Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:16

Да, именно это мыло в пластиковой коробочке и является на мой взгляд самое удачное и самое классное!!!!!!! Существует три вида: морской, цитрусовый и цветочный!!!)))) мыло на половину цветное, один брусок весом 115 грамм!!!! По 4 в упаковке))))) цена нормальная, тем более что оно довольно экономное и оно большое))))))) восхитительный аромат у всех трех видов!!!! Но лично мои любимые это синее - морской и желтый - цитрусовый))))))) мыло классное, его не так просто и найти, у нас оно встречается довольно таки редко и то в определенных местах)))))) Может найдутся мои единомышленики, кто тоже использует даное мыло!!!))))) я лично люблю это мыло))))))) а еще мне нравится то, что это мыло не размокает!!!!!!)))))))

aquabutterflyрекомендует
  • 19.12.2019
    Мыло этой марки покупаем частенько, особенно нравится с ароматом грейпфрута, но иногда берем и другие ароматы.   Это мыло мне понравилась упаковкой, так как удобно в такой баночке держать мыло, по крайней мере лучше, чем просто в пленочке.   Также хорошо, что большие кусочки.
  • 24.05.2020
    ДОСТОИНСТВА: Красивое, яркий аромат НЕДОСТАТКИ:Аллергические реакции, зуд, сыпь Мыло Duru, само по себе, мыло отличного качества, приятный и многообразный по своим ароматам продукт мыловарения.
  • 03.05.2014
    Да. Именно Duru, именно Fresh! Сколько я себя помню, оно всегда продается: производитель не снимает его с производства уже многие годы, в отличие от других видов! 1. Основное достоинство -это аромат! Никакое другое мыло не пахнет так хорошо!