Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 21:49

Всем привет!) BeautyBlender-мания давно захватила мир, мне кажется уже нет такой девушки, которая не пробовала оригинал или аналог, коих великое множество Smile

Я также поддалась этой мании, и несколько месяцев назад заказывала себе набор Pretty.Posse в ИМ SpaDream (мой отзыв на ИМ, ссылка на набор, 3690 рублей), в котором было все, что необходимо для первого знакомство с этой маркой Smile

И вот, наконец изрядно поюзав свое розовое чудо, BeautyBlender, я готова рассказать о нем во всех подробностях Laughing out loud

Мой набор BeautyBlender Pretty.Posse состоял из следующего:

• Розовый BeautyBlender Original
  • Салатовый BeautyBlender Micro.Mini
  • Спрей BeautyBlender Rea.Activate
  • Колечко BeautyBlender Bling.ring
  • Мыло для очистки Solid

Но так как на наборы у нас нельзя писать, поэтому буду писать обо все по-отдельности, и сегодня я расскажу об BeautyBlender Original Love

Сам по себе он представляет собой розовое яйцо небольшого размера. Использовать его нужно предварительно дав размокнуть в воде, при этом его размер становится внушительным и увеличивается примерно в 1,5-2 раза.
сухой → мокрый BeautyBlender Original
сухой → мокрый BeautyBlender Original

При этом BeautyBlender Original очень упругий, мгновенно восстанавливает свою форму после сжатия.

Храню я его на специальной подставке BeautyBlender Bling.ring, которое к слову - то еще "произведение искусства". Справа в колечке сухой BeautyBlender, слева после мытья:

Почему "произведение искусства" в кавычках? Выглядит откровенно дешево, мне не нравится, как-то даже не солидно такому производителю поставлять такую дешевку, которая к тому же отдельно в магазине стоит 400 рублей Exclamation Mark

Влажный спонж практически не вбирает в себя средство, поэтому расход каким был, таким и остался. Вот такого количества мне хватает примерно чуть больше, чем на половину лица:

По сравнению с лицом во влажном виде он довольно крупный, но тем не менее из-за острого кончика им удобно прорабатывать сложные участки, такие как крылья носа, глаза у переносицы. А также размер позволяет наносить тон ооочень быстро, и я точно всегда знаю, что несмотря на быстроту тон будет лежать ровно!

Собственно вот результат нанесения BB крема Secret Key Finish Up:

Чистая увлажненная кожа → С Secret Key Finish Up
Чистая увлажненная кожа → С Secret Key Finish Up

Мне очень нравится такое покрытие, всегда идеально ровное, в меру живое, хотя это конечно еще и зависит от выбранного тона. Но все, что я пробовала с BeautyBlender ложится ровно, даже если мне не подходили оттенки или текстура, то есть он действительно улучшает качество покрытия даже ужасных тональных средств. К тому же сам по себе бьютиблендер очень нежный и мягкий, к коже относится очень бережно.

После использования BeautyBlender лишь немного грязный от bb крема, который весь на поверхности:

И конечно же после каждого использования я его мою с мылом Solid, которое в принципе нормальное, но подойдет любое другое, а еще лучше гели для умывания Laughing out loud

Собственно после помывки BeautyBlender выглядит чистеньким, после этого я ставлю сушиться на Bling.ring, и на сушку уходит около 8 часов.

В ванной я его не храню, все-таки влажный воздух будет способствовать тому, что бьютибледер будет сохнуть целую вечность, а соответственно в нем будут микробы, что с моей проблемной кожей недопустимо. Именно поэтому иногда я его "купаю" в хлоргексидине, уж простите за такие извращения, но спонж от этого не страдает Big smile

В принципе рекомендовано его менять каждые 3-5 месяцев, ну вот за 3 месяца использования у меня с ним все хорошо, он не изменился формой, только слегка выцвел, посмотрим что будет через 5 месяцев, ну а сейчас я им очень довольна!

Наконец-то противница жидких текстур с удовольствием использует bb кремы, и с помощью бьютиблендера получается это быстро, легко и красиво, рекомендую! Love

P.S. немного об аналогах. Да, и у меня были разные спонжи аля оригинал. Все не то, ну не получалось у меня такого же ровного покрытия с другими спонжами, да и портились они оочень быстро, поэтому теперь я буду покупать только оригиналы.

Заглядывайте в мой отзыв на набор кистей бьютиблендер → BeautyBlender Detailers

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

@Infanty_Xрекомендует
26.10.2016
Клёвый, но цена конечно колется
26.10.2016
Я наверное скептик, но не верю в этот волшебный бьютиблендер, точнее не понимаю за что такие деньги, мне мой из Китая служит уже год и он в отличном состоянии и то как он наносит средство, лучше и быть не может) поэтому я пока не готова отдавать такие деньги Laughing out loud
представляю какой он классный. у меня всего лишь фейк с али, но я очень довольна
26.10.2016
Есть еще такие уникумы)) Правда я сегодня сделала заказ 2-х блендеров Реал Техникс, надеюсь понравится Smile
26.10.2016
Оригинальный набор. Не всем "по карману", но зато в нём есть всё для создания суперского макияжа!
Lazarilina Big smile
У меня тоже в планах их попробовать, они у меня в шаговой доступности в магазине Smile
26.10.2016
из аналогов мне понравился только корейский ту кул фо скул)
Покрытие и правда получается достойное. А у меня еще ни разу не было подобных спонжей, поэтому не могу сравнивать насколько оригинал отличается от подделки, так что доверюсь вашему опыту Smile
Классный набор Wink
26.10.2016
Хотелось бы такой, но лень его мыть и цена кусается
Очень классный наборчик👍
И зря вы так о подставке, на фото очень даже ничего смотрится)
Оригинал есть оригинал!
Какой классный набор Love
26.10.2016
Удобная штучка, но у меня с ней по быстрому не получается, использую только когда есть время в запасе
26.10.2016
Интересно, чем он от салатового отличается)
26.10.2016
Я тоже уже не представляю идеальное покрытие без спонжа. Как раньше я без него обходилась...
26.10.2016
Полина только размером Big smile Маськой удобно консиллер наносить, тени влажным способом, ну и прыщи замазывать точечно, если не хочется все лицо штукатурить, а так по сути одно и тоже Big smile
26.10.2016
Конечно, хочется попробовать оригинальный BeautyBlender, но цена на них заоблочная. Поэтому, пока довольствуюсь набором из 2-х блендеров от Maybelline Smile
26.10.2016
Отличный набор, да и сам спонж супер
Классный набор! Одна подставка чего стоит! Love
26.10.2016
Классный у вас набор, я бы тоже хотела такой спонжик)
26.10.2016
Что бы там ни было я от Бьютика тоже в восторге осталась, вот только прожил он у меня не долго, щенок слопал. Теперь жду очередного нового года, буду у Деда Мороза новый Бьютик клянчить. Smile
27.10.2016
У меня не оригинал, тоже неплохо)
27.10.2016
Какой чудесный набор..и цвет спонжа мне нравится Smile
Милейший наборчик)))
Оригинал не пробовала, но вот из Фикса пользуюсь яичком, нравится, хоть и сравнить не с чем)
отличный набор и спонж классный Smile
27.10.2016
Вот читаю отзывы об этих штуках, но еще не решила нужны они мне или нет Smile
27.10.2016
когда же уже и я на оригинал разорюсь)
27.10.2016
у меня было спонж убило( Теперь кисточками наношу,если пллотнее надо)) Мне кажется,что лучше,чем руками, бб (особенно легкий) не нанести)
27.10.2016
Я если честно не особо заметила разницу с ним и без него, хотя может именно потому, что у меня был не оригинал)
27.10.2016
Я, наверное, раз в жизни, но протестирую это чудо. У подружек всегда попадались бракованные. Sick
У меня пока есть только "фэйк" Laughing out loud
27.10.2016
У меня пока только дешевенький аналог, но и оригинал я очень хочу попробовать Smile
27.10.2016
очень много про него слышала, но пока что кистью удобней Smile
27.10.2016
Классное яичко! Тоже хочу попробовать, но только если случай предоставится удобный Big smile А так пока покупаю аналоги, вполне довольна качеством нанесения Smile
27.10.2016
Как же его все хвалят Smile
27.10.2016
Не пробовала такие спонжи, но действительно лучше начинать сразу с оригинала)
не пользовалась такими
Какая мимишная прелесть.
27.10.2016
А я думала, что он жрет средства как не в себя. Буду знать, что нужно использовать спонж влажным)
Ещё 41 комментарий
  • 23.11.2015 - 19:12
    Как нанести любой тональный крем на проблемную, шелушащуюся, возрастную кожу так, чтобы его было не видно? И сравнение розового и черного Beautyblender!
    Beautyblender - мой любимый помощник в создании идеального тона кожи. Ни обычные спонжи, ни кисти, ни даже многими любимая дуофибра Zoeva, не дают на моем лице такого идеального покрытия, как делает это Beautyblender.
  • 08.02.2016 - 12:40
    Есть ли отличия между оригинальными спонжами разных оттенков? Состояние спонжа BeautyBlender спустя почти год использования
    Всем привет! Как вы ответите на вопрос: "Чем чаще всего вы наносите тональную основу на лицо?" Когда мне задали такой вопрос, я ответила не зудумываясь:"Мой фаворит - BeautyBlender" И сегодня хочу рассказать вам почему я отдаю предпочтение этому гаджету.
  • 03.09.2015 - 14:31
    Знаменитый Beautyblender только в белом варианте, в чем же отличие. Подробное описание, фотосравнение покрытия Beautyblender Pure и кистью.
    ﻩﻩﻩ Доброго времени суток всем заглянувшим!!! ﻩﻩﻩ   Разве есть девушка, которая не знает о существовании Beautyblender ? Эти розовые спонжики знамениты на весь мир, хотя всего их три вида — розовый , черный и белый . Я хочу поделиться своим мнением о менее известном белом Beautyblender pure .
  • 13.11.2011 - 14:31
    Обратная сторона спонжа (фотографии)
    Как-то прогуливалась по магазинам в поисках хороших кистей для макияжа. К сожалению подходящих я не нашла, но зато на глаза мне попалась маленькая упаковочка с двумя прелестными спонжами разной формы: круглым и прямоугольным.
  • 05.05.2012 - 22:26
    Дешево и сердито!
    Приобрела эти спожики в обычном гипермаркете. Стоимость набора из 4 спонжей: 1,1$.Спожики оказались разной толщины. Правда непонятно, было ли так задумано или это просто дешевые неправильно разрезаные спонжи.Тональный крем с этим смонжиками наносится легко и равномерно.
  • 25.01.2015 - 11:20
    ТМ Леди Камилл
    Спонжи мне понравились. Очень удобные и приятные по ощущениям. Простые в применении. В упаковке их четыре - розовый, голубой, белый и бежевый. Давно хотела купить что-то подобное и попробовать их вместо кистей. Но как-то не видела их в магазинах. Увидела в одном случайно, и как раз была акция.
  • 09.11.2015 - 19:12
    ✾ Что такое Beautyblender и с чем его едят? Чем micro.mini отличается от оригинального спонжа? Как обращаться со спонжом? Чем мыть и как наносить? Это и многое другое Вы узнаете в отзыве ✾
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:     КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки: Bestbrands Прямая ссылка (спонж ) - США, 2 шт Прямая ссылка (мыло) - США, 30мл     УПАКОВКА, ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Спонж. Спонжики размещены на специальной подставке, которая находится в маленькой прозрачной тубе.
  • 21.01.2016 - 16:53
    Классная вещь или когда жалко выбросить 1500 тысячи за BeautyBlender!
    Стоимость: около 300 рублей (покупала в "Улыбка Радуги") Время использования: около 1 месяца Сам спонж продаётся в прозрачной коробочке из мягкого пластика. Представлен в нескольких цветах пастельного цвета, я решила приобрести в бежевом.
  • 29.03.2016 - 17:35
    Надоело платить за оригинальный кусок поролона 1600 руб? Я вам расскажу о более бюджетной и достойной замене! Удобная форма, мягкий материал и множество достоинств. Результат нанесения тонального крема пальцами и спонжем.
    После того, как цена на оригинальный beautyblender привесила отметку 1600 руб, я всерьез стала задумываться над тем, чтобы искать более дешевый аналог. С одной стороны , я уже не представляю нанесение тонального крема и консилера без этого замечательного косметического аксессуара, а с другой...ну…
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 27.04.2021 - 16:25
    Отличный функциональный набор кистей Zoeva – портативность, удобство в использовании и прекрасный внешний вид
    Я люблю кисти Zoeva. Мне нравится их функционал, дизайн и приемлемая стоимость. А еще то, что они служат годами и сохраняют при этом отличный внешний вид. Увидев на сайте Cultbeauty набор Offline Brush Set в мега привлекательной косметичке, я, конечно, не раздумывала, а сразу заказала.
  • За него была жесткая конкуренция между мной и котом. Я проиграла. Пришлось покупать другой спонж
    Это мой не первый спонж вообще, но первый, который меня устроил. Особых надежд на него я не возлагала, я вообще была скептически настроена по отношению к идее наносить мейк "губками". Это прокатывало до 35 лет. Потом ушел тонус кожи и "губки" не помогали.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 15.04.2021 - 15:51
    ✧ Приятная палетка, но в сложных оттенках ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня поделюсь отзывом на интересную палетку от популярного американского бренда ColourPop.   ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА Это моя первая палетка от бренда и сравнивать пока особо не с чем. Но если сравнивать с остальными из моей коллекции, то эта выглядит очень мило.