Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 11:08

Всем привет! Продолжаю Вас знакомить с декоративной косметикой фирмы DIVAGE. И сегодняшний мой отзыв будет посвящен палетке теней "NATURAL".

Дизайн палетки вполне приятный. Футляр выполнен из качественного плотного пластика. Через прозрачное "окошечко" видны все цвета теней.

Оттенки подобраны идеально! Они отлично сочетаются друг с другом.

Всего в палетке 5 цветов-от светлого до темно коричневого.

Все оттенки сатиновые. Имеют приятную нежную текстуру.

Абсолютно все цвета отлично пигментированные!

При наборе на кисть не пылят, но могут немного осыпаться при нанесении.

В комплекте с тенями идет спонжик-аппликатор и кисточка. Спонж хороший, но я давно такими уже не пользуюсь. Кисточка-ужасная. Очень твердая, как будто пластмассовая.

Я же отдаю предпочтение своим кисточкам с натуральным ворсом.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"

Состав, советы по нанесению:

Оттенки:

1. Практически белый сатиновый
  2. Красивый беж
  3. Золотой
  4. Медный
  5. Темно коричневый

Мои самые ходовые оттенки 1,2,3 и 5.

свотчи

Мои варианты макияжа:

Дневной. Здесь я в качестве основы взяла самый светлый оттенок из палетки и немного затемнила складку века бежевым цветом. Такой вариант макияжа очень простой и эффективный. Взгляд мгновенно преображается. Глаза кажутся больше и светлее.

дневной макияж

Второй вариант подойдет как для дня, так и на вечер. Здесь я использовала бежевый цвет теней плюс стрелки.

универсальный макияж

И третий вариант макияжа - мое преображение из бледнолицых в южанку с бронзовым загаром.

Для этого я еще больше подчеркнула глаза золотыми тенями.

Добавила бронзер на скулы, овал лица и крылья носа.

В качестве хайлайтера взяла самый светлый оттенок из палетки! Подсветила спинку носа, губы и верхнюю часть щечек.

Могу вас удивить, но на губах у меня тоже тени! Здесь я смешала золотой и белый=) Плюс сверху нанесла блеск для губ.

Мне такой эксперимент с тенями очень понравился. В качестве вечернего макияжа-то что надо!

вечерний макияж

Ну и последний мой вариант макияжа, где использованы все цвета из палетки:

Мое развернутое мнение: тени классные! Цвета действительно натуральные и очень универсальные. Все оттенки по качеству схожи между собой и имеют одинаковую текстуру. Поэтому даже не вижу смысла расписывать каждый по отдельности.

Пигментация, как и у большинства сатиновых теней, очень насыщенная!

Тени отлично тушуются. Можно обойтись даже спонжиком, но все же кисточкой будет удобнее (хотя кто как привык).

Стойкость у теней средняя. Тут мне на помощь приходит база под тени. С ней макияж на месте весь день.

Все оттенки отлично между собой гармонируют. И с их помощью можно добиться как дневного так вечернего макияжа.

Особенно мне понравилось, что тени тушуются вообще без проблем. За счет этого я на макияж трачу гораздо меньше времени.

Так же достоинством палетки является наличие приятного светлого оттенка, который можно использовать в качестве хайлайтера.

Единственный нюанс, это то что они немного осыпаются при нанесении. Поэтому для нанесения рекомендую использовать кисточку с коротким и плотным ворсом. Либо используйте для нанесения родной спонж, а далее растушевывайте привычным способом.

Для более насыщенного оттенка используйте базу. Она, так же поможет продлить стойкость макияжа.

Если базы нет, воспользуйтесь бибиком или консилером! Это тоже отличная основа для теней.

И последний совет - для суперяркого эффекта используйте влажный способ нанесения теней.

Палетка теней для век DIVAGE "NATURAL"
Объем 7 g

Производитель Россия

Цена - 439 р.

"прямая ссылка" на тени, на официальном сайте DIVAGE

Тени однозначно рекомендую. Экспериментировать с ними одно удовольствие!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен для Вас!

С Вами была •♥•Морячка•♥•

С удовольствием отвечу, на все интересующие вопросы.

P.S. Меня зовут Настя и ко мне можно на "ты" Wink

moryachka_blogрекомендует
17.09.2016
Палетка просто обалденная Love Оттенки очень красивые)) Тоже захотелось приобрести такую палетку Shy
17.09.2016
Отличная палетка на каждый день Smile
Очень красивая палетка Love Тоже часто пользуюсь подобными цветами Smile
17.09.2016
Красота нереальная! Люблю такие оттенки теней
Наверное вы визажист
17.09.2016
Какая замечательная универсальная палетка, макияжи у вас шикарные получаются Love
17.09.2016
Классная палетка! Оттенки все мои.
Эта палетка достойна внимания. Все оттенки универсальные Smile
17.09.2016
Оттенки совершенно не мои, но Вам они идут. Я даже завидую девушкам, которые могут носить коричневую гамму.
17.09.2016
самые "ходовые", часто используемые цвета, не плохая палетка!
отличная палетка, красивый макияж Love
17.09.2016
чёрныйБриЛлиант к сожалению нет,но Ваш комментарий мне очень льстит, большое спасибо Shy Sexy
Девушки, всем огромное спасибо за комментарии! Мне очень приятно Love
17.09.2016
очень красивые оттенки в палетке Love
17.09.2016
И действительно универсальная палетка Smile Тени на губы я бы не за что не додумалась Shy
Ярко. Но так деликатно! Smile
17.09.2016
S_vetta я додумалась лишь по тому, что не было подходящего оттенка помады для этого макияжа Laughing out loud Теперь я обязательно приобрету себе такой блеск или помаду, так как с тенями все таки не самый удобный и стойкий вариант выходит Smile
Красивые тени, красивые фото Wink
17.09.2016
Оттенки обалденные) я у диваж еще ничего не пробовала, а зря - очень хорошее качество у косметики и по разумным ценам)Вы просто красавица))
17.09.2016
Красивые варианты макияжа, особенно последний понравился.
17.09.2016
Палетка в очень красивых тонах Smile
очень красивые макияжи Love
17.09.2016
цвета отличные на каждый день. Макияж супер!!!
17.09.2016
Люблю подобные цвета в палатках;)
17.09.2016
Макияж в целом просто класс Love
17.09.2016
Прекрасные макияжи! Фото очень нежные и красивые!
Очень многофункционально Big smile Мне понравилось и на глазах и на коже Love
Какие оттенки Love
17.09.2016
Давно смотрю на эту палетку в магазинах)) видимо не зря)) после такого яркого отзыва захотелось и себе приобрести палетку)
А еще..не по теме, но все же) глаза у Вас просто потрясающие, невероятно выразительные)
17.09.2016
боже, какие шикарные макияжи и фото у вас получились!!!
17.09.2016
Палетка супер, хочу и себе такую)
Вы красотка! Shy
17.09.2016
Отличные тени! Очень хорошо пигментированы!
Очень красивые оттенки.
Палетка обалденная Love оттенки очень красивые и универсальные Love
Мои любимые оттенки! Красота
17.09.2016
На Вас эти тени смотрятся - шикарно Shy Теперь тоже их хочу.. Жаль, но мне скорее всего они не подойдут Sad
17.09.2016
блеск для губ?! Оригинально Smile)
И Вам правда идет такой оттенок
Ну, и в качестве теней тоже
17.09.2016
Удачное сочетание оттенков, полет фантазии можно не сдерживать Laughing out loud
17.09.2016
Оттенки такие красивые, в макияже хорошо сочетаются и вам очень идет.
17.09.2016
Очень красивый макияж, палетка и сами оттенки очаровательные Love
Ещё 33 комментария