, цена за комплект составила всего 110 грн. или 3,91$.

Упаковка- обычный прозрачный пакет, на котором была наклейка с непонятными для меня буквами и цифрами: 7А ХРС 221-whit ,S1-04-02.

Почему Aliexpress не работают с Новой почтой. Ведь это так удобно для покупателей,не нужно ждать в очереди на укр. почте, где люди приходят не только за посылками, но и оплачивать счета. Порой приходится стоять по 40-50 минут и ждать, а когда наступает твоя очередь, то посылку получаешь за 2 минуты. Может нужно как-то разделять людей на тех, кто платит за услуги, и тех , кто получает посылки. Тогда все пойдет быстрее, и не нужно будет ждать так долго. Ко мне пришло нижнее белье достаточно быстро, я ждала 3 недели.

Внешний вид- комплект нижнего белья состоит из двух частей- топик и трусики. На сайте был только один размер, рассчитан на человека весом 40-60 кг. Т.к. я вешу 52 кг, то на меня должно было подойти.

Трусики ажурные, белого цвета, полупрозрачные, мягки приятные к телу.

Внизу трусиков ластовица не прозрачная, но это не хлопчатобумажная ткань, что-то не натуральное. Пришито аккуратно, ничего не торчит, строчки все прошиты, дырок нет.

Топик имеет вставные паралоновые чашки, которые соединены между собой. Они легко вынимаются с топика, что я сразу и сделала.

Бретельки тоненькие, хорошо пришиты к топу, имеют регулятор в виде косточек. С помощью них можно сделать короче или длиннее брительки.

Спереди белая не прозрачная вставка, а сзади прозрачное кружево и красивая окантовка

Топ выглядит лучше без пушапа, более эротичнее, потому что пушап какой-то топорный, с ним грудь кажется не естественно большой.

Примерка- Сначала я надела топ с пушапом, мне не понравилось как он выглядел, и я убрала пушап. Все стало на свои места, он хорошо облегал мою маленькую грудь, ни где не давил, сел идеально. В таком топе можно ходить дома, летом, или заниматься спортом, но тоже дома.

Отверстия под руками ( на фото) это для пушапа, чтобы легко было вынимать и вставлять. Не подумайте, что это дырки.

Трусики тоже мне подошли, но они оказались слишком закрытыми сзади. Я предпочитаю вырез глубже, но не давят, т.к. шва по краю нет.

Посадка низкая, вверх не тянутся, они вообще плохо тянутся, поэтому на более плотных девочек не подойдут. Я люблю более открытые трусики, а эти какие-то скромные, хотя все просвещается.Если честно, то трусиками я не очень довольна, а вот топ понравился. Можно подобрать другие белые трусы, которые будут сочетаться с верхом. Тогда комплект заиграет новыми красками.

Мое впечатление- нижнее белье нужно примерять, щупать, а вот так в слепую заказывать не стоит. Это моя первая и последняя покупка комплекта на данном сайте. Лучше я переплачу, но получу то, что хочу. Качество комплекта меня устраивает, а вот покрой нет. Потому что топ кривовато сшит, трусики хоть и гипюровые, но покрой как для монашек.

Смотря для какой цели вы покупаете белье: если удивить своего мужа, то сомневаюсь, что выйдет. А вот если просто носить на каждый день, то пойдет. Поэтому решать вам, для чего вы заказываете, тем самым решайте нужно оно вам или нет.

Вывод: я все же рекомендую данную модель к покупке. Во первых все пришло как было на картинке. Во вторых без брака, без дырок, но есть некоторые неровности в пошиве. В третьих - по цвету тоже все совпадает, комплект новый, чистый, ни чем не пахнет, вполне носибельный. Сняла одну звезду за кривой пошив и слишком закрытые трусики. А в общем все ок, буду носить, но не комплектом, топ хочу надевать для тренировки дома.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • Пошив
  • Пушап
boginyakrasotkaрекомендует
26.08.2021
Красивый! 👍
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне