Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 23:53

Всем большой солнечный привет!

Об американском бренде ColourPop я слышала столько восторженных отзывов, а их линейка средств настолько безграничная, что мне не терпелось что-нибудь потестировать. Но бесплатная доставка от 50$ как-то отрезвляла. Не очень мне хотелось набирать столько всего сразу. А один раз случилось чудо. Как-то в ноябре или декабре ColourPop проводил акцию −скидка на определённые товары + бесплатная доставка всех заказов. Тут-то я не упустила свой шанс. Так у меня поселилась прелесть, имя которой You had me at hello. Давайте разбираться, стоило ли столько ждать и надеяться, или стоило просто пройти мимо?

Место покупки: официальный сайт ColourPop (ссылка). Доставка до Санкт-Петербурга составила около 3 недель.

Страна-производитель: США

Вeс: 10г

Стоимость: обычная достигает 18$, мне удалось купить за 10.

Продукт не тестировался на животных.

Внешний вид:

Сама палетка картонная, очень приятно ощущается, довольно прочная и удобная. Пережила уже множество путешествий, и не сдалась под натиском обстоятельств Laughing out loud Приятный розово-лиловый оттенок немного в стиле тай-дай с бронзовым названием палетки, заключенный в рамку.

Внутри есть большое зеркало, которым я с удовольствием пользуюсь для ежедневного макияжа.

На обратной стороне указаны все названия оттенков.

Оттенки:

Всего в палетке 12 оттенков:

• The Knot − серебристо-бежевый − мой горячо любимый хайлайтер для внутреннего уголочка глаз. Он так их зажигает, это просто невероятно!
  • Moon Struck − золотисто-бежевый
  • Two Peas − рыже-коричневый. Пользуюсь на постоянной основе для оформления складки века
  • Candygram − розово-фиолетовый с золотым шиммером

• Pulling Strings − коричневый
  • Want U Back − холодный тёмно-коричневый
  • DTR − серо-коричневый с серебристым шиммером
  • Sparks Fly − чёрно-коричневый

На мой взгляд, подборка оттенков идеальная: можно сделать и что-то максимально нюдовое, и смоки.

Тест-драйв:

По текстуре матовые тени средне-шелковистые, чуть сыпучие, но совершенно не критично. Шиммеры сливочные и нежные. Набираются все тени легко и непринуждённо, пигментация − просто огонь! Это, конечно, может быть и проблемой − как бабахнешь себе на веко. Не специально. И уже полувечерний макияж по умолчанию Laughing out loud

Растушёвываются тени довольно легко. Держатся хорошо, на базе послушно сидят целый день там, где должны.

Самое главное: у меня ни разу не было ощущения, что макияж не удался. Что бы я не вытворяла. Знаете, иногда бывает ощущение какого-то "грязного" макияжа? Только не с этой палеткой Smile

В процессе эксплуатации палетка стала выглядеть непрезентабельно, и, к сожалению, очистить её не так просто. Но для меня это мелочи жизни Smile

Итог:

О-бо-жа-ю! Беру с собой во все поездки, потому что она универсальна и компактна. Настолько впечатлена, что уже не терпится попробовать и другие произведения бренда ColourPop.

Благодарю вас за внимание!
Желаю вам побольше ярких красок в жизни!

До новых встреч на IR,

ваша Дарья

minHerzingрекомендует
Интересная палеточка!
Это точно! Она - моя любовь Love Big smile
13.09.2019
классная палетка, цвета красивые)
Соглашусь! Shy
Спасибо Вам за мнение!