Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:45

Здравствуйте!

Я поклонница растительной косметики Ив Роше. Пользуюсь ей уже достаточно долгое время, в основном всё, что я покупала там, очень хорошего качества и очень стоящее. Но эта маска , наверное моё первое разочарование, и надеюсь, что последнее.

Так вот, Экспресс-Маска для Питания с Овсом для непослушных и сухих волос НЕ СОДЕРЖИТ СИЛИКОНОВ, по идее она должна питать и восстанавливать структуру волос.

Но, положа руку на сердце, признаюсь, хуже маски я не встречала.

Мои волосы после данной маски становятся тяжёлые, очень грубые, непослушные, кожа головы зудит. И к тому же она имеет резкий запах, который просто "удушает" волосы.

Применяла её 3 раза, надеясь, что с первого раза эффекта не будет. Но увы и ах....Маска себя не оправдала.

Единственное, что мне понравилось, что она при нанесение буквально впитывается в волосы и очень легко смывается водой. А держать нужно всего 2-3 минуты. И только за это ставлю ей "троечку".

Хорошо, что мне она пришла в подарок вместе с моим заказом с интернет магазина Ив Роше. Потому что стоимость её довольна высока - около 450 рублей, а так не обидно вовсе... Ведь дарёному коню в зубы-то не смотрят)))

Вывод таков: За достаточно высокую стоимость данная маска для волос не оправдывает обещаний производителя. Я считаю, что своих денег она не стоит.

Достоинства
  • Легко наносится
Недостатки
  • Аромат может не всем понравиться
  • Волосы выглядят грязными
  • Волосы тяжелые
  • Дорогая
Rainbow_Aне рекомендует
15.02.2015
давно уже разочаровалась в ИвР!
15.02.2015
Ну я пока только в этой маске(((
19.02.2015
Спасибо за предупреждение...
21.03.2015
Я стараюсь вообще избегать такие марки как Ив роше, эйвон и т. п.
косметика Ив Роше как по мне неоправданно дорогая.
29.03.2015
Маргаритка1982, это верно, благо, бывают скидки и акции в этой компании.
27.04.2015
Мне такая не понравится.