Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 16:49

Всем доброго времени суток

Натуральная косметика Mella Mello набирает все большую популярность, мне очень хотелось попробовать их продукцию по уходу за волосами, знакомство с этой фирмой началось с маски для волос именно о ней я вам сегодня и расскажу.

Жидкая маска для волос "Восточная мудрость"

Масляные маски являются важной составляющей моего ухода за волосами, широкий диапазон применения позволяет добиться не только стимуляции роста волос, но и добавить им больше блеска и лоска.

Мои волосы:

Не окрашенные, склонные к сухости на концах, длина на данный момент 67 см, использую термоприборы для укладки.

Информация от производителя:

Маска для ухода за волосами Восточная мудрость великолепное трио: индийская амла, сладкий миндаль, марокканская аргана.

Питает волосы и кожу головы, восстанавливает после окрашивания, устраняет ломкость и сухость, придает зеркальный блеск,

Не утяжеляет волосы.

Объем: 100 ml

Стоимость: 98 грн объем 30 ml

Где купить? интернет-магазин Mella Mello

прямая ссылка на продукт тут и тут (российский сайт) объем 100 мл 409 руб.

Внешний вид:

Масло находится в пластиковом флаконе, который снабжен дозатором, немного непривычный формат для меня, однако буквально после первого использования я поняла, что это невероятно удобно. Не нужно переливать масло в другую емкость, дозатор нажимается мягко и плавно, при желании крышку вообще можно открутить. Порцию масла дозатор выдает тонкой струйкой, не разбрызгивает в разные стороны, не протекает и не заедает. Без проблем можно нанести средство на корни.

Жидкая маска для волос Mella Mello "Восточная мудрость"

Аромат:

Мой любимый иланг-иланг с этим ароматом я познакомилась около 2 лет назад, когда активно проводила курсы аромарасчесывания. Не смотря на то, что в составе есть и другие масла, именно иланг-иланг я слышу очень отчетливо. Тонкий, запоминающийся запах. Определенно на любителя, лично мне нравится, на волосах практически не остается.

Консистенция:

Жидкая, маслянистая, по волосам распределяется без проблем. Очень боялась, что такая текстура будет утяжелять волосы, но этого не произошло. Главное, хорошо промывать волосы.

Цвет:

Янтарно-желтый.

Способ применения:

Несмотря на то, что производитель рекомендует наносить масло на влажные волосы, на мой взгляд, это совсем неудобно, поэтому я делаю по-другому.

1. Непосредственно перед мытьем головы наношу масло на сухие волосы, начинаю с кончиков и постепенно поднимаюсь к корням, волосы длинные, но при этом расход масла получается небольшой. После того как волосы пропитались полностью, делаю массаж, заплетаю пучок и сверху утепляю пищевой пленкой. Оставляю для воздействия на 1,5-3 часа в зависимости от свободного времени. Тщательно смываю мягким шампунем 2 раза, в моем случае это шампунь от Goldwell
  2. Пробовала так же использовать масло для кончиков волос в качестве несмываемого средства, мне не понравилось, даже в небольшом количестве масло жирнит волосы, было желание отправиться в ванную, чтобы снова помыть голову.

Масло марокканской арганы, масло индийской амлы, масло сладкого миндаля, натуральное эфирное масло иланг-иланг.

Без лишних слов, состав идеален.

Экономичность:

Несмотря на то, что я люблю обильно «поливать» волосы маслом, расход получается экономный. На мою длину флакончика 100 ml хватит примерно на 10 -15 раз.

Эффективность и Опыт использования:

Неделю назад я подстриглась, теперь мои кончики нуждаются в более тщательном уходе, надеюсь, что это масло поможет отложить мой следующий визит к парикмахеру как минимум месяцев на 5. Волосы после использования масла становятся более блестящими, гладкими, мягкими и шелковистыми. Легко поддаются укладке феном, выглядят ухоженными и здоровыми, корни укрепляются, кончики не пушатся,

Срок хранения :6 месяцев.

Жидкая маска для волос "Восточная мудрость"

Кому подойдет данное масло?

Обладательницам сухих и нормальных волос, думаю можно так же использовать при комбинированном типе волос.

Вывод и оценка

Прекрасное средство для питания и придания гладкости вашим волосам. Любители масляного ухода этот продукт для вас. Моя оценка 5 звезд, буду рекомендовать к покупке.

На фото волосы высушены при помощи фена и брашинга.

Жидкая маска для волос Mella Mello "Восточная мудрость"

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Somniaрекомендует
В полку любителей Мила Мило прибыло, отличная масочка Smile
24.06.2016
Когда соберусь делать заказ в им обязательно заказу это средство для волос!
Тоже хочу жидкие маски от Мило попробовать))) волосы прекрасные Love
24.06.2016
пожалуй приготовлю такой масло-спрей Smile все ингредиенты в наличии Big smile
У этой марки такие интересные названия))
24.06.2016
Жаль, что маску нельзя использовать 2 способами, а только как маску. Ваши волосы как всегда шикарны!
Твои волосы - лучшая реклама для этой маски Love
24.06.2016
Тоже влюблена в косметику ММ. Масляные масочки для волос уже в виш листе. Laughing out loud Волосы роскошные Love
Волосы у вас потрясающие Love
24.06.2016
Я вот как-то масла не очень люблю, хотя эффект от них несомненно сильный Smile
24.06.2016
Пока что маслами для волос не пользовалась) Как-то нет желания на это Smile
24.06.2016
Давно хочу попробовать эту маску.
Очень интересная штучка) И не скажешь, что это маска
Хорошая маска Smile
24.06.2016
в следующий раз такую закажу Smile
24.06.2016
Очень хорошее средство по приемлемой цене.
Жидкая масочка...мммм интересно попробовать Innocent
24.06.2016
Какие же прекрасные волосы! Love тоже хочу попробовать эту маску
24.06.2016
Засматривалась тоже на эти маски-масла у Мила Мило) Волосы у вас очень красивые!
шикарная маска, шикарный результат! Smile
24.06.2016
жидкая маска- очень интересно Smile пока не сталкивалась
Удобный формат сделали Smile
24.06.2016
Твои волосы, как всегда, идеальны Love
24.06.2016
Спасибо за наводку на эту маску. Я как раз любитель масел.
Волосы у Вас шикарные!!!
Интересно было бы попробовать! Wink
24.06.2016
Волосы шикарные. Средства этой марки ещё не пробовала, надо исправляться!
В следующий раз закажу.
25.06.2016
Интересная маска. Готовых масляных у меня еще не разу не было -как раз планирую заказ у мило Smile
Волосы сияют здоровьем!
25.06.2016
Даже не знала, что у этой марки есть ещё и жидкие маски для волос, заинтересовали, ибо действие мне очень понравилось - волосы красивущие Love
вроде маска, а на самом деле масло!!!
25.06.2016
Обожаю масляные маски, но готовые смеси еще не покупала)
Волосы у вас супер)
25.06.2016
Результат на волосах просто волшебный Love
25.06.2016
Я пробовала их жидкий масляный бальзам, ну что-то вообще непонятное! использовать предлагали на чистые волосы, ну, конечно, не смывался он потом с волос. Я нашла способ,сначала в руках вспенивать,так как он оказался, как гидрофильное масло,тогда вроде смывался с волос хорошо) А вот с такой маской всё сразу понятно, нанёс до мытья и смыл, даже попробовать заахотелось Smile
я брала у ММ "Силу роста", не впечатлила! Wink
красивые волосы
Такая масочка моим волосам точно не помешает!
25.06.2016
маслице со спреем на мой взгляд очень удобно в использовании Smile
25.06.2016
еще не пробовала, но захотелось безумно)
25.06.2016
Марку MeelaMeelo я люблю...Но жидкий вариант маски никогда не пробовала! Smile

волосы блеск,как всегда Love
Ещё 22 комментария