Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 12:09

Приветствую 🙂

В очередной распродаже Avon наткнулась на интересную сумочку Белита. Точнее я обратила внимание на нее когда она была новинкой, но не заострила внимания, потому что на новинки больших скидок не предусмотрено. А примерно каталога через 3 можно уже купить повыгодней (так я лопухнулась с кошельком - купила за 700, а через 2 месяца он был за 400 и это без скидок представителя).

Сумка Avon Белита

На картинках каталога сумка Белита выглядит симпатично, но и там можно разглядеть непонятный блестючий материал, из которого она сделана. Хорошо, что в Avon предусмотрен возврат непонравившейся вещи.

Сумка Avon Белита

Сумка Белита представлена в двух цветах:

- красный - код 1308346;

- синий - код 1308345.

Мне всегда нравились сумки бардовых оттенков, поэтому я долго не выбирала. Мне была нужна именно эта.

Дата изготовления - июль 2019 г.

Страна-производитель - Китай.

Цена - 700 руб.

Размеры

24,5 длина * 14,5 высота * 5 ширина (СМ).

Сумка заявлена как кросс-боди, соответственно она средних размеров. Визуально покажу ее с помощью каталога. Я думаю, представить так ее проще.

Длина сумки Белита

Максимальный размер плечевого ремня 126 см.

Высота сумки Белита

Сумка оснащена откидной крышкой с магнитной кнопкой. Крышка декорирована металлическим ремнем в виде звеньев цепи.

Сама застежка украшена металлическим квадратом.

Состав.

Ткань верха 100 % ПВХ.

Ткань подкладки 100 % полиэстер

Состав пишут похоже везде один и тот же. Для меня ПВХ представляет собой клеенку, а тут сумка явно из кожзама причем очень плохого качества.

Сумка Avon Белита

На лицевой стороне видны вмятины от чего-то острого, с чем доставлялась эта сумка (обычно товар avon приезжает накиданным в коробку, естественно что-то могло зацепить сумку). Через дня два эта вмятинка в виде точки выпрямилась.

Но качество материала сумки не поменялась и от застежки постоянно остается продавленная вмятина.

Сумки обычно упакованы в пакеты и соответственно смяты. От этого по бокам сумки Белита очень не красивые заломы.

Дно конечно же такое же.

Также на сумки остатки клея и торчат нитки, их даже отрезать не смогли, когда пришивали декор.

Внутри у сумки нет дополнительной застежки-молнии. В одной отделении присутствует только дополнительный карман.

В итоге я сильно огорчена сумкой Белита.

Вывод.

Своей цены в 700 рублей по распродаже сумка не достойна по следующим причинам:

• брак и клей;
  • некачественный материал;
  • не соответствует своему изображению.

Спасибо за внимание ❤️

Сумку Белита от Avon я НЕ рекомендую и ставлю кол!