Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 17:06

Девченки и мальчишки а также из родители:)...Хочу расказать как я пришла к этому способу мытья головы.Мой муж всегда моет голову этим мылом,потому что у него аллергия на всякие шампуни и мыла,и все время он им и моет,еще з детства,но правда у него жирная кожа, оно потому и наверное подходит ему.Вот насмотревшись на мужа я начала тоже мить мылом хозяйственным волосы.Сначала я намыливала только раз волосы,смывала и полоскала водой с уксусом.запах конечно не очень но волосы мягче становяться.Но потом правда муж обьяснил что волосы надо намиливать несколько раз,чтоб потом когда проводиш по ним,было ощущение как будто скрипит.Вы знаете,волосы становяться мягкими,приобретают обьем,но есть одно НО! Сушит кожу головы,и это плохо.Хотя если использовать какой то бальзам,то волосы скажут спасибо.Да,и еще я мою своего малиша этим мылом и считаю что в каждой семье должно оно быть.Мыло же натуральное на 100%.На фото мои волосы после мытья(я их полоскала водой с яблочным уксусом,ну и посушила)

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Не вызывает зуда и аллергии
  • Очень дешево
Недостатки
  • Специфический запах
Nastja17502рекомендует
06.11.2013
Я тоже как то раз начудила- попробовала помыть мылом волосы. Так вот после него у меня волосы были такие жёсткие, что я их не смогла расчесать. Пришлось перемывать шампунем с бальзамом.