Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 17:19

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет красотки!🌿

Я давний поклонник марки Physicians Formula , но скорее её декоративной части. Меня всегда подкупало оформление и качество их косметики, по весьма бюджетной цене. Некоторое время назад бренд начал расширять свой ассортимент средствами для макияжа и ухода. Сегодня расскажу о самой базовой сыворотке для лица в моей коллекции, а с приходом осени и зимы эта коллекция знатно расширилась.

Сыворотка для лица Physicians Formula SKIN BOOSTER VITAMIN SHOT витаминная увлажняющая

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

Производитель : США

Где купить : Прямая ссылка в ИМ Подружка

Цена : 995 рублей

Объём :30 мл

Срок годности после вскрытия :12 месяцев

🌿ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌿

Прежде чем перейти к моему мнению предлагаю ознакомиться с информацией от производителя.

Ваша ежедневная доза Витаминов для Активации Увлажненности кожи! Созданный дерматологами коктейль Витаминов и Активных компонентов интенсивно увлажняет сухую и обезвоженную кожу, возвращая ей комфорт, гладкость и упругость. Технология инкапсулированного гидрогеля позволяет быстро и эффективно наполнить кожу необходимыми Витаминами, придавая ей здоровое сияние. Ключевые ингредиенты: Гиалуронат натрия для интенсивного увлажнения, Алоэ Вера для защиты кожи от потери влаги и устранения раздражений, Витамин Е для поддержания молодости кожи и стимулирования регенерации клеток. Ежедневная Доза Витаминов - Простой Секрет Красоты Вашей Кожи! Состав Гипоаллергенный, Без парабенов, Без Отдушек. Продукт Дерматологически протестированный. Клинически протестированный. Подходит для Веганов. Не тестируется на животных

Рекомендованый способ приминения. Интересный момент, что сыворотку можно одновременно использовать с другой сывороткой.

Нанесите на чистую кожу лица и шеи под крем. Может использоваться в сочетании с ВитаминнойОсветляющей Сывороткой Physicians Formula.

🌿УПАКОВКА🌿

Судя по фото в интернете изначально сыворотка продаётся в картонной коробке, но ко мне она приехала "голой", без какой либо защиты. Поэтому оценить саму коробку и информацию на ней у меня возможности нет. Будем работать с тем, что есть.

Небольшой флакон выполнен из стекла и имеет очень красивое оформление в виде лазурного градиента плавно переходящего в прозрачное дно флакона. Сквозь стекло просвечивает текстура сыворотки. Мне она напоминает снежинки во льду. Безумно красиво смотрится на столике! А главное сразу видно сколько средства ещё осталось.

Сзади флакона есть информация о составе и сроке годности.

Флакон оснащён удобной пипеткой. Крышка закручивается плотно и не протекает.

Пипетка так же выполнена из стекла и набирает ровно столько сыворотки сколько нужно на одно приминение на все лицо. Без механичнского нажатия сыворотка сама с носика не капает, как часто бывает в таких пипетках.

🌿СОСТАВ🌿

Переходим к составу, для начала полный состав с упаковки.

WATER/EAU, BUTYLENE GLYCOL, NIACINAMIDE, GLYCERIN, PANTHENOL, PENTYLENE GLYCOL, 1, 2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, ALLANTOIN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DISODIUM EDTA, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, POLYSORBATE 20, SODIUM HYDROXIDE, COLLAGEN AMINO ACIDS, TITANIUM DIOXIDE (Cl 77891), LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, AGAR, CALCIUM ALGINATE, XANTHAN GUM, PHENOXYETHANOL, HYDROXYACETOPHENONE, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHERYL ACETATE, TROPOLONE, CHROMIUM HYDROXIDE GREEN (Cl 77289)

Как и всегда я проверила состав на сайте Экоголик. Радует наличие на первых местах в списке таких компонентов, как ниацинамид и пантенол.

Ниацинамид Местно вещество действует как мощный антиоксидант, обеззараживает кожу и борется с болезнетворными бактериями. Но прежде всего его ценят за то, что он активно стимулирует кровообращение, благодаря чему в клетках кожи запускаются жизненно важные восстановительные процессы.

Основное свойство пантенола – его способность быстро обеззараживать и заживлять, снимать воспаление и ускорять эпителизацию. Это вещество часто можно встретить в составе средств для чувствительной кожи, молочка и лосьонов после загара и даже дезодорантов.

Так же в нем встречаются пара экстрактов и гиалуроновая кислота, что тоже не может не радовать. Ложка дёгтя так же найдётся, в составе есть несколько красных компонентов, которые могут вызвать раздражение на коже.

🌿ТЕКСТУРА И АРОМАТ🌿

Сыворотка абсолютно прозрачная, во флаконе имеет множество мелких пузырьков будто снежинки.

По текстуре сыворотка ближе к гелевой. Капля хорошо держит форму и не течёт по лицу, но при этом во время распределения легко скользит будто вода и моментально впитывается. Вкрапления, которые казались пузырьками на деле оказались голубыми... Капсулами? Не знаю, как правильно их назвать, но при распределении они лопаются.

А вот аромата совершенно нет! Меня это удивило, учитывая вкусные и довольно яркие отдушки у линейки декоративной косметики данного бренда. Но может оно и к лучшему, точно всем придётся по душе.

🌿ЭФФЕКТ🌿

Немного о моей коже : осенью и зимой ближе к сухой, иногда бывают небольшие шелушения, но редко. В основном просто чувство стянутости и небольшая сухость. Цвет лица не беспокоит да и прочие проблемы тоже.

По сути я хочу хорошее увлажнение, отсутствие конфликта с моими кремами и, что бы поры не забила.

Фото ДО

Фото ПОСЛЕ

Разницы особой нет, она только в ощущениях на коже.

Что понравилось :

• Приятная гелевая текстура. Она не растекается по лицу, но при этом легко распределяется.
  • Сыворотка быстро впитывается.
  • Не оставляет после себя липкости и плёнки. Нет ощущения парника на лице.
  • Хорошо увлажняет кожу. Она мягкая и нежная на ощупь.
  • Утром лицо более свежее и отдохнувшее и никакого жирного блеска!
  • Дружит с любым моим кремом для лица, ни один на ней не скатывается.
  • Не забивает поры и не вызвала раздражение.
  • Не имеет отдушки.
  • Удобный дозатор пипетка.

Из минусов :

• Конкретно у меня нет никакой защиты от вскрытия, но думаю в магазине с коробками полный порядок.

По итогу я осталась очень довольна сывороткой, она делает ровно то, что обещают - увлажняет. И не нужно ждать чудес сверх. Как базовый вариант для кожи, которая нуждается в увлажнении. Состав в целом радует, расход минимальный, упаковка компактная... Все на уровне бренда.

Достоинства
  • Без аромата
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкость
  • Увлажняет
  • Удобная пипетка
  • Экономичная
Недостатки
  • Без защиты от вскрытия
Miss_kosmetosрекомендует
  • 27.09.2020 - 14:02
    Гелевая сыворотка для сияния кожи. Но выполняет ли производитель свои обещания?
    Бустер-сыворотка «Активатор сияния» с ежедневной дозой витаминов для лица. Physicians Formula Skin Booster Vitamin Shot BrighteningНазначение: восстановление, питание, увлажнениеТип кожи: все типыСделано в: СШАОбъем: 30 mlГде купить: Wildberries, Подружка, Золотое яблоко, iherbЦена: 995 рублей  …
  • 21.10.2020 - 00:47
    Хорошая сыворотка для девушек до 30... Я же с ней немного опоздала) Сыворотка для лица PHYSICIANS FORMULA SKIN BOOSTER VITAMIN SHOT
    Всем привет! Середина осени - самое время призадуматься о дополнительном увлажнении и питании кожи. Потому предлагаю обсудить совсем недавно доиспользованную мной сыворотку для лица от Physicians Formula.
  • 02.08.2019 - 08:46
    Приятная сыворотка с хорошей заявкой на победу 👌
    Настала пора рассказать о, пожалуй, самом главном этапе ухода - сыворотке для лица. И это четвёртый продукт из моего набора Origins, восстанавливающего сияние кожи лица.     Забегая вперёд, хочется составить список фаворитов этого набора, в порядке убывания: 1. Сыворотка. 2. Маска . 3.
  • 27.12.2016 - 12:47
    БЕСТСЕЛЛЕР продаж Кореи. Сыворотка с 20% витамином С, призванная бороться с постакне, морщинами, пигментными пятнами и черными точками. ШОК от результата, и УЖАС от использования.
    Добрый день всем читающим! Кто о чем, а я все о корейской косметике) Сегодня хочу рассказать вам о сыворотке с витамином С, которая является, пожалуй, самым противоречивым средством из всей моей корейской коллекции.
  • 20.05.2019 - 14:55
    Надоела безуспешная борьба с пигментными пятнами? Сыворотка Vitamin C 5% не только способствует выравниванию тона, но ещё продлит молодость кожи.
    Здравствуйте! Нам с детства известно, что витамин С в организме - один из главных источников крепкого здоровья. Не зря при малейших простудных заболеваниях рекомендуется принимать отвар шиповника и налегать на цитрусы. В них содержится высокая доза этого природного антоксиданта.
  • 16.07.2019 - 22:40
    Береги меня!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я познакомилась с брендом KORA, и решила сразу же попробовать сыворотку для лица Коллаген-активатор Booster GF5 Клеточное обновление.
  • 27.01.2020 - 12:05
    Самая противная сыворотка в моей жизни: Pure vitamin C10 от La Roche Posay... Я ждала сияния кожи, но не такого же! Два месяца пыталась приручить, но она никуда не годится...
    С недавних пор я стала интересоваться новинками компании La Roche Posay и сыворотка Pure vitamin C10 сразу же привлекла мое внимание - про пользу витамина С для кожи я неоднократно слышала, но пробовать - не пробовала. А тут такие обещания!
  • 02.05.2020 - 22:29
    Первая сыворотка с витамином С от Summer Fridays
    Всем привет. Сегодня хочу Вам рассказать Вам о сыворотке с витамином С от бренда Summer Fridays, который создали 2 голивудские подружки. Вообще данный продукт был приобретен мной в середине ноября мес 2019, как только он появился на рынке США, но я так долго собиралась написать отзыв, что он и…
  • 10.09.2019 - 12:01
    Ожидание и реальность. Почему не куплю больше этот продукт.
    Привет, девочки. Сегодня речь пойдет о сыворотке для лица с гиалуроновой кислотой и витаминами Dr. Sea Facial Hyaluronic & Vitamins Serum. Это первое средство данной израильской линейки в моем арсенале уходовых средств. Что подкупает и почему хочется приобрести средства Dr. Sea?
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 14.12.2020 - 15:07
    "Фиолетовая" ампула. Одна из лучших сывороток 2020 года по мнению сайта Jolse.
    Уход за лицом начинается с очищения, и заканчивается сывороткой или кремом. Плюс сыворотки - это состав, тут больше концентрации полезных веществ и именно поэтому я выбрала этот вариант.
  • 04.12.2020 - 12:25
    Странный стик за 150 рублей...Он ничего не делает особо, но и пользоваться мне им нравится💧Куда его наносить? Что за "клей -карандаш" для кожи?
    Я не очень люблю покупать сомнительные и бесполезные вещи, не люблю захламлять свою косметичку. Но иногда делаю спонтанные покупки, как и все. Бальзам увлажняющий Orchid Flower Aqua Stick я увидела как раз таки на Айреке и решила, что мне надо.
  • 17.12.2020 - 18:00
    Неплохо, но свою сестру-сыворотку от того же Mizon ей не удалось обойти
    Всем привет!   Несколько месяцев я являюсь фанатом сыворотки NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE от корейского бренда Mizon. Она действительно покорила меня с первых же применений. А по-настоящему роскошный эффект я получила уже на третьей-четвёртой неделе регулярного использования.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 28.11.2020 - 19:21
    Вновь Bielenda и опять провал, нужно было сэкономить деньги, а получается выкинула почти 700 рублей на ветер. Фото До и После, а так же почему не довольна средством.
    Странно, но несмотря на некоторые неудачи с сывороткой и кремом Bielenda, я продолжаю покупать и знакомится с ассортиментом бренда. Думаю, меня привлекает доступная цена и их составы, но пока удачные и неудачные средства идут 50 на 50.
  • Покажу макрофотографии кожи после 4-х недель использования сыворотки. Мои ожидания и какие из них оправдались. Подойдёт ли сыворотка под макияж.
    Уход за жирной кожей лица должен быть построен грамотно. Лет в 18 я нещадно пересушивала кожу, в ход шло всё вплоть до водки и сомнительных "болтушек" из аптечных ингредиентов. Как итог однажды вместе с прыщом я сожгла участок кожи и теперь уже лет 12 имею небольшое воспаление на левой щеке.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .