Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:28

Здравствуйте мои дорогие модницы! Smile

Сегодня хочу рассказать о проверенном солевом Антицеллюлитном скрабе от "Первого решения"... Это моя уже не первая баночка, то ли четвертая, то ли пятая..поэтому отзыв не будет основан на свежих восхищенных впечатлениях, только на крепкой любви и сухих фактах.

Скраб в обычной банке объемом 500мл и ценой 130руб, ничего особенно красивого,но все качественно и удобно в использовании, тут ситуация когда качество намного превышает стоимость, а объем в 500мл особенно радует. В комплекте идет пластмассовая ложечка, я ее потеряла(((

Консистенция густая, плотная, чувствуются крупинки соли, их достаточно много, сам скраб довольно с сильным скрабирующим эффектом. Аромат настоящий цитрусовый взрыв, ох какой они бодрящий, не сильный и резкий, а именно аромат эфирных масел, никакой химии я не чувствую, у меня есть эфирки и апельсина и лайма, поэтому есть с чем сравнивать.

Действие скраба заметно уже после нескольких использований, кожа бедер, живота подтягивается, на ощупь становится более упругой, естественно гладкость и шикарный отшелушивающий эффект Вы получите и после первого использования. Скраб способен справится с первыми признаками целлюлита, в основном это стадия, когда та самая "корочка" заметна только нам женщинам и больше никому))) Так вот скраб поможет Вам избавиться от ощущений начинающегося у Вас целлюлита и подарить уверенность в себе. С уже имеющимся целлюлитом скраб в одиночку конечно же как и все подобные средства хоть в 20 раз дороже не справится, только в комплексной борьбе! С этим скрабом очень удобно и приятно делать массаж проблемных мест той же силиконовой руковичкой (см. 1 фото). Конечно же при наличии ран и порезов на коже скраб будет щипать, ну это же соль товарищи.. "Не сыпь мне соль на рану".. Поэтому воздержитесь от использования солевыми скрабами на поврежденных участках тела. Наличие масел очень ощущается, скраб не пенится, хоть и содержит ПАВ, после использования на поверхности кожи вы будете ощущать наличие масла, лично для меня это плюс! Я промокаю кожу полотенцем, остатки масла впитываются и отпадает неоходимость далее пользоваться кремом/лосьоном для тела.. Не понимаю возмущения этим аспектом..вы же когда выходите с душа мажете кожу кремом, а то и баттером для тела..тут Вы убиваете двух зайцев одним выстрелом средством.

Вывод: Смело рекомендую этот скраб всем дамам, заботящимся об упругости и молодости своего тела. Он реально работает и выполняет все обещания производителя, это тот случай когда ничего другого с подобным действием пробовать не хочется.

Спасибо за внимание.. Будьте красивыми..

Достоинства
  • Кожа гладкая и приятная
  • Недорогой
  • Отлично для массажа
  • Отличный запах
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо подтягивает кожу
Недостатки
  • Нет
S_Lookkiрекомендует
11.09.2013
после твоего отзыва все побегут в магазины скупать этот скраб Big smile
хорошо что от него есть толк!
Посте вашего отзыва грех не купить Big smile
Класс Sexy
После таких фото как может его не захотеться)
11.09.2013
в последнее время увлеклась скрабами, и до такого доберусь Smile очень аппетитный и позитивный))
11.09.2013
Инночка, этот скраб смело советую, отзыв давно хотела написать, все руки не доходили.. Да тут вон сколько на него отзывов и все довольны)

Оксаночка, попробуйте, я не представляю как он может не понравиться)
11.09.2013
Аленочка, в закладки. Для меня тема "целлюлит" - актуальна. 2 года - после родов у меня был такой сильный целлюлит, аж страшно... Но потом я смешивала соль морскую и в гель для душа добавляла эфирное масло "Апельсина" - получалось по эффекту такой скраб, как ты описываешь - помогло.
А тут все готово и недорого, и эффект. аппетитный отзыв!!!
11.09.2013
Алена, какой он красивый!!! Love Буду искать, скрабы обожаю, а тут и цена и аромат и эффективность, ну как не соблазниться!!! Crazy
11.09.2013
Мой зад уже навострил ушки. Big smile
Снова в закладки забираю =)

Я, кстати, подтверждаю -лайм даёт сильный подтягивающий эффект. У меня масло было эфирное Wink
11.09.2013
olga-koshka2 , да, цитрусовые масла очень эффективны в борьбе против целлюлита, да еще и солью.. Я еще уже несколько лет пользуюсь маслом Антицеллюлитным ГаленоФарм, раз в неделю делаю с ним массаж банками, там у него вообще состав убойный

Олечка, да, в нем ты вряд ли разочаруешься Smile

Девушки Всем огромное спасибо, что заглянули Love
11.09.2013
Выглядит действительно аппетитно. Я даже представляю себе этот взрывной аромат цитрусовых.
11.09.2013
Давно слышу восхищенные отзывы об этом скрабе. Но, блин, нигде в Мск не могу найти(((
Везет вам всем)
11.09.2013
люблю пользоваться скрабами, а этот еще и такой эффективный, нужно его запомнить Smile
Выглядит очень аппетитно! Очень соблазнительный скраб Smile
какая приятная цена за такое чУдное средство Love
11.09.2013
Любопытно Smile Скрабик так привлекает Love оттенок у него потрясающий ! Laughing out loud
11.09.2013
Я однажды повертела его в руках в магазине и поставила обратно на полочку, решила, что мне рановато еще с целлюлитом бороться, нет его у меня. Но такой отзыв соблазнительный! Может и куплю. Думаю, ничего сверхъестественного в его составе нет, может просто для тела сгодится. Smile
11.09.2013
как я представила его запах Big smile
Красивые фото!!!Шикарный отзыв!!!!
Мой любимый антицеллюлитный скраб!
Привлекательный скраб Innocent , и объем, и цена хорошие
так аппетитно выглядиит Tongue
11.09.2013
Алён, я тоже уже не первую такую банку извела Big smile Это тот случай, когда цена намного ниже качества Laughing out loud
Хорошее оружие! Love
11.09.2013
Это мой самый любимый скраб! Первое средство, которое убедило меня в том, что для тела скраб вполне можно использовать без опасений, до этого попадались нещадно жесткие абразивы... А его запах - отдельная история! У меня он еще около часа в ванной держится.
Алёнушка,спасибо за отзыв,встречу куплю Wink
Видела у нас такой скраб по цене гораздо выше,чем ты покупаешь! Shock
11.09.2013
когда читала отзыв, почувствовала запах апельсина))
какой аппетитный!)
очень люблю выраженный скрабирующий эффект!
12.09.2013
Добью Органик Шоп и побегу за этим, наверное. Главное, что целлюлита я не вижу, а паранойя есть х_х
12.09.2013
У меня был такой скраб. Очень-очень нравился. Но вот когда стала пользоваться скрабом Планета Органика, про который на днях писала, поняла, что теперь он нравится больше Laughing out loud
А запах обалденный. Обожаю цитрусовые ароматы в таких средствах! Love
12.09.2013
Любопытное средство, однозначно стоит попробовать!
12.09.2013
Очень симпатично выглядит! Обязательно попробую!=)
ммм как варенье апельсинвоое)
12.09.2013
Ох,до чего я полюбила в последнее время скрабы!Но я предпочитаю их сама делать,с разными маслами и эфирками Smile
Но,думаю,увидев на прилавке в название Лайм и Апельсин,мои загребущие ручонки потянулись бы к нему Laughing out loud
12.09.2013
Немного не по теме Smile : купила мыло ручной работы с ароматом корицы и люфой.Эффект - отличный!
12.09.2013
очень полезный отзыв!спасибо вам!
подумываю над покупкой Smile
12.09.2013
Не видела такой! Жду сейчас скраб "Органик Шоп" (Бельшийский Шоколад), но этот тоже надо попробовать - ведь у него такой интересный состав! В ближайшем магазине - из этой марки только средства для волос. Smile
Люблю этот скраб Love
12.09.2013
Долго к нему присматривалась в магазине - вот подойдут мои запасы к концу, точно куплю! Солевые скрабы по доступной цене видела у Кафе красоты, но там объём значительно меньше, чем у этого. Smile
Ещё 34 комментария