Опубликовано 20 Август, 2016 - 12:02

Девочки, все что надо знать об этом средстве, чтобы не усугубить проблему с лицом это:

ПРОДУКТ НАДО НАНОСИТЬ ЛОКАЛЬНО

Ой, сколько гадости я слышала об этом средстве от подруг. Кому-то забивало поры, у кого-то проявлялись высыпания. Короче, была какая-то катастрофа.

Но, чесно скажу, катастрофа, это когда мои подруги наносили этот крем на все лицо, одна даже умудрялась его наносить под косметику. Я даже не предсьавляю, как это возможно ???.

Консистенция средства гпрлмтнает очень очень густую пасту, и она такая именно потому, что наносить ее надо только на область поражения.

Лично я перед сном точечно наношу на воспаление и не важно хоть их 40, хоть 1. Все равно, точечно, а утром все торжественно смываю и радуюсь тому как чудесно и волшебно они уменьшились.

Гималая это вообще натуральная косметика и ни аллергий ни каких-либо побочек вызывать по идее не должна. У меня нет никаких.

Кстати, у меня правда три баночки ? и мне отлично. Если не злоупотреблять, и не наносить как маску, то результат вам понравится. Я ,вообще, чувствую как что-то происходит с прыщиком, когда на него нанесено это средство. Оно его и подсушивает и действительно успокаивает. Так что, главное правильно использовать Wink

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Отлично борется с прыщами
  • Снимает воспаления кожи
  • Травяной аромат
Недостатки
  • Неэкономный расход
Ananasik_spрекомендует