Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:54

Доброго времени суток!

Начну с заявленных свойств: Выравнивающий тональный крем для сухой, тусклой кожи с экстрактом тропических фруктов. Легкая кремовая текстура сливается с кожей, придавая лицу естественное сияние.

оттенок 32
оттенок 32

Стеклянная туба с помпой. Объем 50 мл. Производитель Польша. Срок годности 24 месяца.

Цена 600-700 рублей. У меня в оттенке 32 (natural).

На жирной коже он точно «держаться» не будет, но и на сухой исчезнет через некоторое время, плюс ко всему очень виден на участках с шелушениями…

Очень приятно пахнет и это его единственный плюс!

Не подружились с этим кремом, цвет для натурального темноват и дает «рыжину» после нанесения.

Достоинства
  • Отличный запах
  • Удобная туба с дозатором
Недостатки
  • Дает рыжину
  • Не держиться на коже
  • Подчеркивает шелушения
Елена MKне рекомендует
12.02.2015
Оттенок явно не Ваш.
12.02.2015
очень большую роль играет оттенок, который очень темный для вас. Вообще большой недостаток тонов от paese в том, то уже 1 оттенок намного темнее 0, т.е. очень сложно подобрать тон для среднестатистического оттенка кожи европейских девушек. У меня long cover, regenlift в оттенках 0, т.к. иногда темнеют на коже.
15.02.2015
Летом я становлюсь смуглой и этот тон мне подходит... но увы, по своим свойствам нет...
11.03.2015
А где Вы его покупали?) давно ищу, но не знаю где купить ))
07.05.2015
Пользуюсь этим тоном и согласна про шелушения. Без предварительного увлажнения наносить тональную основу на очень сухую кожу бесполезно. Поэтому я использую выравнивающую базу под макияж их же Paese. И тогда тон держится на коже весь день, во второй половине дня слегка припудриваю лицо для поддержания эффекта свечения)) С этим свечением я собрала больше комплиментов, чем когда-либо)))
Светланка, заказать можно тут [ссылка]
25.01.2016
Может быть вы просто не правильно подобрали средство в этой марке ?
Мне очень нравятся тональные основы этой марки! Правда эту я еще не пробовала. Читая ваш отзыв поняла что у меня примерно такие же проблемы с кожей и мне на каждый день идеально подошел MOISTURIZING Серия «Эксперт» от Paese это увлажняющий тональный крем для сухой, чувствительной, склонной к аллергии коже. Особенно классно он ложится на их же базу под макияж выравнивающую.
[ссылка]
  • 15.12.2014
    Познакомилась с этим тональным кремом на курсах макияжа "для себя" Сразу хочу сказать - это плотный тональник. Но! Он настолько мягкий, нежный, так тонко ложится, что я забросила все свою предубеждения и с радостью его купила. У него прекрасный фруктовый аромат.
  • Привет всемУ Вас бывает такое что Вам настолько нравится косметический продукт,что когда он кончается это прям печаль?Наша любовь длилась почти вечно с ноября по июнь Это был лучший тональный крем за последние время, ОН- paese Lush Satin .
  • 05.11.2016
    Недавно познакомилась с маркой Paese, выбор мой пал на тональный крем, так как давно советовали его подруги и коллеги!!!Также привлекла демократичная цена - всего 1280 рублей за такое отличное средство!