Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:01

Самая долгожданная покупка и самое большое разочарование из всей продукции фирмы chocolatte -это крем для рук. Так как отношусь я к данной компании более чем лояльно и десятки ее продуктов-мои любимчики, я не могла поверить, что все эти гадкие отзывы о кремах для рук -правда. Поэтому заказала себе шоколадный вариант. Как оказалось, зря не верила.

Вот представьте, что купили вы себе шоколадку. Может быть даже с орешками. Самую-пресамую вашу любимую. Идете домой после тяжелого трудового будня, представляя как заварите чай, развернете фольгу и подарите себе несколько минут блаженства...

Приходите домой, завариваете чай, разворачиваете фольгу, а там.... Да, ваша любимая шоколадка, но просроченная и с белым налетом. И Пахнет она соответственно...

Вот то же самое можно сказать и про этот крем.

Запах старой шоколадки убивает все хорошее, что может в нем и есть...

А судя по составу, хорошего там достаточно, да и руки в креме чувствуют себя более чем прекрасно. Но вот не могу я чувствовать на себе этот запах!!!

*****************************************************

Молочная сыворотка, какао, сок клюквы, смородины, масло Ши, масло кокоса, масло облепиховое, масло касторовое, масло календулы, масло конопляное, мед натуральный, глицерин растительный, стеариновая кислота, азелаиновая кислота, ваниль, экстракт коры березы, экстракт корня солодки, экстракт плода шиповника, экстракт мать-и-мачехи, экстракт цедры лимона, бисоболол натуральный, ланолин, провитамин В5, пентавитин, гиалуроновая кислота, пчелиный воск, ксантановый воск, прополис, маточное молочко, жемчужный порошок, концентрат коллоидного серебра.

*****************************************************

Я знаю, что компания прислушивается к отзывам и регулярно меняет составы, упаковки и отдушки неудачных продуктов, это случилось, например, с серией молочка и щербета для тела. Из откровенной бяки они превратились в истинное наслаждение (это я про свои впечатления говорю).

Поэтому прошу представителей компании: Бога ради, уберите, замените этот запах!!! Он слишком сильный, слишком неприятный... Он остается даже тогда, когда руки моешь с мылом!!! 2 раза!!!

Судя по отзывам о других продуктах из линейки для рук, средства для рук "МЕДОВОЕ" и "МОЛОЧНОЕ" также не блещут изяществом аромата...

Моё очень скромное ИМХО -средства, остающиеся на теле в течение всего дня, не должны перебивать запах нанесенного парфюма.

Два ставить не решусь, из-за состава. Но вот больше тройки не могу натянуть((((((

Недостатки
  • Запах
La_Sireneне рекомендует
Полностью поддерживаю. Покупала медовое молочко и тоже выкинула из-за приторного запаха.
А какой щербет они изменили? И что именно?
02.06.2015
покупала Молочный крем для рук, запах тоже не понравился.вроде как пахнет именно молочной сывороткой, а с другой стороны запах чего то прокисшего. крем изготовлен месяц назад.увлажняет то нормально, но запах просто ужасный
Не знаю как у вас,у меня отличный запах шоколада на руках,а молочное так вообще ванилькой пахнет)))на вкус и цет,может запах клюквы перебивает у вас этот тонкий аромат)
10.12.2015
Анастасия, с момента написания отзыва почти 2 года прошло, возможно производитель уже исправил недочёт:) но у меня повторно покупать это средство для рук уже нет, увы:(((