Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 16:55

Привет читатель!

В последнее время я буквально "подсела" на уход за волосами, больше всего интерес проявляю к различным шампуням, ведь это основа хорошего внешнего вида волос, без нее абсолютно никуда. Это мое первое знакомство с фирмой kerasys, надеюсь что далеко не последней. Правда последнее время отстаю от появления новинок, фирма kerasys произвела просто фурор около 2-х лет назад, выпустив "розовый и синий шампунь".

Место покупки:

• Прямая ссылка на интернет-магазин тут
  • Прямая ссылка на товар тут
  • Объем: 200 мл
  • Цена: 230 рублей

Внешний вид

Шампунь приехал ко мне объемом 200 мл, сама туба выполнена из мягкого пластика, но при падении с ней ничего не случится. Форма шампуня обтекаемая, что позволяет ему не выскальзывать из рук, а так же имеется черная крышка собственно на которой и "стоит".

Еще один приятный момент с которым я встречаюсь впервые в своей жизни, у шампуня в самом дозаторе присутствует "заглушка" с помощью которой он не растекается по всей крышке.

Консистенция, цвет и запах

Консистенция достаточно жидкая, водянистая. Тем самым трудно предугадать сколько шампуня понадобится на 1 использование, у меня же его вытекает с лихвой.

Цвет белый, но имеет приятный серебристый отлив.

Запах это нечто сказочное! Очень приятный, парфюмированный, сразу же создается ощущение что ты только вышел из салона, держится на волосах около 1 часа, после чего выветривается. Конечно очень жаль, мне бы хотелось чтобы этот аромат оставался минимум на сутки!

Способ применения

Нанести массирующими движениями в течение 1 минуты и смыть

Состав

От производителя

Результат

Использую шампунь обычным образом, наношу массирующими движениями, после чего смываю теплой водой и использую флюид. На данный момент я достаточно усиленно начала ухаживать за своими волосами, дабы их внешний вид после мелирования находятся не в лучшем состоянии. Но две самые главные проблемы это - спутанность и сухость волос, из-за этого волосы выглядят измученными и истощенными.

Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках

Шампунь хорошенько промывает мои жирные корни, при этом не сушит кончики. После него волосы становятся свежими, хорошо промытыми и живыми.

Перейду, пожалуй к самой интересной части отзыва-к результату, и начну с обещаний от производителя:

• укрепляет хрупки и тонкие волосы;
  • волосы обретают блеск и эластичность

укрепляет хрупки и тонкие волосы;

Что касается укрепления - этот процесс достаточно трудно отследить, мои волосы сильно выпадают, а еще больше ломаются как кончики, так и волос по всей длине. Использовала шампунь вместе с этим маслом и кокосовым для кончиков, эти средства направлены на укрепление волос. Такой тандем начал давать свои результаты уже после 3-х недель регулярного использования, волосы стали блестящими, мягкими, но все же в корне выпадение не остановилось, да и в короткий срок его не победить, но количество волос на расческе по утрам и вечерам стало оставаться меньше.

волосы обретают блеск и эластичность

От природы мои волосы не наделены дополнительным живым блеском, но я научилась его добиваться при помощи масок в состав которых входят силиконы, это самый эффективный и доступный выход. Шампунь KeraSys Oriental, конечно не придаст вам глянцевый блеск, а вот натуральный блеск на волосах, можно увидеть уже примерно через 3 использования.

А вот так волосы накрученные на папильотки.

Вывод: мои волосы полюбили шампунь kerasys oriental, такими живыми и блестящими они не выглядели еще никогда, а на ощупь стали сказочно мягкими и шелковистыми. Никогда б не могла подумать, что волос так "будет радоваться" корейскому производству. Однозначно приобрету этот шампунь еще раз и захвачу бальзам этой серии.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
10.04.2018
Видела такой, сестра пользуется, у нее тонкие волосы, вроде нравится.
10.04.2018
Тоже всё хочу попробовать.
Идеальный шампунь, охота попробовать
10.04.2018
Даже не знала о такой марке! Надо обязательно попробовать!
10.04.2018
Я хочу такой попробовать,только увлажняющий
10.04.2018
У этой марки большое количество достойных средств) шампунь тоже оказался хорош Wink
10.04.2018
Похоже мне такой тоже надо)
При случае куплю)
10.04.2018
Название знакомое, но пока не опробованное Wink
10.04.2018
О, я такой пробовала. Для сухих волос самое то.
Нравятся шампуни этой марки
Надо попробовать этот шампунь!
10.04.2018
Очень хочу попробовать, много прекрасных отзывов.
Надо попробовать такой шампунь
11.04.2018
Завидую тем, кому подходит этот бренд.
11.04.2018
Цена не плохая и результат хороший, надо брать! Laughing out loud
11.04.2018
По характеристикам очень хорош!
достойно и совсем не дорого
Шикарный результат - волосы просто восхитительные Exclamation Mark
Пробовала два вида шампуня от Керасис, ничего не подошло
13.04.2018
Классный шампунь, мне вообще нравится продукция этой марки! Love
13.04.2018
Класс, не встречала пока такой шампунь на своем пути. Думаю, что поищу его целенаправленно.
16.04.2018
Любопытно попробовать такой шампунь Smile
16.04.2018
Smile видела такой шампунь, но не решилась купить.теперь точно мимо не пройду. моим волосам должен понравится.
Корейскую косметику люблю.
А вот шампуни их еще не пробовала.
Тоже хочу попробовать.
22.04.2018
Был шампунь и бальзам этой фирмы, неплохие
26.04.2018
Очень удачный шампунь, по описанию эффект классный Wink
09.05.2018
Хочу такой шампунь Laughing out loud .Вообще,всё что пробовала у Kerasys,всё понравилось Smile
09.05.2018
цена, к слову, божеская
Я только их бальзамы покупаю, шампуни беру другие.
22.05.2018
Пока пробовала маску этой марки и осталась довольна)))