Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 13:47

неделя или более
    1000 рублей

Всем привет!

Сегодня хочу вместе с вами вскрыть два шара-сюрприза Zuru Mini Fashion!

Об этих шарах я услышала где-то пол года назад, и очень ждала их появления у нас, потом ждала скидок в Детском Мире!

И вот эти шары у меня!

Вы только посмотрите, какое богатство обещает производитель! Настоящему кукольнику очень трудно устоять.

Похоже что обещания производителя нельзя вставлять как цитату, поэтому их можно увидеть в моих фотографиях буклета из шара (чуть ниже)

Вот и я не устояла. Купила сразу два шара, купила бы и больше, но цена на них за пределами разумного. В Детском мире они сейчас стоят 1999 рублей. Мне обошлись в чуть больше тысячи за штуку.

Главной моделью на сегодняшнем показе будет вот эта красавица, Барби Ла Винья. А помогать ей будет Виктория Лукс.

Приступим!

Шарик диаметром около 10 сантиметров! Выглядит немного потрепанным и некрасивым из-за противокражевой наклейки.

ZURU обещают нам пять сюрпризов!! (И никто не обещал, что сюрпризы будут приятными)

Кроме противокражевой наклейки, на шаре приляпана (по-другому и не сказать) информационная наклейка на русском языке.

А на обратной стороне на пластике упаковки есть перфорация, для удобства вскрытия, и нарисована молния. Миленько.

Ну что же! Попробуем вскрыть.

И фигушки, "молния" не работает.

Я кое-как ободрала разукрашенный пластик, а под ним была еще какая-то пленка. Подозреваю, что "молния" должна была вскрыть оба слоя, но что-то пошло не так.

На обоих шарах.

Но делать нечего, очищаем кожуру.

Надпись на шаре совпадет с надписью на упаковке, и на обоих моих шарах одинакова. Скорее всего это дата производства. Возможно первые буквы указывают на то, какова ценность того, что внутри. Я не знаю. На моих шарах буквы были одинаковыми, а содержимое разное.

Ну вот я и добралась до сюрпризов!
В каждом шаре два бумажных пакетика, и книжечка-каталог.

В ней можно посмотреть сюрпризы!

Я хотела получить собачку ))

Теперь пришло время самого интересного! Время сюрпризов! (и разочарований!)

На двух фото сверху содержимое первого шара. На фото внизу второго.

В шаре за две тысячи рублей один из сюрпризов это наклейка! Я долго не могла поверить своим глазам! Они бы еще свой буклетик за сюрприз посчитали!

Остальное содержимое меня тоже не порадовало.. но ничего не поделать.. Рассмотрим повнимательнее весь мой условно полезный улов из двух шаров.

Вот что я получила из двух шариков

Розовая сумка мне не понравилась, даже на промо-фото видно что она самая нереалистичная. Сделана из жеского вырвиглаз блестящего кожзама, Ручки толстые и деревянные.

Так смотрится сумка с куклой. мне не нравится.

Вторая сумка сделана из мягкого кожзама, смотрится очень реалистично, и в целом очень приятная. Это не самая лучшая сумка из тех, которые могли бы попасться, но она сильно лучше розовой!

А вот этот сюрприз мне понравился больше всего! Реалистичные, функциональные очки. О них я в восторге!

Очки из Zuru 5 surprise Mini brands Fashion

Моей красавице очень идут.

Она даже может держать их в ручке.

Ну и пробежимся по барахлу быстренько.. не люблю писать о том что не понравилось ))

Два одинаковых флакона духов из мягкого прозрачного пластика.

Функциональная пудреница с зеркальцем.
Закрывается
Держится в открытом состоянии под любым углом
Функциональная губная помада
А не покрасить ли мне губы!?

Большой вопрос, нафига к мелким предметам подсовывать такую гигантскую помаду?

Вот такой-вот отзыв разочарование у меня получился.

Покупать или нет, решайте сами, я если и повторю подобный подвиг, то только с большими скидками.

По итогу из двух шаров я получила одну сумку и очки, и огромное разочарование.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Рекомендую посмотреть обзор на плащик и джинсы, в которые одета моя великолепная La Vinia.

И обзор на модель этого отзыва Викторию Лукс.

Много других обзоров на кукольные и не только темы можно найти в моем профиле.

Достоинства
  • Азарт
  • Может попасться хорошая вещь
  • Тяжело открыть
Недостатки
  • Невозможно узнать что внутри до покупки
  • Цена
_Infiniti_рекомендует
09.04.2022
да уж, жаль что не повезло с сюрпризами (
жаль.. ((
Подозреваю, что большинству не повезет, классные сумки получат только везунчики.
Мне попались разные сюрпризы, и классные очки, и на там спасибо.
Но за такую цену набор должен был быть побогаче, и наклейка никак не должна быть сюрпризом.
09.04.2022
А я так хотела поймать на них скидку. Ну это просто отстой. Мне кажется даже у сильваниан фэмили более продуманные вещицы с бОльшим вниманием к деталям. А уж наклейка как сюрприз это просто ужас. Crazy
Shock Если хотите качественные миниатюры присмотритесь к гасяпон (японские миниатюры). У них цена всегда соответствует качеству. Да и за 2000 обычно можно купить целый набор вещиц.
Спасибо за поддержку!! Love
Не подскажете, где эти гасяпон можно купить-посмотреть?
Я видела на Али кажется, может есть что-нибудь поближе. Мне нужна собака/игрушка для моих кукол ))
09.04.2022
На Али - это подделки или брак мне кажется. Т.е. может прийти кривое и косое. Да и цена жесть. Я сравнивала по тем сетам, что у меня есть. Пришлю в личку где я покупала.
10.04.2022
Цена на алишке меня и останавливала от покупки
Спасибо! Love
09.04.2022
Да обидно, что собак не было
09.04.2022
Да уж.. там много чего обидного было.. разочарование сплошное..
10.04.2022
Всегда не приятно
  • 22.10.2018 - 20:04
    Разочарование года. Шар Сюрприз Zuru 5 surprise для мальчиков. Оригинал, который выглядит как жалкая подделка LOL. Купить или забить? Цена почти 1000 рублей, а стоит ли?
    Здравствуйте! Долго, очень долго мы ждали момента, когда шары-сюрпризы, ранее представленные только великим разнообразием кукол LOL, доберутся и до мальчиков.   Наконец, случилось.
  • 05.01.2019 - 21:11
    Шар-сюрприз для девочек. Что же за 5 сюрпризов ожидают нас внутри?
    Новый год и много подарков. Среди них дочка получила небольшой шарик розового цвета в красивой яркой обертке. Радости было много - шарик из рекламы.Как понятно по названию в шарике 5 сюрпризов.После вскрытия целлофановой упаковки сверху отстегивается застежка и шарик распадается на 5 долек, которые …
  • 25.01.2019 - 11:52
    Что за ЕАКИ и чем отличается от ЛОЛ
    Китайцы разработали свою собственную "ЛОЛ" для своих детей. На Али продаются шары этих кукол разных расцветок. Я заказала коробку с двумя сестрами, с питомцем и малышкой. Обошлась коробка 1500 с доставкой, стоимость весьма демократичная. Внутри все в непрозрачных пакетиках. Глаза как в аниме.
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 20.06.2021 - 18:38
    Zuru Rainbocorns S001 Сладкий шейк. Игрушку внутри можно выбрать!)
    Всем привет! Моей дочке 3 года, и я из тех мам, которые стараются купить ребёнку игрушки, которых у самой не было в детстве))) Потому что сейчас такое время, что это реально круто, поиграть во что-нибудь вместе))) Ведь у нас такого не было) Дочка смотрит ютуб-каналы, и там у девчонок увидела…
  • 09.12.2016 - 22:19
    Плюшевый друг,забавный,но бесполезный.
    Сегодня хочу уделить внимание очень милому троллю Деймону. Моей дочке подарили его на трехлетие,поэтому цену не знаю.Но видимо нашумевший мультик сделал своё дело и окружающие восторгаются этими игрушками по поводу и без. Исполнение игрушки:Китай.
  • Эта модель бластера расчитана на два выстрела, перезаряжается как настоящее охотничье ружьё. В наборе шесть половинок, которые по желанию можно собрать в целые 3 банки-мишени. У нас после года использования, возможно скоро отвалится один важный элемент...
    Этот скорострельный бластер муж приобрёл на сайте Розетка (Украина) в канун Нового 2017 года. Предполагался он на подарок нашем пятилетнему сыну. В прошлом году предложение от Розетки составляло около пятисот гривен.
  • 18.02.2019 - 19:33
    Милая игрушка, но дороговата.
    Этого хомяка дочь увидела у одноклассницы в школе, и стала просить тоже такого. Я долго отказывала, но спустя пару недель сдалась. В магазине WB были скидки на игрушки, и хомяк был по привлекательной цене 499р, так что мы оформили покупку.
  • 16.12.2015 - 18:36
    Эти пышные оборки сделают счастливой девочку - девочку любого возраста
    Здравствуйте. Вот такую прелестную юбочку я заказала своей дочке 11.11. Пришла за три недели в РБ, шла без трека. У нее единый размер. Стоит она 5.41 долларов, я заплатила 4.72 с учетом купонов. Все параметры соответствуют заявленным продавцом. Длина юбки 40 см.
  • 19.05.2022 - 12:51
    Яйца бывают не только от киндер! В сравнении с самым большим киндер-яйцом, Zuru Rainbocorns Sparkle heart сильно выигрывает и по качеству игрушки и по интересности сюрприза, и для зубов не вредно))
    Дочери исполнилось два годика. Я сторонник не практичных подарков чисто для радости, так как малявке нравится всё открывать и закрывать, подарить было решено яйцо.
  • 23.06.2022 - 11:50
    Оригинальная кукла Леди Баг за 5900 рублей. Что из себя представляет. Особенности. Самая первая кукла дочки. Много фото.
    Здравствуйте, мои хорошие   Моей дочке исполнилось 5 лет. И она очень любит смотреть мультик Леди Баг и Супер Кот. Молодая фанатка. Изображения этих супергероев у нас везде шарики, ходилки, игрушки из Киндер Сюрприза, раскраски.
  • Новое развлечение. Барби в образе розового Кролика)
    Это первая и единственная из всех серий Barbie Reveal , которую я купила. Не фанат я откровенно детских кукол-сюрпризов. Но тут) Тут я увидела розового кролика)) Куколка упакована в розовую картонную тубу, содержимого не видно. Но сбоку есть рисунок (арт) куколки в костюме розового кролика.
  • 12.05.2022 - 10:59
    Еще ярче, еще волосатее! L.O.L. Surprise Кукла Hairgoals 2.0 милые малышки в флакончиках лака для волос.
    Кто о чем, а я о L.O.L. Surprise Hair ) ведь вышла вторая серия Hairgoals. Когда эти пупсики только появились, они буквально взорвались рынок игрушек. Даже взрослые тети типа меня очень хотели со всех сторон ярких куколок в ярких и стильных одежках. Тогда они казались чем-то невероятным.
  • 21.06.2022 - 09:53
    Милейший конструктор за 38 рублей 🤩порадует не только Вашего ребенка, но и Вас!
    Здравствуй, дорогой читатель!   Дети всегда рады новой игрушке, даже не важно сколько она стоит и какого размера, они просто рады новому. Однажды взяла в Ашане коробок с пазлами, которым сын был рад, как огромным машинам, стоящими приличные деньги.
  • 25.07.2022 - 19:46
    Один сверкающий Пук и...волшебство рассеялось.
    Кукла-сюрприз Unicorn Fantasy Friends — прекрасный монстрик выпущенный Poopsie Surprise. Производитель явно питает слабость к волшебным существам которые выпускают слайм изо всех дыр.
  • 13.03.2022 - 17:50
    Увлекающая игрушка для детей.
    Набор "Хома дома" был подарен ребёнку пяти лет на Новый год. Ребёнок был в восторге от подарка. Ему попался набор с данной картинкой. Внутри коробки был розовый хома, а также сам домик, и его детали. Вот так они выглядят. Ребёнок быстро собрал горку, и начал осматривать домик.
  • 04.08.2022 - 19:02
    Мам, купи какашку! Ну, пожалуйста! Распаковка целого шоубокса слайм Poopsie Cutie Tooties Surprise. Покажу кто нам попался.
    Слаймы, лизуны, мялки и антистрессы настолько плотно сплелись с играми современных детей, что кажется из них вырастет самое спокойное поколение. Знай жмякай! Милашка слайм Poopsie Cutie Tooties Surprise - провокационный антистресс.
  • 29.04.2022 - 14:15
    Белка Мария Антуанетта с напомаженным хомяком под юбкой, сова Билли Айлиш в новой серии L.O.L. Surprise! Remix Pets. Расскажу где купить дешевле.
    Если ребенок влюблен в Лол, а ты понятия не имеешь, что это такое, то в магазине можно и потеряться. Среди разноцветных шаров и капсул встречаются как действительно классные штуки, так и откровенная фигота. Remix Pets питомцы ЛОЛ с настоящими, а не резиновыми волосами.
  • 15.02.2022 - 13:12
    Привлекательный набор для девочек с резиночками и аксессуарами
    Ходили с дочкой в Фикс Прайс, и она попросила купить ей адвент календарь L. O. L Surprise. Ей нравятся куклы Лол, поэтому аксессуары с этими персонажами, ей тоже интересны.