Опубликовано 12 Май, 2022 - 05:59

Чисто-полоски я больше делала из любопытства, чем по необходимости. Хотелось просто понять, что это за продукт такой и есть ли в нем толк. Что же попробовала, теперь хочу рассказать о своих впечатлениях и показать фото до и после.

Чисто-полоски Funny Organix против черных точек БАМБУКОВЫЙ КАРБОН

• Бренд: Funny Organix
  • Страна-изготовитель: Корея
  • Количество в упаковке: 3 шт. (3 полоски)
  • Где купить: встречается во многих местах: маркет-плейсах, корейских магазинах. В маркет-плейсах часто продается упаковкой по несколько штук
  • Цена: 150-180 рублей за шт.

УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Довольно симпатичная плоская картонная коробочка в фиолетовом оттенке, на которой изображена девушка с приклеенной на нос полоской, а рядом суетятся анимированные фигурки маленьких человечков. На упаковке указаны названия бренда и товара, а также количество полосок внутри.

Чисто-полоски Funny Organix против черных точек БАМБУКОВЫЙ КАРБОН отзывы

На обратной стороне более детальная информация. Понравилось, что способ применения изобразили картинками и под каждым указали, что и как нужно делать, чтобы получить эффект от полосок.

Там же можно увидеть состав, краткое описание полосок, данные производителя, условия и сроки хранения товара.

ВНУТРИ КОРОБКИ

Внутри находятся 3 полоски, каждый в индивидуальном пакетике. У пакетиков в верхней части имеется насечка, по которой они удобно вскрываются.

Чисто-полоски Funny Organix против черных точек БАМБУКОВЫЙ КАРБОН отзывы

Пакетики легкие, практически невесомые и их удобно брать с собой. На одной стороне имеются надписи на английском, а обратная сторона без каких-либо надписей и картинок.

КАК ВЫГЛЯДЯТ ПОЛОСКИ?

С одной стороны они черные, глянцевые и сверху заклеены прозрачным плотным защитным слоем, который убирается без проблем. А с другой шероховатая, сероватого оттенка. По размерам вполне хорошие - они полностью закрывают нос и еще немного остаются по бокам.

Чисто-полоски Funny Organix против черных точек БАМБУКОВЫЙ КАРБОН отзывы

Присутствует немного химозный запах, напоминающий собой немного клей. Но запах не резкий и не сильный, во время применения практически не ощущался и не раздражал.

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед применением нужно умыть лицо, извлечь полоску из пакетика. Далее снять защитный слой и глянцевой стороной приклеить на нос.

Но оказывается нужно было клеить на влажную кожу и вообще можно даже перед применением слегка смочить. Так как в сухом виде полоска вообще не клейкая и на нос не клеится. И я первую полоску немного испортила, потому как не сразу прочитала рекомендацию по применению. А надо было.

Я просто думала, что нужно достать и приклеить и все. В итоге все же полоска была приклеена на нос. После того как немного смочила, серая сторона немного начала темнеть. И она становится липкой, если в это время коснуться носа, то пальцы потом становятся липкими и потому без необходимости в это время не прикасаться.

Чисто-полоски Funny Organix против черных точек БАМБУКОВЫЙ КАРБОН отзывы

Держать полоску нужно около 10-15 минут. Дольше смысла не имеет, а меньше не успеет среагировать. Я держала где-то 12 минут.

РЕЗУЛЬТАТ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Во время использования полоски кожа не зудела, пощипывания или каких-то других реакций не наблюдалось. Было чувство немного стянутости. Но в остальном никаких негативных реакций не наблюдала.

В начале отмечу пару слов о своей коже - нормального типа. Поры не расширенные, и перед применением они особо забитыми не были. Поэтому как уже и говорила, тестировала полоски больше из-за интереса.

После истечения необходимого времени, я удалила полоску с носа. Снималась она в целом хорошо, но была довольно липкой. А после снятия, увидев остатки черного слоя, я даже немного испугалась. Подумала, что так моя кожа окрасилась и теперь не отмоется.

Чисто-полоски Funny Organix против черных точек БАМБУКОВЫЙ КАРБОН отзывы

Но опасения были зря - остатки полоски смылись теплой водой без труда (без применения очищающих средств).

После снятия кожа носа и по бокам была немного стянута. Полоски оказывают немного подсушивающий эффект. Что касаемо пор, то явного сужающего эффекта я не заметила - по размерам изменений особо не наблюдается.

Чисто-полоски Funny Organix против черных точек БАМБУКОВЫЙ КАРБОН отзывы

На самих полосках после снятия можно было заметить немного вытянутых пор. Но их было довольно мало. Однако у меня и до поры не были сильно забиты. Если бы кожа была проблемной с расширенными и черными точками, то предполагаю, что эффект явно был бы лучше.

А так результат не такой впечатляющий.

Чисто-полоски Funny Organix против черных точек БАМБУКОВЫЙ КАРБОН отзывы

В общем, я получила очищение кожи носа как говорится до скрипа, немного вытянутых пор и кожа носа стала выглядеть чище и ровнее.

• Реакция кожи

Никаких негативных реакций не выявлено. Чисто-полоски не вызвали раздражения, покраснения изи зуда, не спровоцировали высыпания. Ощущения во время и после применения вполне комфортные, если не считать чувства стянутости после применения.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Чисто-полоски Funny Organix против черных точек БАМБУКОВЫЙ КАРБОН работают, но чуда от них ждать не стоит. Да и не всем они по идее нужны - имеет смысл брать их тем, у кого проблемная и жирная кожа.

Благодарю за внимание к отзыву. Надеюсь, он будет вам полезен!

Всего доброго!

Приглашаю в гости на мою страничку!

А также рекомендую к просмотру отзыв:

Кислородная маска на тканевой основе Funny Organix "OXYGEN BUBBLE" Byrenka Style

Тканевая маска для лица Funny Organix 3D с детокс-эффектом BLUE HAWAII

Достоинства
  • Вытягивает небольшие точки
  • Не вызывает негативных реакций
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Глубокие черные точки не вытянет
  • Подсушивает кожу
  • Поры особо не сужает
Narzisseрекомендует
12.05.2022
Ого, как много краски после снятия осталось. Первый раз такое вижу 😳
12.05.2022
Жаль, средненько. Обычно у этого бренда достойные продукты
Надо попробовать!
12.05.2022
Пользуюсь иногда полосками от Пропеллер. У меня много бяки вытягивают, так как кожа проблемная
Я подобными полосками ещё не пользовалась
12.05.2022
Я раньше тоже покупала подобные полоски, но других брендов. У меня почему-то не особо они вытягивали загрязнения.
12.05.2022
Не знала про такие т желание попробовать не появилось.
12.05.2022
Не самые эффективные, но на пробу можно взять)
Жаль, что результат слабоватый
Не пробовала их. Средний рабочий эффект Smile
12.05.2022
Бкру подобные полоски, но они не особо помогают
12.05.2022
я давно отказалась от таких полосок
Как-то слабоватенько работают Puzzled
12.05.2022
На мне такие не работают совсем(
12.05.2022
Ну не плохо, просто вам они не нужны 😊
12.05.2022
Пробовала подобные. Они хорошо снимались - краску после себя не оставляли, но результат мне слабым показался.
Не пробовала Smile
12.05.2022
У меня глубокие поры, их сложно очистить без механической чистки, не доверяю таемм полоскам, пробовала разные, содержимое пор не вытягивали Sad
12.05.2022
Интересные полоски, обладательницам жирной кожи с порами понравятся 👏🏼
12.05.2022
Думаю, есть смысл попробовать. Из интереса.
Нет, все равно мне кажется, эффект хороший
Жаль(
13.05.2022
Ни разу не пробовала такие полоски, интересно бы попробовать. Но явно не эти..
13.05.2022
Люблю аналогичные полосочки иногда брать, отлично выручают ☺️
Не пробовала такие штуки
15.05.2022
Мне кажется, что идеальных полосок для носа не существует))