Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:27

Название этого печенья постоянно держится у меня на слуху, и не удивительно, ведь OREO признано самым популярным печеньем 20-го столетия с невероятными продажами - больше чем 490 млрд штук с момента выпуска. К моему большому сожалению, в России Oreo не продаётся, да и за границей его не везде встретишь. Так что для меня единственным источником этого печенья есть и остаётся - зона Duty Free.

Само Oreo представляет собой некий сэндвич, состоящий из двух шоколадных дисков с кремом между ними. Производители печенья призывают есть его по технологии "Twist Lick Dunk": сначала половинки печенья нужно отделить друг от друга, а затем, слизав начинку, замочить их в молоке. Но лично мне больше нравится погружать печенье в молоко полностью, без разделения половинок и слизывания крема. Поверьте, на вкус это просто потрясающе! Кстати, у Oreo существует огромное количество вкусов, таких как мята, мороженое, клубника и другие. Я пробовала очень многие, сой фаворит - черника. Печенье, на мой взгляд, является достаточно калорийным - 53 ккал в одном oreo, но это не делает его менее желанным:)

Всем рекомендую обязательно попробовать его. Хочу ещё добавить, что я всё-таки нашла Oreo в Москве в группе Вконтакте, но в наличии его почти никогда не бывает и приходится ждать печенье под заказ около месяца, отдавая 58 рублей за 6 печенек, 136 рублей за 16 и 1000 рублей за 120. Цены вполне лояльные, но всё-таки выгоднее будет заказывать через зарубежные интернет-магазины. 1, 2 и 3 фото - oreo из группы Вконтакте, на всех остальных фото - oreo из Duty Free.

Упаковка из 6 штук.
Упаковка из 6 штук.
Достоинства
  • Потрясающий вкус
Недостатки
  • Можно купить только у посредников
  • Не продается в россии
EkaterinaDmitrievnaрекомендует
Аппетитное! Smile хотелось бы попробовать, поищу