Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 12:01

Я находилась в постоянном поиске хорошего увлажняющего крема для лица, бывало что-то попадалось поначалу нравилось, а потом понимала, что не то. Но с Origins у меня случилась любовь с первого же нанесения. Я спрашиваю себя, почему я всегда ходила мимо отдела Ориджинс?

В русском интернете очень млао отзывов на Origins, я покупала крем Make a Difference Plus после пробника, который выдал мне консультант. Надеюсь мой отзыв Origins поможет тем, кто тоже находится в поиске своего крема.Мне очень понравился пробник и я решила что это тот крем который мне нужен. Купила я крем в ноябре. Использую до сих пор и очень очень довольна!

Чем меня привлекла марка Origins? Как заявляет производитель они ипользуют натуральные компоненты при создании продуктов. Это ощущается сразу. До Origins я более менее постоянно использвала крем от Эсти Лаудер, но это скорее был компромисс, я все так же находилась в поиске более лучшего крема.

Крем Make a Difference Plus подходит для всех типов кожи, у Origins есть неколько вариантов данного крема - это сам крем, сыворотка и еще что-то. Я взяла крем, несмотря на то, что кожа у меня местами жирнится. Хотя консультатн рекомендовал сыворотку. Я ничуть не пожалела! Крем подошел мне идеально! Он так же идеален как для дня так и для ночи.

Итак о том, как работает крем Origins Make a Difference Plus, собственно за чтоя его и полюбила:

1. Прекрасное увлажнение и питание! Да да да. Раньше мне казалось что крем Эсти Лаудер дает мне увлажнение, но если сравнивать его с Ориджинс, то Эсти Лаудер это ничто... честно. Origins по настоящему увлажняет кожу, а Эсти лаудер - это все равно что мазать масло на хлеб, только на поверхности и все. Origins увлажняет глубоко и эффект не короткий как с Эсти лаудер, а накопительный. За это Origins я ставлю 5+.

Я давно поняла по своей коже, что увлажнение - это жизненно необходимое для любой кожи, будь то жирная или нормальная кожа. Я сильно иссушила кожу, у меня она раньше была жирная, а теперь стала комби и местами обезвоженая. Кстати сказать, но крема крем Origins увлажнения мне очень не хватало, не хватало именно накопителного эффекта, чтобы кожа была напитанной все время, а не только после нанесения крема. Я очень довольна эффектом. Кто ищет хороший увлажняюий (РЕАЛЬНО увлажняющий крем) я советую обратить внимание на крем Origins Make a Difference Plus.

2. Хороший состав. Действиельно органика рабоатет. Мне нравится философия бренда, мне нравится качество.

3. Приятный запах. Запах у крема Origins ненавязчивый и натуральный, очень мне нравится он. Кстати, каждый крем Ориджинс приятно пахнет. я пробовала еще сыворотку mega mushroom (пока пробник, но в будущем планирую взять ее на дневной уход).

4. Накопительный эффект. Как заявляет производитель крем Origins Make a Difference Plus омолаживающий, но как сказал мне консультант благодаря натуральному состаку этот крем можно использовать в возрасте 20+. то есть это не anti-age. Если вы используйте крем крем Origins месяц и более вы не сможете не заменить эффекта. Кожа меняется в лучшую сторону. Этои есть накопительный долговременных эффект.

ВЫВОД: Продукты марки Origins очень и очень достойные, благодаря хорошему составу и эффекту. Пока это лучший бренд которым я только пользовалась (именно в плане кремов для лица), я умывалки их еще не пробовала. Сейчас использую еще крем для век Plantscription (обещаю, отзыв будет позже). Есть огромное желание осваивать Origins и дальше.

Насколько я знаю, в России марка Origins не продается, но вы можете заказать через интернет (на той же клубнике) эти крема есть и есть пробники, не заказывала, но подруги заказывали.

Надеюсь мой отзыв и небольшой обзор Origins был вам полезен!

февраль

Моя оценка крема Origins Make a Difference Plus - 5+.

Тип кожи: комбинированная (местами жирная + обезвоженная), но сейчас кожа стремится к нормальной.

Цена: на продукты Origins цены от 25 до 100 долларов. Крем Origins Make a Difference Plus обошелся мне в 2000 батт (или 60 долларов) в сети магазинов Origins.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличное увлажнение
  • Приятный запах
  • Экологичная упаковка
  • Экономичность
Appla_Annaрекомендует
09.06.2016
Подскажите, этот крем взять или ENERGY-BOOSTING MOISTURIZER? Не могу определится, вроде бы оба очень хороши. У этого цена выше, наверное он должен быть более хорошим?
10.06.2016
Diatima если честно мне Оранжевый крем он не оч понравился, у меня был 7 мл минька. увлажнения особого не дает, слегка так, он типа тонизирует и освежает, но мне больше нравится Make difference+. смотрите какой у вас тип кожи и что вам нужно, может быть вам хватит увлажнения от этого крема, если нужно больше питания то тогда Make difference
если вам 18-23 года то оранжевый нормально я думаю, а вообще попробуйте миньки взять у них, я именно так и определилась с кремом.
12.06.2016
Appla_Anna, тип комбинированный, склонный к жирности тридцати одного года от роду))) Да, подумала-подумала и Make difference+ решила взять, одного тонизирования и свежести маловато будет Big smile
Спасибо за ваш ответ, успокоили. Значит я верно выбрала.
10.06.2018
Спасибо за интересный отзыв! У линейки Origins Make A Difference Plus еще Гель появился, Вы не пробовали его? И еще расскажите, пожалуйста, как Вам крем для кожи вокруг глаз Plantscription, понравился эффект от него?