Опубликовано 22 Июль, 2021 - 09:57

Добрый день дорогой читатель! 😌👀

💭💭💭💭💭

Не так давно я стала использовать в своей жизни контактные линзы и мне стало интересно посмотреть на себя с другим цветом глаз. Решила заказать линзы от бренда «Adria», но так как доставка у них долгая,а линзы хотела я попробовать побыстрее. Я решила заказать через приложение «InOptika».

Именно линзы от бренда «Adria» я хотела попробовать очень давно.
Через приложение линзы мне доставили буквально за два дня. Доставка стоила 50 рублей. А бокс с линзами 1300 рублей.

Что же именно я заказала? На сайте меня привлёк COLOR BOX Adria Elegant. Оттенок линз Blue.(голубой). Подробнее расскажу о боксе ⬇️⬇️⬇️

Box Adria Elegant. Все что нужно для новичка.

Начну с того, что мое зрение с диоптрией. Левый глаз -2.25, а правый -2.00. К сожалению нельзя выбрать линзы с разными диоптриями и мне пришлось заказать на оба глаза -2.00. В принципе мне особо не составило дискомфорта, но как быть тому человеку у которого слишком разная диоптрия глаз. Заказать два набора? Думаю дороговато выходит.. 🤷🏽‍♀️

Что входит в бокс?:

1. Влажная одноразовая салфетка для обработки рук. Уже приятный бонус к боксу. Быстренько протереть руки и одеть линзы, это очень удобно 😌

Салфетка для рук.

2. Контейнер для линз. Вполне удобная вещица, после вскрытия линзы нужно их где-то хранить, для этого и существуют контейнеры. Туда заливаешь раствор и линза хранится долгое время. Плюс если едешь куда-то с ночевой то контейнер можно взять с собой, много места не занимает.

Контейнер для линз.

3. Раствор для линз. Ещё один немаловажный продукт в этом боксе это раствор. Без него линзы попросту засохнут. Очень рада, что он идёт в комплекте и его не нужно бегать и покупать.

Раствор для линз.

Раствор для линз.

4. Ну и вишенка на торте: Контактные линзы Adria Color Elegant. Каждая линза упакована в отдельный контейнер со специальным раствором. Плюс контейнеры идут в дополнительной картонной упаковке.

Контактные линзы Adria Color Elegant.

Как я уже писала выше, контактные линзы я заказала с диоптрией -2.00.

Диоптрия моих глаз -2.00

Плюс что на каждом продукте указана подробная информация. Состав, использование и тд. Все доступно и подробно описано, вопросов никаких не возникло.

Контактные линзы Adria Color Elegant.

Это очень удобно что есть именно цветные линзы которые могут не только изменить цвет глаз, но и зрение в них будет то которое нужно вам.

Установка линз:

Для начала линзы нужно достать из контейнера в котором изначально они были упакованы и поместить их в пластиковый контейнер наполненным раствором для линз. Одевать сразу ни в коем случае нельзя. Линзы должны полежать в растворе около 8 часов.
После всех манипуляций с линзами пришло время их померить! Одевала я линзы по инструкции, если вы не знаете как рекомендую ознакомиться в интернете.

Я очень сильно переживала, смогут ли линзы перекрыть мой натуральный цвет глаз. Мой цвет зелено-карие.

Мой натуральный цвет глаз зелено-карие.

Но линзы отлично перекрыли мой цвет глаз!
Линзы удобно сидят в носке, не создают неприятных ощущений, на глазах не ощущаются. Пелена в глазах не присутствует. Голубой оттенок линз мне идеально подошёл. Плюс ко всему ещё и зрение в них четкое.
Вывод: Линзы однозначно рекомендую. Если хотите изменить свой образ, то линзы Adria Color для этого обязательно подойдут.
Линзы Adria Color. Цвет: Blue.

Спасибо за прочтение моего отзыва! 😌💕💎

Достоинства
  • В них можно ходить весь день
  • Добовляют комплиментов и хорошего настроения
  • Долгий срок ношения
  • Заметные
  • Комфортность
  • Легко надеваются и снимаются
  • Меняют внешность
  • Не пересыхают
  • Необычные
  • Перекрывают карий цвет глаз
  • Придают глазам кукольный эффект
  • Эффектные
  • Яркие
Недостатки
  • Нельзя заказать пару с разными диоптриями
SvetlanaPervova29рекомендует
Вау, хорошо перекрыли👍🏻отличные линзы
Да, отличные! Мне тоже понравились 😁
Хорошие линзы)
Это точно!
25.07.2021
Тоже пользуюсь линзами от этого бренда
25.07.2021
Отлично! 😁
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 01.09.2017 - 13:14
    Голубые линзы на карих глазах. +фото
    Ношу контактные линзы уже 8 лет, сначала носила обычные прозрачные, потом как-то раз попробовала цветные, и теперь уже не могу с них слезть, потому что уже не воспринимаю себя со своим цветом глаз) Я перепробовала много линз, но мало от каких мне нравился результат, не скажу, что и от этих я в…
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 17.07.2021 - 13:23
    Отличный тестер бокс для того, чтоб попробовать два вида линз. Плюс внутри имеется все необходимое. Удобно!
    Всем привет, дорогие читатели! Я обладатель плохого зрения, по этому линзы и очки в моем арсенале всегда, иначе я просто ничего не вижу и путаю животных с пакетами на улице. Но на линзы я перешла относительно недавно и была в поисках хороших для себя линз.
  • 27.07.2021 - 21:53
    🤍Светлые линзы с натуральным и выразительным эффектом. Adria Effect в оттенке Cristal. 🤍
    Всех приветствую!)   Есть во мне черта, которую не все способны понять.. Я просто обожаю все яркое с самого детства. Например, у меня до сих пор лежат колготки всех возможных цветов от горчичного до кислотно-зеленого) Но с возрастом приходится себя одергивать местами, конечно, и искать более…
  • 25.07.2021 - 20:55