Опубликовано 7 Август, 2020 - 17:40

месяц или более
    900 рублей

🌸 ВСЕМ ПРИВЕТ 🌸

Недавно мы переехали в новую квартиру с большой кухней и при выборе встроенного кухонного гарнитура я наконец-то нашла место для посудомоечной машины 👏🏻

Настал тот долгожданный день, когда мне установили кухню, какое это счастье иметь в квартире посудомоечную машину.
Обо всем по порядку.
При выборе средства для мытья посуды я знала точно что это будут капсулы, а не порошок. А почему Fairy? Просто моющим пользуюсь Fairy, да и с посудомойкой в комплекте было положено 3 пробных капсулы Fairy и они мне понравились 😊

🤍 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🤍

• Полное название – Fairy Platinum Plus всё в 1
  • Объём – 40 капсул. Общий объём составляет 621г
  • Срок годности – 18 месяцев с даты производства
  • Производство – Бельгия
  • Где купить – любой супермаркет, хозяйственный магазин, OZON, Wildberries, Беру! (Я заказала на OZON за 900 рублей)

🤍 УПАКОВКА И СОДЕРЖИМОЕ 🤍

«Серебряный» плотный пакет с ярким дизайном фери, закрывающийся удобной зип-застежкой. На упаковке информация для потребителя на русском и казахстанском языках.

Линия вскрытия упаковки
Линия вскрытия упаковки

Внутри 40 капсул с моющим средством, разделённых на четыре отсека.

Зип-замок
Зип-замок
Сама капсула это небольшой такой «контейнер» в водорастворимой оболочке. Больше всего средства находится в нижнем отсеке. Здесь расположен порошок для стирки а также некая информация о капсуле (знак посудомоечной машины, знак « Осторожно химикаты», название, состав, производитель, телефон)

Капсула

Сверху три разноцветных отсека поменьше. Думаю здесь расположили соль, ополаскиватель и компоненты для защиты стеклянной посуды и столовых приборов из серебра.

🤍 СОСТАВ 🤍

Fairy Platinum Plus всё в 1

5-15% неионогенные ПАВ, отбеливающие вещества на основе кислорода, фосфонаты, поликарбокстлаты; энзимы, ароматизирующие добавки, цитронеллол, лимонен, линалоол.

В составе капсул уже содержится соль, ополаскиватель и компоненты для защиты стеклянной посуды и столовых приборов из серебра. А это значит что капсулой можно пользоваться даже если горит предупреждение об ополаскивателе или соли. Соответсвенно мы экономим на них, не нужно дополнительно покупать и засыпать соль и заливать ополаскиватель.

🤍 ПРИМЕНЕНИЕ И ДОЗИРОВКА 🤍

1 капсула = 1 загрузка.
1 капсула рассчитана на одну загрузку посудомоечной машины, независимо от цикла стирки.

Технология QUICKWASH позволяет капсуле раствориться даже на коротком цикле (30 минут). Только на коротком цикле один раз у меня не растворилась в отсеке для моющего и теперь я всегда кладу ее в корзину для столовых приборов, она отлично растворяется и посуда сверкает 😊

Применение капсул:

1. Загружаем посудомоечную машину грязной посудой.
  2. Помещаем капсулу в отсек для моющего средства или в корзину для столовых приборов (в зависимости от цикла мойки)
  3. Достаём чистую посуду

Брать капсулу нужно только сухими руками и плотно закрывать зип-замок на пакете после каждого использования, так как капсулы боятся влаги из-за нее оболочка капсул может повредятся. Капсулу не нужно вскрывать.

🤍 ОТМЫВАНИЕ ПОСУДЫ 🤍

Капсулы безупречно отмывают посуду с первого раза.
Это моя первая ПММ и всю посуду до этого я мыла руками. Посмотрите как отлично капсулы справляются с налетом, образовавшимся за годы использования посуды.

Капсулы придают блеск старой посуде

Въевшийся жир на ободке крышки от сковороды
Въевшийся жир на ободке крышки от сковороды
Въевшийся жир на ручке сковороды
Въевшийся жир на ручке сковороды
И жирными кастрюлями после супа

Жирная кастрюля
Жирная кастрюля

Так же капсулы отлично справляются с налетом на кружках от кофе и чая. Они не оставляют разводов на стеклянных стаканах, фужерах и стопках, придают им блеск.

Столовые приборы тоже все как новые, а между зубчиками вилок отмылся весь въевшийся жир.

Вся моя посуда после мытья сверкает как новая, на ней нет никаких разводов от средства.

При открывании пакета с капсулами присутствует довольно резкий химозный запах, но после мытья посуда ни чем не пахнет, поэтому меня это не отталкивает.

🤍 ЛУЧШАЯ ФОРМУЛА FAIRY 🤍

Капсулы Fairy рекомендованны ведущими брендами посудомоечных машин, такими как Whirpool, Hotpoint, Indesit, Bauknecht,Electrolux, Candy, AEG, Zanussi, Hoover.

Их специальная формула помогает предотвратить накопление жира на фильтре, системе спуска и разбрызгивателе. После завершения цикла машинка тоже остаётся чистой. Я пользуюсь ей уже месяц, на стенках нет ни известкового налёта, ни жирных капель и подтеков.

🤍 ИТОГИ 🤍

✅ удаляют въевшиеся загрязнения

✅ справляются с налетом, образовавшимся за годы использования посуды
✅ подходят для использования на коротких циклах мойки

✅ в составе капсул соль и ополаскиватель
✅ в составе капсул компоненты для защиты стеклянной посуды и столовых приборов из серебра

✅ специальная формула помогающая предотвратить накопление жира на фильтре, системе спуска и разбрызгивателе
✅ зип-застёжка

✅ цена (может быть для кого-то цена дороговата, но мы не тратимся отдельно на соль и ополаскиватель. Да и экономить на средствах для ПММ может в дальнейшем влететь в копеечку при поломке)

❌ резкий запах (но как я уже сказала для меня это не креативно и не отталкивает, так как на посуде этот запах не остаётся)

Достоинства
  • Защита фильтра от скопления жира
  • На посуде не оставляет разводов
  • Не нужен отдельный ополаскиватель
  • Не нужна соль
  • Отлично отмывает всё
  • Отмывает кастрюли от пригоревших остатков пищи
  • Посуда сияет
  • Растворимая оболочка капсул
  • Растворяется даже на коротких циклах
  • Справляется со сложными загрязнениями
  • Технология против тусклости - работает
  • Чисто с 1 раза
Недостатки
  • Запах
Мария Аппрекомендует
  • 13.04.2020 - 13:26
    Хорошо моют, но не разрезаются. И есть из помытой этой капсулой посуды, честно говоря, стремно
    Наконец стала обладателем посудомойки. Пока она стояла в ожидании подключения, я прикупила три упаковки различных таблеток (по-настоящему экологичных и с претензией на эко), но для начала решила опробовать те, что шли в комплекте с посудомоечной машиной. А шли к ней капсулы Fairy Platinum All in 1.
  • 18.05.2018 - 16:53
    Советую ли я таблетки Fairy? ДА! Куплю еще раз сама? Скорее всего НЕТ . Хорошо ли отмывают посуду таблетки Fairy? Наглядный отзыв. Много фото.
    Добро пожаловать! Это вторая марка таблеток для посудомоечной машины мной опробована. Внешний вид: Мягкая упаковка, есть закрывающийся лента. В упаковке 24 капсулы. Цену уже не помню, но брала по скидке. Инструкция и меры безопасности написаны на упаковке. Произведено в Бельгии.
  • 29.05.2019 - 07:32
    Экономия должна быть экономной!
    Наконец-то я нашла самые экономичные таблетки для посудомойки! Ранее я пользовалась таблетками topperr, а сейчас открыла для себя five plus и перешла нв них! Дело все в том, что ранее для 1 мойки я использовала 12 таблетки, а pive plus справляется 13 или даже 14!!   В упаковке 30 капсул.
  • 01.04.2019 - 23:59
    Моют до блеска! Результат от недорогого средства превзошел все ожидания.
    Таблетки для посудомоечной машины Purio de luxe я приобрела в супермаркете "ДА!" по цене 376 рублей за упаковку 30шт. Такую марку средств для посудомойки я увидела впервые в этом магазине и решила попробовать, хотя больших надежд не возлагала.
  • 21.02.2015 - 22:32
    Лимонное проклятье моей семьи
    Здравствуйте! Вместе с посудомоечной машиной, многие владельцы, как правило, покупают и "головную боль" - чем её заправлять и какое моющее средство покупать. По крайней мере, пока не определят методом проб и ошибок, что им лучше использовать.
  • 04.12.2017 - 01:31
    Эко-таблетки Био Мио могут все и даже немножечко больше. Много фото посуды ДО и ПОСЛЕ. Можно ли отмыть половинкой таблетки для посудомойки?
    Моя свекровь преподнесла мне поистине королевский подарок: отдала свою посудомоечную машину , которая так и не прижилась у нее в хозяйстве. Зато я скакала и хлопала в ладоши от счастья!
  • Результат мне очень нравится: чистая посуда без разводов!
    Всем привет! Я отношу себя к числу экспериментаторов в области бытовой химии, конечно у меня есть любимые средства, тем не менее всегда интересно попробовать новые, не исключение и таблетки для моей помощницы - посудомоечной машины.
  • 10.01.2019 - 10:14
    Справились даже с самой БЕЗНАДЕЖНОЙ СКОВОРОДОЙ. Пока что лучшие по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО капсулы для посудомоечной машины Fairy Platinum . Но за что снять одну звезду тоже нашлось
    Привет! С появлением новой в доме техники - посудомоечной машины - неизбежно должны были появиться и специальные средства для мытья посуды. Есть разные варианты: можно покупать соль, порошок и ополаскиватель по отдельности, можно приобрести многофункциональные капсулы или таблетки.
  • 11.08.2017 - 08:31
    Это ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ! Вот всякими средствами для мытья посуды я уже пользовалась: порошками, жидкостями, таблетками, но тут КАПСУЛЫ! Не смогла устоять, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать)))
    Всем доброго времени суток!   Встретила в магазине Подружка что-то новенькое))) А так как я человек любопытный, то не смогла пройти мимо, тут не просто какие-нибудь банальные таблеточки, тут средство в капсулах!
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 10.11.2020 - 14:38
    Отлично отмывают, но есть нюанс, который нужно обязательно знать перед покупкой. Иначе будете тихо ненавидеть каждое мытье в ПММ
    Здравствуйте!   Как оказалось выбрать таблетки для посудомоечной машины не такое уж и простое занятие. Бывают такие таблетки или капсулы, что просто ужас или попросту говоря они не подходят под твои критерии. Сегодня расскажу о капсулах Fairy Original All in One Lemon.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 07.11.2020 - 08:43
    🌿 Такой PODход к качеству стирки с капсулами Ariel с маслом Ши меня НЕ всегда устраивает. Расскажу, что мне не нравится, сравним с капсулами Tide и покажу наглядно как отстирывают жир, грязь, свеклу, и бытовые загрязнения 🌿
    Капсулы для стирки я уже давно хотела попробовать, ведь это удобно, все в одном средстве и порошок и кондиционер, никакого перерасхода средств и на полке места занимает совсем немного.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 04.09.2020 - 09:15
    Моя посуда идеально чистая и в этом нет моей вины: посудомойка всё делает за нас! покажу что, как и чем отмывает.
    Всем привет!Я созрела поделиться отзывом о моей большой помощнице - посудомоечной машине. Честно могу сказать, что я никогда не мечтала о посудомойке. Какое-то время считала, что это дорого. Потом вроде и сама справлялась с посудой.
  • Вкусная и модная новинка от Дольче Густо ✨Кофе дома, как из знаменитой американской кофейни. Но, так ли это? Расскажу о своих впечатлениях о новинке
    Добрый день! Я кофеман со стажем, кофе люблю безумно, пью его в любое время суток . Мне нравится, как черный кофе, так и кофейные напитки с молоком. Попробовав один раз напиток из кофемашины Дольче Густо я сразу же решилась на её приобретение, сейчас уже не первый год готовлю напитки с её помощью,…