Опубликовано 22 Июль, 2021 - 09:57

Добрый день дорогой читатель! 😌👀

💭💭💭💭💭

Не так давно я стала использовать в своей жизни контактные линзы и мне стало интересно посмотреть на себя с другим цветом глаз. Решила заказать линзы от бренда «Adria», но так как доставка у них долгая,а линзы хотела я попробовать побыстрее. Я решила заказать через приложение «InOptika».

Именно линзы от бренда «Adria» я хотела попробовать очень давно.
Через приложение линзы мне доставили буквально за два дня. Доставка стоила 50 рублей. А бокс с линзами 1300 рублей.

Что же именно я заказала? На сайте меня привлёк COLOR BOX Adria Elegant. Оттенок линз Blue.(голубой). Подробнее расскажу о боксе ⬇️⬇️⬇️

Box Adria Elegant. Все что нужно для новичка.

Начну с того, что мое зрение с диоптрией. Левый глаз -2.25, а правый -2.00. К сожалению нельзя выбрать линзы с разными диоптриями и мне пришлось заказать на оба глаза -2.00. В принципе мне особо не составило дискомфорта, но как быть тому человеку у которого слишком разная диоптрия глаз. Заказать два набора? Думаю дороговато выходит.. 🤷🏽‍♀️

Что входит в бокс?:

1. Влажная одноразовая салфетка для обработки рук. Уже приятный бонус к боксу. Быстренько протереть руки и одеть линзы, это очень удобно 😌

Салфетка для рук.

2. Контейнер для линз. Вполне удобная вещица, после вскрытия линзы нужно их где-то хранить, для этого и существуют контейнеры. Туда заливаешь раствор и линза хранится долгое время. Плюс если едешь куда-то с ночевой то контейнер можно взять с собой, много места не занимает.

Контейнер для линз.

3. Раствор для линз. Ещё один немаловажный продукт в этом боксе это раствор. Без него линзы попросту засохнут. Очень рада, что он идёт в комплекте и его не нужно бегать и покупать.

Раствор для линз.

Раствор для линз.

4. Ну и вишенка на торте: Контактные линзы Adria Color Elegant. Каждая линза упакована в отдельный контейнер со специальным раствором. Плюс контейнеры идут в дополнительной картонной упаковке.

Контактные линзы Adria Color Elegant.

Как я уже писала выше, контактные линзы я заказала с диоптрией -2.00.

Диоптрия моих глаз -2.00

Плюс что на каждом продукте указана подробная информация. Состав, использование и тд. Все доступно и подробно описано, вопросов никаких не возникло.

Контактные линзы Adria Color Elegant.

Это очень удобно что есть именно цветные линзы которые могут не только изменить цвет глаз, но и зрение в них будет то которое нужно вам.

Установка линз:

Для начала линзы нужно достать из контейнера в котором изначально они были упакованы и поместить их в пластиковый контейнер наполненным раствором для линз. Одевать сразу ни в коем случае нельзя. Линзы должны полежать в растворе около 8 часов.
После всех манипуляций с линзами пришло время их померить! Одевала я линзы по инструкции, если вы не знаете как рекомендую ознакомиться в интернете.

Я очень сильно переживала, смогут ли линзы перекрыть мой натуральный цвет глаз. Мой цвет зелено-карие.

Мой натуральный цвет глаз зелено-карие.

Но линзы отлично перекрыли мой цвет глаз!
Линзы удобно сидят в носке, не создают неприятных ощущений, на глазах не ощущаются. Пелена в глазах не присутствует. Голубой оттенок линз мне идеально подошёл. Плюс ко всему ещё и зрение в них четкое.
Вывод: Линзы однозначно рекомендую. Если хотите изменить свой образ, то линзы Adria Color для этого обязательно подойдут.
Линзы Adria Color. Цвет: Blue.

Спасибо за прочтение моего отзыва! 😌💕💎

Достоинства
  • В них можно ходить весь день
  • Добовляют комплиментов и хорошего настроения
  • Долгий срок ношения
  • Заметные
  • Комфортность
  • Легко надеваются и снимаются
  • Меняют внешность
  • Не пересыхают
  • Необычные
  • Перекрывают карий цвет глаз
  • Придают глазам кукольный эффект
  • Эффектные
  • Яркие
Недостатки
  • Нельзя заказать пару с разными диоптриями
SvetlanaPervova29рекомендует
Вау, хорошо перекрыли👍🏻отличные линзы
Да, отличные! Мне тоже понравились 😁
Хорошие линзы)
Это точно!
25.07.2021
Тоже пользуюсь линзами от этого бренда
25.07.2021
Отлично! 😁
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 10.07.2022 - 03:04
    Цветные линзы с диоптриями за 145 рублей. Пожалуй, это и есть шок-контент :) Перекроют темно-карие, превратят в кого-то нового. Комплименты обеспечены. Короче, надо брать.
    Мальчишки и девчонки, а также их родители, у меня для вас потрясающие новости. Если вы давно мечтали о смене образа, но никак не решались, я нашла великолепное решение, не ударяющее по карману, но способное кардинально вас преобразить.
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 12.05.2022 - 18:35
    Самые ужасные линзы в моей жизни ❌Теперь из-за них надо делать операцию❌ Подробно в отзыве
    Всем привет! Я уже писала про ежеквартальные линзы от адрии, которые в принципе меня устраивают по соотношению ценыкачества. Но, все же в них иногда бывает неудобно. В один прекрасный день я потеряла одну линзу и мне нужно было срочно купить новые. Я решила попробовать линзы Adria go на месяц.
  • 18.09.2022 - 17:29
    Фото котика, который надевает на свой 🌶 - это нечто! 🙈 Коллаборация бренда популярных линз ADRIA и не очень дорогих презервативов Viva. Что из этого вышло? Ощущения, чувствительность и мое мнение.
    Всем привет! ღ Давненько не было отзывов на довольно откровенную тему - средство контрацепции (презервативы). Сегодня хочу рассказать о презервативах ADRIA NIRVANA (коллаборация с брендом Viva).
  • 22.06.2022 - 11:20
    Цветные линзы ADRIA Glamorous на голубых глазах! Фото до и после, много фото линз. Необыкновенный эффект и комфортная носка!
    Доброго времени суток, читатели! Прекрасно, что придумали вообще линзы! Не все хотят ходить в очках, не всем удобно. Линзы для меня придают больше уверенности. Помимо того, что зрение становится отличное, так ещё и цвет глаз можно изменить на другой или усилить собственный оттенок.
  • 03.05.2022 - 19:28
    Линзы Adria Color в красивом оттенке! Добавляю яркости своему цвету. Фото до/после, как надевать и снимать.
    Доброго времени суток, читатели! Много людей хотят изменить, поменять, попробовать что-то новое. Иногда, цвет глаз не устраивает и хотелось бы другой. Но это генетика и природа, тут ничего не сделаешь в глобальном смысле. Есть простое и легкое решение этой проблемки- цветные линзы!
  • 28.04.2022 - 09:31
    ❤️ То, к чему я уже, надеюсь, не вернусь никогда. Как я перешла с очков на линзы, а затем и на коррекцию зрения. Мой 9-месячный опыт ношения линз
    Начну с того, что я уже без малого 20 лет ношу очки. Зрение было не очень плохое, но без очков мне действительно было сложно жить. Линзы я особо никогда не рассматривала как замену очкам, мне было вполне комфортно и так.
  • Не расстаюсь с линзами около 20 лет. Какие последствия ношения выявили на недавнем обследовании в микрохирургии? Сколько дней можно носить однодневные контактные линзы alcon dailies total 1? Какие контактные линзы лучше? Немного о методике подбора.
    В отзыве речь пойдет о контактных линзах alcon dailies total 1 однодневных на -7, которые я ношу уже третий год. Вообще на линзы я перешла около 20 лет назад. У меня очень большой минус, любой девушке хочется выглядеть привлекательно, очки же с толстыми стеклами, мне казалось, сильно меня портили.
  • 24.05.2022 - 07:22
    Ужасные линзы, зря потратила деньги.
    Пару дней назад "посчастливилось" купить линзы контактные, ежеквартальной замены от Adria. На выбор других в оптике не было. Взяла, что было.я однажды их уже брала, не понравились слегка. Думала может в этот раз будет нормально. Да и выбрать было нечего, а линзы срочно нужны.
  • 22.04.2022 - 16:28
    Шикарные цветные линзы с диоптриями, на целый год ношения! Перекрывают карий цвет на УРА. Нюансы использования, как не допустить засыхания + фото преображения
    Всем Привет! Сегодня делюсь своим классным приобретением и моей любимой фишкой перевоплощения в другого человека - ЦВЕТНЫМИ ЛИНЗАМИ. Поехали Цена: 430 р.
  • 02.07.2022 - 19:39
    Контактные линзы, которые я взяла как замену линзам Acuvue. Что будет если переночевать с линзами? Что будет если носить линзы дольше положенного срока?
    Я уже много лет пользуюсь контактными линзами, не могу представить себе без них не то чтобы свою жизнь, но даже и обычный день, так как пользуюсь ими практически ежедневно.
  • 30.05.2022 - 17:52
    50 оттенков серого в линзах Urban Layer cloud R Gray на карих глазах
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Не хотелось создавать новых веток для своего отзыва. Хотя оговорюсь - чисто технически линзы с названием Cloud + «цвет» и линзы, именующиеся Cloud R + «цвет» - разные модели.