Опубликовано 31 Август, 2018 - 06:53

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Вы видели, как цветут подсолнуховые поля? Это огромное море ярких солнечных цветов на длинных ножках... И если вы хоть раз побываете на подсолнуховом поле, я уверена, что этот момент надолго останется в вашей памяти.

Вот вы наверное думаете, какая-то странная, пишет отзыв на крем, но при чем тут подсолнухи??? Я вам обещаю обязательно рассказать, почему мое лето продолжится дольше, чем у всех остальных и непременно с подсолнечными цветами! Smile

В этом году у меня особенно удачно складывается с ухаживающей косметикой для лица. Сначала я была довольна кремом от Чистой линии, потом мне повезло попробовать крем против пигментных пятен, кстати, как и этот крем, он также был от Эвиналь, еще я планирую отзыв на глиняную маску с Ярового, ну а этот отзыв я посвящаю великолепному Крем-лифтингу Evinal Bio для лица с экстрактом плаценты для нормальной, жирной и комбинированной кожи.

Где купить:

На сайте производителя. Кстати, там есть еще много чего интересного!

Прямая ссылка на Крем-лифтинг Evinal Bio для лица с экстрактом плаценты

Цена:

350 рублей. В аптеках он примерно в таком же ценовом диапазоне.

Объем:

50 мл.

При его весьма большой экономичности этого объема хватит не на один месяц!

Внешний вид:

Вполне ожидаемая картонная коробочка в бело-зеленых тонах с ограничителями внутри, сверху обтянута слюдой.

А вот сама баночка с кремом необычна. Как у дорогих кремов.Есть вполне приличный дозатор, который зарывается маленькой заглушкой во избежание засыхания крема в носике. Работает дозатор исправно, мягкое нажатие, можно регулировать количество порции крема. Сверху есть прозрачный колпачок.

Консистенция и цвет:

Крем белого цвета, по консистенции напоминает нежное молочко. Отлично распределяется по коже, его не нужно много, чтобы увлажнить лицо и шею.

Одного нажатия на дозатор хватит с лихвой!

Аромат:

А вот это та самая изюминка, которая меня покорила. Когда я наношу крем на лицо, я как будто переношусь в подсолнуховое поле, аромат один-в-один, пахнет именно зеленью подсолнуха! И если за окном солнце, настроение поднимается в два счета Smile Это так необычно... Еще ни разу я не встречала такой отдушки в кремах.

Вспоминаю домик в деревне и беззаботное детство, когда мы бегали на поля рвать огромные цветы с желтыми лепестками. Аромат очень-очень приятный! И я довольна, что смогу продлить свое лето еще немного Smile

Состав:

Я не буду повторять состав, его и так видно на упаковке, одно лишь хочу сказать, что крем полностью натуральный! А значит негативной реакции не возникнет. Мне нравится, что производитель делает акцент на органику, поскольку сейчас в наше время изобилия действительно хороших натуральных средств очень мало.

От производителя:

для нормальной, жирной и комбинированной кожи

подтягивает кожу

сокращает морщины

восстанавливает овал лица

Действие: обеспечивает активное тройное действие против признаков старения:

-восстанавливает овал лица и подтягивает кожу шеи;

-сокращает морщины;

-предотвращает появление новых морщин.

Липосомы доставляют растительную плаценту, богатую аминокислотами, белками и пептидами, стимулирующими естественное образование коллагена в коже и клеточный метаболизм, глубоко в кожу, увлажняя ее, способствуя восстановлению эластичности и сокращению морщин.

Крем поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи в течение дня, может использоваться как основа под макияж.

Способ применения:

Применение: нанесите небольшое количество крема на тщательно очищенную кожу легкими массирующими движениями от внутренней части лица к внешней.

Хранить при комнатной температуре. Срок годности 24 мес. Дата производства указана на флаконе. Продукт сертифицирован, прошел дерматологический контроль.

Расход:

Поскольку крем упакован в баночку непрозрачного цвета, регулировать остаток крема довольно сложно.

Но за месяц непрерывного применения раз в день, по ощущениям ушло не так уж и много. Я думаю, что крема хватит на пару-тройку месяцев.

Действие и результаты:

Сразу скажу, что моя кожа очень жирная. Есть склонность к акне и шелушению, расширенные поры. Так вот, крем-лифтинг я наносила очень тонким слоем, мне хватало примерно половины выдаваемого дозатором количества. Применяла я его в основном на ночь. За время применения не возникло никаких отрицательных реакций.

Моя кожа подтянулась однозначно. Конечно, поймать именно тот ракурс мне так и не удалось, но я думаю, что все равно видно улучшение! Я конечно сейчас на диете, но вы ведь знаете, что именно в этот период очень провисает кожа на подбородке. В общем, судите сами.

Итог:

Мне очень понравился этот крем, рекомендую к покупке, особенно женщинам за 35, поскольку именно в этот период кожа начинает терять эластичность, и хорошее увлажнение ей пойдет только на пользу!

И еще, скоро зима, а зимой кожа страдает еще больше, чем летом. Так вот, этот крем поможет сохранить кожу во время отопительного сезона.

Спасибо, что уделили мне время! Smile Очень буду рада, если мой отзыв вам будет полезен!

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Невысокая стоимость
  • Подтягивает овал лица
  • Увлажняет
Филадельфия86рекомендует
Не плохо
Спасибо! Smile
31.08.2018
Очень необычная отдушка, неудивительно, что возникают ассоциации с подсолнуховым полем.
Да, я сначала не могла понять, чем пахнет крем, что-то такое до боли знакомое Laughing out loud А потом вспомнила, точно! Подсолнухи Crown
Хорошее действие у крема
Smile
31.08.2018
очень даже заметен эффект на коже. )

Вы меня заинтересовали, хотелось бы попробовать.
Спасибо! Shy Крем и правда очень хорош! Star
31.08.2018
мне нравится, что он подтягивает овал лица)
Спасибо! Shy Да, это самое главное, что мне в нем понравилось! Smile
Хороший крем Smile
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 21.10.2020 - 08:24
    А есть ли смысл ходить в салоны? Пилинг Holy Land почти за 5 тысяч рублей - заменишь ли ты косметолога? Два года использования дают о себе знать: покажу эффект на проблемной коже и расскажу как им правильно пользоваться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И я сразу подчеркну - я тот еще крохобор. Мне дайте гигантскую банку с шикарным средством, и чтобы стоила она рублей 100, вообще не больше. Поэтому, огромные траты для меня не очень свойственны.
  • 25.08.2020 - 08:45
    Парадокс: моешь голову каждый день, а она все равно жирная. Пора звать на помощь бальзам-ополаскиватель SelfieLab, который способен творить чудеса с вашими волосами.
    Всем, кто открыл и читает этот отзыв, огромный привет! С молодым белорусским брендом уходовой косметики SelfieLab я познакомилась в 2019 году, когда случайно в магазине решила взять на пробу пару масок для лица: увлажняющую и восстанавливающую .