Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:24

Я не очень хорошо разбираюсь в сыворотках (серумах) ,только начинаю открывать данный продукт для себя. Не знаю какой должна быть хорошая или плохая.Все что поняла из прочитанной информации, сыворотка должна усиливать действие крема, имеет легкую основу и оказывает постепенное действие.

Bioderma Hydrabio Serum можно использовать под крем и индивидуально,утром и вечером.

Использую индивидуально и под крем Bioderma Hydrabio Riche .

При индивидуальном использовании,серум мне не понравился. Имеет липкий финиш,ощущение не очень приятные,кожа выглядит плохо.

А вот под увлажняющий крем или тональную основу эффект очень понравился. Крем ложиться легко и используется экономично. Кожа нормально увлажнена,но с сильными шелушениями не справляется.

Главный плюс этой сыворотки,в том,что на нее хорошо и экономно ложиться увлажняющий крем. За месяц использования,никакого особенного эффекта не заметила (НЕ РЕКОМЕНДУЮ) , но и негативных последствий не обнаружено.

Срок годности 9 мес. после открытия.

Цена 16Евро.

Обьем 40мл

Достоинства
  • нет запаха
Недостатки
  • липкая
  • не самые прияные ощущения на коже
MJ_Juliне рекомендует
  • 22.01.2020
    Всем привет! Наконец-то дошли руки описать полностью все продукты из набора аптечной косметики французской марки Биодерма.Напоминаю, что набор я купила за 2100 рублей и входили в него Крем увлажняющий насыщенный , раствор мицеллярный и вот, собственно, сыворотка.
  • 02.05.2014
    Прочитала предыдущий отзыв, что сыворотка липкая - не знаю, мне так совсем не показалась. Может, они доработали формулу? Или что-то изменилось? Мне сыворотка показалась легкой, прекрасно увлажняющей...
  • 06.10.2016
    Когда-то давно, лет 5-6 назад эту сыворотку посоветовал мне консультант из аптеки (дай Бог здоровья этой замечательной женщине ). Проблема моя на тот момент заключалась в том, что приехав с отдыха на море в Москву, где уже начался отопительный сезон, почувствовала, что коже это не нравится -…
  • 30.04.2016
    Всем привет! Начну с того, что я давно пытаюсь найти свой уход за кожей и начала его с аптечных серий. Кожа у меня жирная, но пересушенная и если лоб стал нормальным по типу, то щеки просто высохли и стали шершавыми. Кожа аллергенна, реагирует на погоду, косметику и отдушки. В общем полный провал.