Опубликовано 24 Июль, 2015 - 08:15

Мне очень нравятся халаты марки Free Form. это российская фирма, занимающаяся производством спец одежды. В свой очередной заход в магазин спец одежды я приобрела два халата различных моделей, в этом отзыве я остановлюсь на модели Х-12.

Мне очень понравилась эта модель в розовом цвете.Ткань очень приятная-в меру плотный хлопок.Длина до колена. Рукав в этой модели удлинённый- 3\4, манжета на рукаве нет и при желании его можно легко подкатить и сделать коротким.

Застёжка на кнопки, кнопки не редкие,это очень удобно, Ещё в этой модели мне понравилось, что пояс сзади регулируется то же на кнопках, не надо мудрить с завязками. Карманы внутренние,снаружи оформлены декоративными клапанами. Воротник классический рубашечный.

Эта модель очень похожа на модель ХО-0256 http://irecommend.ru/content/meditsinskii-khalat

это второй из купленных халатов.

Цена халатика 800 рублей

Достоинства
  • Качественная ткань
  • Красивый цвет
  • Цена
лено4ка75рекомендует
  • 24.07.2015 - 07:21
    Медицинский халат
    Как же хочется на работе хорошо выглядеть! Я работаю в медицинской сфере и к моему огромному сожалению униформу на работе выдают крайне редко и не очень симпатичного вида.Приходится покупать самой.
  • 20.12.2016 - 09:57
    Выдерживает хоть миллион стирок, стильный крой.
    За 10 лет работы перепробовала медицинскую одежду самых разных производителей, и теперь могу смело сказать, что торговая марка Cameo - лучшее, что можно предложить для медучереждений. Но давайте подробнее. Первый свой халат я заказала здесь 3 года назад. Так чисто, на пробу.
  • Del аватар
    13.03.2017 - 02:03
    Блуза, которую заметят все.
    Посмотрела я здесь на ветку медицинской одежды, оказывается настолько мало в ней отзывов! Решила дополнить своим. Меня зовут Ксюша и я работаю медсестрой - анесезистом в отделении реанимации и интенсивной терапии.
  • 08.08.2019 - 16:37
    Медицинский халат от CaPriz
    Всем привет!) Купила недавно медицинский халат для работы от CaPriz. осталась очень довольна! У него укороченная длина, красивые металлические кнопочки. Ткань приятная, цвет белоснежный, нигде ничего не торчит, все выполнено аккуратно. А самое главное это цена! За такие деньги просто супер.
  • 23.10.2019 - 12:31
    Потрясающая медицинская куртка
    Всем привет) была в Москве на выставке Дентал Экспо и приобрела себе вот такую милую курточку для работы. Очень понравилась отделка с тюльпанами на рукавах и воротнике. Выглядит очень стильно.
  • 09.11.2015 - 11:31
    Удобный и приятный
    На днях купила медицинский халат для работы Cherokee Luxe белого цвета. Долго искала и вычитывала состав и лучших производителей. Остановилась на Cherokee из США, заказ делала в интернет-магазине 4Doctors. На мой рост 162 см и размер 42-44 подошел XS размер.
  • 25.01.2016 - 18:39
    Отличный необычный халат из супер ткани
    Давно хотела себя порадовать и купить для работы что-то отличающееся от того, что выдают. Присматривала халаты и отечественных и зарубежных производителей. Хотелось и качественную вещь и не сильно дорого. В итоге решилась на покупку в интернет-магазине, т.к.
  • 13.02.2018 - 20:36
    Медицинский халат МХ 0639 от Люди в Белом
    В первую очередь хочу немного рассказать о процессе заказа, который меня очень порадовал. Заказывала халат через сайт, уже через минут 5 мне перезвонила приятная девушка-менеджер, вежливо и с улыбкой ответила на все мои сто вопросов, все детально рассказала и объяснила, посоветовала взять халат…
  • 22.05.2018 - 19:58
    Долго искала в нем недостатки. Нашла через год...
    Купила новый халат фирмы Med Fashion Lab. Идет размер в размер. Из плюсов: 1) хорошо стирается, быстро сохнет; 2) швы ровные и крепкие, за год использования не разошелся ни один; 3) нитки не торчат, все швы обработаны качественно; 4) после глажки дома выдерживает перевозку в пакете)) да, видно, что …