Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 19:31

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Я потихоньку решила перейти на профессиональный уход для волос, так как моя пористая структура как-то не слишком меня устраивает. А знакомый мастер посоветовала попробовать более качественный уход.

Сегодня я расскажу вам про масло.

Масло для волос KEZY Magic Life для глубокого ухода
Общая информация

Масло Kezy Magic Life Deep Intense Treatment Oil – это коктейль из драгоценных масел, направленный на полную реконструкцию, обновление, восстановление и интенсивное увлажнение уставших, травмированных и иссушенных локонов. Оно отлично решает проблемы сухости и хрупкости по длине, позволяет забыть о секущихся кончиках, придает блеск и мягкость, защищает от внешних нагрузок.

Масла, входящие в Kezy Magic Life Deep Intense Treatment Oil, являются богатейшими источниками полиненасыщенных жирных кислот, флавоноидов, витаминов и антиоксидантов, поэтому они комплексно воздействуют на пряди, обеспечивают им антиоксидантную поддержку и реконструируют белковую структуру, разглаживают и укрепляют кутикулу, делают каждый отдельный волосок плотнее, эластичнее и сильнее.

• Где купить - Beloris, WildBerries
  • Стоимость - 1000-1300 рублей

💎Внешний вид
Мне безумно нравится цветовое решение в оформлении. Я очень падкая на все фиолетовое.
Масло находится в небольшой флаконе из пластика.

На обратной стороне есть информация о средстве, сроки и прочее.

Дозатор удобный, на плюется, масла выдает немного, что позволяет получить необходимое количество.

💎Состав

SIMMONSIA, CHINENSIS SEED OIL, CRAMBE, ABYSSINICA SEED OIL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, COPAIFERA OFFICINALIS RESIN, PARFUM, LIMONENE, CITRONELLOL, COUMARIN

💎Характеристики
Масло имеет масляную текстуру, что вполне логично, Исходя из названия.
Отмечу, что текстура лёгкая, нет излишней жирности. Это хоть и масло, но я люблю именно такие лёгкие варианты, чтобы не получать жирные пряди.

Оттенок прозрачный без каких-либо примесей. Вот здесь немного отблеска, чтобы вы не подумали, что у меня в руке ничего нет. 😃

Аромат сладковатый, безумно приятный.

💎Исходные данные

• Кудрявые
  • Пористые
  • Подстрижены около 5-6месяцев назад

💎Мои впечатления
Масла для волос я очень люблю, так как волос у меня пористый, а масло может хотя бы немного все это пригладить и привести в приличный вид.
Как и многие другие масла, данное можно использовать, как на сухие, так и на влажные.
Именно Kezy мне больше понравилось наносить на уже сухие волосы.
Сейчас я потихоньку решила перейти на профессиональный уход, и в сочетании с шампунем и маской от Kezy получается очень неплохой результат.
Масло на влажные волосы
На влажные волосы я наношу довольно много масла, так как риск переборщить не велик.
После того, как волосы высохнут, они выглядят довольно живыми, даже кончики, которые давно уже пора подстричь.

Тактильно волосы также очень приятные, мягкие, лежат более аккуратно.

Масло на сухие волосы
Здесь я уже не такая смелая и щедрая, наношу не больше 5-6 капель. В основном, использую на кончиках и по длине, чтобы пригладить.

Эффект мне очень нравится. Волосы становятся более гладкими, послушными. Кончики смягчаются, за счёт этого их можно легче расчесать и не повредить при этом.

Масло слегка придает блеск волосам, для меня это важно, так как моя структура не слишком то к этому расположена. Но по длине некий блеск есть.

Кончики, конечно, выглядят не так радостно, но даже масло не способно возродить сухое и убитое.

Масло совершенно не утяжеляет волосы, я ни разу не получала жирные пряди. Масло очень легкое, не создает пленки на волосах.

Особенность масла Kezy Magic Life Deep Intense Treatment Oil – формула, не содержащая химические компоненты, способные образовывать пленку на поверхности волос и перегружать даже тонкие локоны. Натуральные масла полностью впитываются, мгновенно преображают, наполняют пряди завораживающим блеском и силой, при этом не утяжеляют.

Расход очень экономичный, так как для хорошего результата нужно совсем немного.

Плюсы:

• Аромат
  • смягчает волосы
  • Не утяжеляет
  • Расход

Минусы:

• Не обнаружила

Вывод:

Масло для волос KEZY Magic Life для глубокого ухода мне понравилось. Состав намного лучше, чем обычные масла из масс-маркета, да и эффект отличный.

Рекомендую к покупке.

Filin6667рекомендует
28.12.2020
приятное какое масло
28.12.2020
Состав очень удивил - обычно на первых местах силиконы, а тут масло
29.12.2020
Результат классный!
Я пока что не пробовала проф масла для волос
  • 20.12.2020 - 18:09
    Смываемый уход для самых непослушных волос. Kezy Magic Life Smooth Mask и эффект на поврежденных обесцвеченных волосах.
    Всем привет! От природы у меня очень жесткие и непослушные волосы, поэтому я неравнодушна к уходовым средствам, которые обладают разглаживающим эффектом. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о маске Kezy Magic Life Smooth Mask, которая произвела на меня самое положительное впечатление.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 11.12.2020 - 13:55
    👎 Такого я еще никогда не видела, масло от kezy заставило меня понервничать! Почему его стоит обходить стороной, и кому точно не советую покупать? Расскажу о реально РАБОТАЮЩИХ СРЕДСТВАХ на сильно поврежденных волосах.
    Привет читатель! Пару месяцев назад, после модного окрашивания airtouch , мне пришлось кардинально сменить свой уход за волосами. Волосы сильно испортились, стали сухими, ломкими и безжизненными.
  • 27.10.2020 - 10:51
    Профессиональный кондиционер увлажняет и придает блеск осветленным и поврежденным волосам
    Мои волосы повреждённые, осветленные, нуждаются в бережном уходе. В последнее время полностью перешла на профессиональные средства для ухода за волосами. Бальзамы из масс-маркета слабоваты и мои поврежденные волосы стали выглядеть очень печально.
  • 20.12.2020 - 18:10
    Волшебное термозащитное молочко Kezy Magic Life Smooth Thermo-Protective Milk. Отличный разглаживающий эффект, идеально для поврежденных волос.
    Привет всем! Kezy - итальянский производитель профессиональной косметики для волос. В ассортименте бренда представлено множество линеек, разработанных для разных потребностей волос. Я на данный момент знакома с линейкой Magic Life, и в своих ближайших отзывах планирую рассказать о трех продуктах.
  • 04.09.2015 - 22:42
    Почему я перестала покупать профессиональную косметику для волос Alfaparf?
    Масло для волос Альфапарф привлекло меня в первую очередь своим составом: оно содержит масло семян льна, которое, если верить открытым источникам, способно исцелить практически от любого недуга.
  • 22.03.2018 - 20:02
    Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Идеальное масло, идеальный состав, идеальная упаковка. Находка для тех, кто отращивает волосы!
    Всем привет! Все знают мою эпопею с отращиванием волос Сегодня расскажу о масле для роста волос, которое я всегда покупаю если вижу в продаже. Найти его достаточно сложно в аптеках, но оно того стоит. Масло для волос "Репевит". Стимулятор кожного покрова. Стоимость: от 54 до 140 руб. за 30 мл.
  • 04.02.2016 - 20:19
    "Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться". И история о том, как на ненатуральный ужасный состав приклеили сверху наклейку с идеальным составом. (+фото)
    Всем привет! Наконец то решилась написать отзыв на масло амлы. Оно меня очень разочаровало еще пол года назад, когда только ко мне пришло. После нескольких применений убрала его в дальний шкаф и вот только недавно решила дать ему второй шанс.
  • 03.05.2014 - 11:51
    Выгодно отличается от остальных
    Если коротко, про масло Кхади Шикакай можно сказать две вещи: 1) Его сложно достать 2) Оно того стоит Ну а если подробнее, то искала я его очень долго. Хотелось именно это масло, хотя в разных магазинах видела и отдельно Khadi, и отдельно Shikakai, но покупать не стала, мало ли что-то не то!
  • 17.01.2021 - 09:54
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 15.02.2021 - 22:54
    Месяц применения по моей схеме, и волосы крепкие как бамбук. В чём разница между крапивным, и репейном маслом от Fitoкосметик? Много фото волос, сравниваю результат.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о результатах использования густого крапивного масла для волос от Fitoкосметик . Недавно, я писала о густом репейном масле, так что проведу небольшое сравнение между ними, а так же, расскажу как добиться максимального эффекта от применения. Общая информация.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 21.01.2021 - 20:18
    Гладкие - блестящие волосы с первого применения! Но цена всего этого - быстрое загрязнение волос!
    Всем привет! Масло для волос является моим Обязательным средством по уход за волосами. Частота использования после каждого мытья волос , а с учетом того что это происходит один раз в три дня , то два раза в неделю.
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…