Опубликовано 10 Январь, 2014 - 15:55

Вот и подошли концу 118 мл масла абрикосовых косточек, заказанного на айхербе, еще в середине 2012 года. Не рассказать о нем не могу, хотя думаю многие с ним давно знакомы. Даже если не с ним, то с данной серией масел наверняка.

Вообще масло абрикосовых косточек используется очень широко в косметических целях. Рассказывать об этом не стану информации в интернете итак море.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСЛО АБРИКОСОВЫХ КОСТОЧЕК

Цена на данный момент: $3.18

ОПИСАНИЕ ТОВАРА:

100% Увлажняющее масло;

Смягчает кожу;

Лечит сухие волосы;

Для преждевременного старения кожи, раздраженной кожи.

Масло практически без запаха, по крайней мере особо не ощущаю его Что на мой взгляд очень хорошо.

Самое главное, что мне в нем понравилось то что оно совсем НЕ ЖИРНОЕ. Конечно, если наносить в разумных количествах.

Я использовала масло по трем направлениям:

***для питания волос,

***ногтей,

*** кожи под глазами.

Но чаще всего особенно последнее время я использую масло для волос.

Подробнее…

1.За час до мытья головы наношу на ладонь КАПЕЛЬКУ масла и втираю в волосы. Конечно же отступаю от корней, дабы еще больше их не жирнить. А волосы у меня жирные. Сейчас мою через день, а раньше это происходило вообще каждый день.

2.Затем смываю масло обычным шампунем для волос.

3. Наношу бальзам или маску.

4. Сушусь и наношу на длину пару капель эликсира от пантин.

Результат меня очень радует. Волосы меньше пушатся, лежат более ровно, выглядят более ухоженно.

Обязательно закажу себе еще это чудесное масло абрикосовых косточек.

После применения масла Now Foods результат на волосах

*****************************************************************************************

Оцениваю масло исключительно на пять баллов! РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв на американский интернет –магазин Айхерб.ком

*******О косметических маслах*********

Достоинства
  • Натуральное
  • Очень эффективное
IriSK@87рекомендует
10.01.2014
я тоже очень люблю абрикосовое маслице
S_Lookki , да лучше масла наверное нет Smile
Очень заказать это масло) Весной буду делать заказ и положу в корзину его)
10.01.2014
Ни разу не пробовала. Надо исправляться)
11.01.2014
Тоже отмечаю его раглаживающие свойства при использовании на волосах.
Оксаночка,La_Sirene обязательно попробуйте!
Богема, по моему все кто пользовался для волос остались довольны.
12.01.2014
Какие ухоженные волосы!! А я ни разу не делала масляные маски, представляешь? Smile
Chocolatte,спасибо большое нужно исправляться! Smile
13.01.2014
Красивые волосы. У меня такое же только миндальное, обязательно попробую это Smile
13.01.2014
Amateur cosmetics, а как вам миндальное?Стоит заказывать?Оно легко смывается если наносить на волосы?Просто у меня есть миндальное от Мылотеки уж очень маслянистое Puzzled
15.01.2014
Люблю iherb. но абрикосового масла еще не пробовала. В следующий раз обязательно закажу. спасибо вам за отзыв!
16.01.2014
mama_Sabi, спасибо за внимание к моему отзыву. Это масло очень рекомендую попробовать Smile
18.01.2014
Шелковые волосы Love